Надеюсь что суть дорамы не будет сводится к мысли что "человек жив-пока мы его помним". Мне "Once again" уже хватило. Надеюсь на ХЭ, согласна даже если это будет на Таиландский манер (где чаще всего все просто и сказочно заканчивается). Почему - то не покидает мысль что здесь все не так просто как кажется(или у меня паранойя на фоне последних дорам/лакорнов-не знаешь чего ожидать от них).
Мне вот тоже не даёт покоя название (ещё с начала показа), но надеюсь что будет как в титровых заставках(бассейн, барбекю...). Просто порой кажется (бредово звучит конечно ) что это не с Коичи, а с Мицуро что-то не так(может это фантазия/кошмарный сон или ещё что-то в этом роде)
Коичи погиб, а Мит-чан от горя сошёл с ума? Запросто могут такую подлянку сделать. Но ведь указано в жанрах - фантастика. Надеюсь, что правда фантастика и все будут живы-здоровы.
@It'sme, Я не то имела ввиду. Мне тяжело объяснить(в жизни я тоже тот ещё философ, но здесь надо учитывать что это японцы и жанр фантастика/сверхьестественное) . Будем надеяться что все проще и что японцы сильно не мудрили - т. е близкое по духу " Тепло наших тел". Поживем-увидем.
@It'sme, Давайте НАДЕЯТЬСЯ вместе. Я вот не надеялась уже увидеть 2 сезон "Cherry magic", но не прошло и пол года, а точнее 7 мес, и о чудо. Теперь жду чуда)) - выход bl дорамы "Чудо" (Тайвань). И очень жду в феврале япон. дораму (bl) - "Эгоист".
@It'sme, Я манги не читаю( ответить не смогу на этот вопрос) . Здесь инфы по этой ДОРАМЕ пока нет. Если в 2 словах: не про школьников(между Гг разница в возрасте) , снято по автобиограф. - й книге, а снимается актёр, играющий "Шуна" в bl дораме "Его". И как мне показалось-грустная история( чем закончится - заранее знать не хочу). Но посмотрю обязательно.
@It'sme, Есть американский фильм,где яхта дрейфует в море,после аварии,двое муж и жена выжили,пытаются спастись хоть как то куда то доплыть, весь фильм про так он её поддерживает помогает, а в конце,оказывается она выжила,а он сразу умер в аварии,но в ее голове он был жив,его смерть она смогла осознать как только её спасли.
@Vredinkaa, Интересная идея. Здесь все что угодно может быть, а может быть и то что нам показывают. И в этой жизни не все можно объяснить с научной точки зрения. Да и фантастику/мистику (особенно) у корейцев и японцев тяжело предугадать.
@Zhan. Net, И меня смущает то что они признались друг другу ещё год назад и Мицуро должен был хоть немного "оттаять" от своего одиночества, а он все твердит о своей ХОЛОДНОСТИ. Он злится от того что не может выражать свои чувства (но Коичи и так все понимает) ? Или чувствует себя виноватым- что это он должен был пострадать, а не ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ Коичи. Вроде все так просто, без интриги, а заставляет задуматься над смыслом жизни.
Не знаю чем, но парочка очень понравилась, а конец серии вообще лампово- уютный... очень хочется, чтобы закончилось ХЭ, а не стеклом... Но учитывая, что это Япония, ждать классического ХЭ не разумно... но так хочется!
"Ты слишком быстро сдаёшься. Поборись ещё немного." Хочу, чтоб Мит-чан не просто тут это сказал. Пусть это значит, что Коичи оживёт! Ну блин, кого просить?
Не понимаю зачем они размахивают этим определением "мертвец" направо и налево. А еще круг посвященных в тайну лиц становится все шире и шире и при этом так все спокойно к этому относятся - вот этот момент совершенно не прописан и как то даже вываливается из общей пасторали
Соглашусь с комментом выше. Невероятно уютная и приятная дорама внутри их отношений, от общих моментов парней и размышлений гг становится тепло на душе, но.. Сюжет за этими пределами, поведение героев и их решение разбрасываться таким секретом в неуместных ситуациях выглядит очень глупо. Но благо это не главное и можно проигнорировать ><
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии