он не берет ответственность, он делает одолжение и хочет повесить будущую семью на папаню, а папаня четко расставил приоритеты, с которыми и был послан далеко и надолго..
Поражаюсь сдержанности героини. Еще я поражаюсь некоторым комментариям, в которых осуждают ее поведение. Интересно, в чем смысл "Засунуть гордость подальше"? Ей и правда никто особенно не нужен, состоявшаяся умная девушка. Жениться, потому что так положено и терпеть унижения всю жизнь? Абсурд. И надо не "засовывать гордость подальше", а поставить всех на место вовремя. Родители у парня полностью ку-ку со своими требованиями, будто их мнение должно ее волновать. И одета она была прекрасно.
там дальше эта умная и состоявшаяся получит по всей программе. Она не знает, где живет и в каком обществе? Поставить всех на место? Папа-чеболь ей покажет "ее место" - на автомойке будет чеки выдавать. Почитание родителей в том мире - данность. Брыкаться можно, но не так по-идиотски же?
Но МинУ такой котик хспд. Персонаж тут очаровательный в первых двух сериях. Очень расстраивает, что он дальше так дров наломает...
Но не удивительно, что он такой истерик. С его родоками пожить, и не таким неврастеником станешь имхо.
Переводчики, ну так же нельзя.
Сваты. СВАТ -1) человек, занимающийся сватовством, хлопочущий о свадьбе (женщина - сваха).2) Родственник или родитель одного из супругов по отношению к родственникам или родителям другого супруга (женщина - сватья).
Родители мужа для жены это свёкр и свекровь.
Пришла после Хорошего парня, не могла больше смотреть на мучения Пак Си Ен. До чего ж она хороша стала!
Меня так зацепила ЭТА дорама, невозможно оторваться! Так интересно и современно. Сюжет пока достаточно непредсказуем. Мне понравилось, как развивались их отношения, все так естественно, веришь им. Очень нравится ее характер, интересен персонаж ведущего-конкурента. (как он был противен в Секрете, а тут даже симпатичным кажется, отрицательный конечно, но интересный). Пока все нравится!
чет этот донор спермы прям такой ванильный, да еще ужимки, как у гомика.. красив конечно, но голубизной за версту несет... беее... перебор.. а по существу, - теперь стало понятно почему девушка бортанула эту семейку, кровопийцы мерзкие.. та ну нафиг, такая умница не должна размениваться на таких дикобразов.. но без поддержки будет трудно..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии