вот что хорошо в дораме - персонажи неоднозначные. Хотя на мой взгляд, немного утрирована все-таки доблесть женщин и беспомощность мужчин, получается гендерный перекос уже в другую сторону. Как ни странно, начинаю уважать Хен Мен И... Она тоже по-своему сильная вообще-то. Видимо, ее подлости все связаны с жутким страхом остаться одной, не помочь родителям. В отчаянии люди что только не творят.
Наверное это только в дораме, в жизни так не бывает. Полная народу студия телеканала, и никто не помог беременной женщине добраться до больницы и в больнице не принимают, а она уже тут рожает! Она ведь не "тётка с рынка", а популярная телеведущая приносящая высокий рейтинг телеканалу и ,значит, деньги.
Смотрю дораму по второму кругу. Первый раз думала мозг взорвется от всего происходящего тут. Оба героя героя гордые, упертые. Если бы разок сели нормально поговорили, то не наделали столько глупостей. Героине просто надо было быть помягче с героем. Он бы расстаял и принял ребенка, делал бы все для них. Да он и так его принял. Он сколько раз предпринимал попытки сблизиться с ней. А она не преклонна, как скала. Ну и конечно большую роль сыграли его родили.
Маменька явилась с такой мордой, ничего не говоря и не глядя толком на внука, посмотришь на такую бабу Ягу, и молоко точно пропадёт. А витамины от её квашеной капусты и близко не окупят убитые ею миллионы нервных клеток.
У меня аж сердце екнуло, как чувствовала, что эта бесноватая бабка может что то сделать с ребенком(Поселится такая в доме, помочь не поможет и спать не даст, будешь всю ночь караулить, как бы не навредила
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии