Серия приятно впечатлила. Я принимаю японскую актерскую школу, но все же мне нравится больше вот такая реалистичная манера игры, да и актеры очень радуют глаз. Конечно, само начало закладывает трагичную основу сюжета, но думаю, вместе с главным героем мы справимся с этим.
В жанрах присутствует «фантастика» и думаю ваши предположения правдивы. (Но мне так не нравится эта тема любви призрака и человека, что если это так и будет, то боюсь, я заброшу эту дораму( ̄^ ̄)ゞ)
@Митохондрия, Я тоже за реальные отношения, с меня Призрака в моей комнате и Он пришёл на мою могилу хватило, я и так японцев не жалую, ладно вторую серию подожду, там видно будет, актёры понравились. Печалька...
Коичи, это ведь Танака из «Такара и Амаги»? Вот не хочу я драму со стеклом, а его здесь по ходу будет валом( Коичи же вроде сбила на смерть машина, то каким образом он оказался жив во 2 серии?
Хотя нет, зомби, ну или почти, были уже в БЛ, мне почему то вспомнился лютый мертвец Вэнь Нин из Магистра дьявольского культа XD
И клип группы golden child - burn it Там любовь и дружба исцелила зомби, превратив обратно в человека, может и тут в таком духе будет?)))
фи гасе "веселое "начало!
я сначала подумала по названию "вечное вчера", это будет что-то типа "день сурка", или сериала "отбор", но чет он в следующей серии какой-то нездорово бледненький, так что остается только теория опять о призраке
Ммм, старая добрая Япония! Неспешное повествование, сине-зелёная цветокоррекция, депрессивная атмосфера классической глубинки. Разительно отличается от кричащих и ярких корейцев, тайцев и китайцев. Прелестно. Ещё и трагедия!
простите, я понимаю что трагедия и все такое, но какая же смешная эта сцена с аварией просто хахах. но в защиту этой дорамы я могу сказать что во многих сериалах ,почему то именно аварии выглядят очень не правдободобно. видимо не дешево обходятся такие сцены ¯\_(ツ)_/¯
Дорама о любви, смерти, преданности,одиночестве...и о том, что никогда сердце не забывает того, кто был более всего на свете дорог...разум сгладит воспоминания со временем, память станет подводить,но только любившее сердце всегда будет помнить того единственного и ушедшего, отчего вечная боль будет выжигать изнутри...
Очень красивая и сильная,пронизывающая до дрожи игра глазами у главных актеров. Дорама во многом мистическая, но чувства, показанные в ней- самые настоящие.
Грустное послевкус
в последнее время странным образом я почти подряд смотрю подобный сюжет, это странно, я не выбираю намеренно такое.
мне понравилось, было тепло и печально.
относительный спойлер в том, что сцена в титрах в конце не является вырезкой из истории --->
в, кажется, 6 серии они с грустью, понимая что первый никогда не вырастет, ведут диалог "если бы мы стали взрослыми, мы бы пили пиво?" эта вырезка как бы мечта гг, которой не суждено исполниться. некоторый подобный момент я видела в истории "поездка к морю" короткометраж(
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии