Что за жжесть. как будто они в чосоне... все отправляют на аборт. даже собственная мать. я бы после этого и правда на похороны не пришла. Тэ ен как тряпка ей богу. Ну какой из него отец... меня просто бомбит. по голове им там всем хочется дать. у женщины есть работа, в корее есть детские сады. ну не останется она ведущей но это же не смертельно, а вот жить с таким мужем как тэ ен и его семейка. Можно и кукухой поехать
сравнительно недавно и у нас косо смотрели на матерей-одиночек и внебрачных детей. Другое дело, что для них были все условия: и ясли, и детсады, и пособия, и, в общем, всем давно без разницы. А ЮК еще диковата в этом плане. Поэтому работа, может, у нее и есть, но ребенку с клеймом бастрюка жить будет несахарно.
вот же бык-осеменитель, хотя сто пудов, что девица врет..
а героиня - просто идиотка какая-то, отказалась от свадьбы чтоб быть известной, а теперь в подвале сидит.. просто зашибись.. надеюсь, что все же квартира ее, а то еще и бомжом станет.. хотя оплачивать все равно дорого, явно ж не из дешевых.. что-то не по сеньке шапка.. очень все как-то дурно пахнет..
Мне прям тошно смотреть, когда человека загоняют в угол, манипулируя проблемами, которые вообще абсолютно никого не касаются! Не знаю, какую роль это "соведущий" в дальнейшем будет играть в судьбе героини, вижу только, что он подлый. А подлость, как насилие:если человек хоть один раз по отношению к тебе это позволил, то сделает и в другой раз. Вычеркивай такого человека из жизни без сожалений.
Печально, что героиня сама создала такую патовую ситуацию, когда вынуждена подчиняться подчиняться подлецу((Увы, на работе нередки такие подлости. Жаль, что у матери вместо любви и терпения только тяга к публичным скандалам.Это бесит больше всего, а не тупость отца ребёнка и не подлость коллеги
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии