Ну что это за поцелуй то такой… После Тая я с таких поцелуев вообще кайф не ловлю. Даже Корея так перестала делать.
Судя по превью нас ждёт самая настоящая некрофилия 0.0
ааппахапхапххпх у меня тут возник вопрос, что они там делать собрались если у Коичи свернулась кровь и фактически нет никаких шансов что оно будет в нужном месте соре :)))
Девчонки, ну вы чего? Каких вы тут поцелуев ждали? Два перепуганных ребёнка первый раз в жизни целуются. Каждый боялся, что его отвергнут, нервы на взводе. Вы себя вспомните в эти годы.
все очень по-настоящему. они же до этого не целовались ни с кем. плюс осознали, что нравятся друг другу и к тому же оба одного пола. это они чисто протестировали)) оно или нет. оказалось оно. смех в конце такой жизненный. и я так понимаю это сцена за год до того как коичи зомби стал. судя по тому что в начале говорит гг.
Я вот не совсем поняла :если они ещё год назад расставили все точки над i, то почему ведут себя (в начале первой серии) как друзья? То-ли завуалирован сюжет, то-ли стиль /манера показа такой манкий/медлительный(но лучше так-чем черезмерное характерное гримасничество) . Вроде нравится все, но непонять где реальность, а где...? Не люблю про призраков, зомби и т. д, но сюжет не обычен. Даже догадок нет, хотя в начале подумала что Коичи возможно в коме, а все что показывают-это плод воображения.
Гг спрашивает другого вначале почему всегда ходишь с ... левой (если не ошибаюсь) стороны. Может это нам говорит о том что они долго общаются, а встречаются или нет по этим кадрам сложно сказать. В Японии вроде не принято открыто демонстрировать отношения.
Не знаю почему, но при просмотре первой серии вспомнился фильм "Невидимый" (2007г). Надеюсь что дорама не про зомби и призраков, а то ничего хорошего нас не ждёт в конце я думаю. И лишь бы не открытый финал, т. е как хочешь так и додумывай.
И смущает название "Вечное ВЧЕРА"-хотя при этом как бы показывают что" жизнь не стоит на месте". И эта странная авария-одного откинуло на несколько метров, а др. целехенький и даже ничего не понял в первые минуты. Мировозрение и фантазию японцев понять сложно. Надеюсь что не будет двоякого ощущения от концовки (как от "Найди меня снова"). Почему-то 4 серию долго не выкладывают.
@Мангака, Спасибо за информацию. Просто добавлю к выше указанному: поведение Гг-ощущение что у них что-то произошло со времени признания друг другу и до момента аварии(если только не опять типичное очень скромное поведение). У них обычно или очень скромно или очень откровенно(что даже Таиланд отдыхает). И почему - то на ум пришёл ещё один фильм - "Между небом и землей". Надеюсь на логический ХЭ.
@Zhan. Net, И как вариант-может это все фантазии Коичи (при виде грузовика). Здесь активность больше с его стороны, а Мицуро-ведомый. Может и была поездка к морю, а до признания дело не дошло на самом деле. И эта холодность и злость (на самого себя?) Мицуро к Коичи после больницы не понятна мне. Коичи более открытый и не терпеливый чем Мицуро (очень замкнутый). Это пока единственная адекватно-логическая версия.
Удивительно, но это серия была очень даже ОК, для этой дорамы. Действительно, если отбросить всю зомби шелуху, то красиво... Только это красота для последней серии
Хорошо сказано: зомби шелуха. мне без неё тоже больше нравится и на контрасте - игра актеров очень натуральная, отчасти нетипичная (по крайней мере для последних яп сериалов) Их бы в простую жизнь отправить ...
Такое чувство, что все БЛ дорамы, которые выходили в этом году - были тренировочной площадкой для того фильма. Т.к. там и рыжий из Неудачника. И блондинчик, который не блондинчик из Некояшики
Ой да ладно вам,все по первой серии было прозрачно: Коичи с первой встречи под дождём влюбился в Оми, из кожи вон лез, чтобы быть ближе. А в сценах накануне аварии Коичи так гордо смотрит, как Оми начал вписываться в окружение, защищает его как цербер и трепетно подтрунивает, заставляя смущаться. Это ли не признаки, что Коичи уже не боится, что Оми узнает про его чувства. А значит, между ними все уже решено. Просто отношения показаны более жизненно, когда тебе не нужно кричать о них повсюду.
Лучше бы они всю дораму показывали про их вот такое развитие отношений в течение прошлого года. Ну зачем эти зомби тут? Отличная душевная серия получилась. Как подумаю, что это просто флешек, аж мурашки. Возвращаемся к некрофилии…
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии