Чон :bip:люблю тебя! Почему то мне думается, что виновник гибели Мин Джу будет Ин Гю. У актёра Кан :bip: отрицательное обаяние, в Красном манжете рукава здорово отыграл свою роль.
@Kiss-ka, В Красном манжете рукава он сыграл Хон Гук Ёна, сына министра, который докладывал дедушке Ли Сана обо всём, что творится во дворце. В него были влюблены все придворные дамы, и когда он приходил во дворец, все мечтали дать ему воды напиться.
Есть ли какой-то практический смысл в том, чтобы признаваться в любви, а потом просить не отвечать сразу? Это какое-то малодушие и манипуляция, на мой вкус. Типа, попробуй ко мне привыкнуть, раз сразу не полюбила.
Почему же, бывает признание сделано вообще ни к месту и первой реакцией может быть отказ. Но если подумать об этом и взвесить за и против, то может оказаться что вариант неплохой. Но это работает только если человек хоть немного интересен, а не на 100% противен.
Один парень признался мне через 2 недели знакомства. Понял что поспешил и не требовал от меня ответа. Спустя время и я поняла что это любовь, просто он понял это раньше))) 6 лет уже вместе ^^
Вот моя теория: как Ггероиня переместилась в тело Минджу, так и Шихон переместился в тело Ёнджу. И получается, что героиня изначально состояла в отношениях именно с Шихоном (просто он находился в теле Ёнджу). При таком раскладе возможен ХЭ.)))
Ингю ведет себя с Шихоном, как придурок. Злится, что-то требует, обвиняет, игнорит и нападает. Правильно Шихон ему сказал - ты лучшего друга на девушку променял, так что я тебе ничем не обязан!
Ан ХёСоп потрясающе передает чувство любви. Во флешбеках о прошлом счастье гг я прямо чувствую эти эмоции обожания любимой женщины. Хотя и только-только влюбляющимся школьником он хорош. А вот от трагичного образа взрослого и покалеченного меня отвлекает неряшливый причесон. Читала, что режиссер спецом ему это подобрал, но блин я вместо мимики и игры глазами пялюсь на эти неровные концы волос.
Чон :bip:тоже хороша. Я с ее работами раньше как-то не сталкивалась, но здесь впечатляет меня.
Люблю смешные моменты: когда гг-ня на 35 мин. начала рассуждения - «и зачем же я здесь...,возраст не сходится...» — это точно все МЫ пытающиеся понять сюжет)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии