Гансмайл тут очень хорошо сыграл...хочу увидеть его в главной роли!
Неожиданно счастливый конец...я думала что кого нибудь убьют из этой троицы
FSG Libertas спасибо за перевод!!
Нео говорил, что любит их одинаково но все время заметно, Чин третье колесо в этих отношениях. До последнего надеялась, что папаня не убивал свою жену. Очень странный сериал и мораль, но есть над чем подумать. Заставляет смотреть глубже, хотя сценарий ужасен и очень много косяков
По правде сказать, мне казалось, что когда папашка предложит Чину стрелять, мне до последнего казалось, что он поцелиться в папашку, а потом внезапно стрельнет себе в башку.
Надежды что папашка исправиться, впрочем все равно не было. Папашку все равно должен был убить кто-то другой. Просто как-то думалось о пафосной мысли в духе: "даже если потом ты убьешь их - я не хочу, не смогу этого увидеть".
Вообще отличная картина по итогу. Динамичная, с юморком и отличными артистами. Только белобрысика было слишком мало. Когда в него стреляли - очень хотелось верить, что он полежит в коме, да и очухается. Уж больно перс прикольный)) Ну, и конечно хочется сказать огромное спасибо за перевод и озвучку!
Честно, самым подозрительным на протяжении всего сериала был этот Пипи. Надеюсь, он и правда просто работник, и у Чина с ним действительно ничего нет и не будет. А так милый лакорн, люблю такие нестандартные союзы вопреки всему. Хотелось бы даже продолжение увидеть - Чин заместо отца главным стал, как дальше работать будет или бизнес легализовал? Любопытно. И с этого лакорна началась моя любовь к Дженни Панан, она крутая))
@Bulochka70, Если бы я была на месте Нэо, то была бы очень счастлива и смогла бы обоих любить одинаково, поэтому знаю, что такие чувства реальны. А их чувства еще и закалены совместными испытаниями. Пипи тут прилепили, для моралистов, которые считают, что твари должны быть только парами.
ух, прям досмотрела. радует, что остались вместе, жаль, нет пока (ведь пока???) повторения той их ночки. злодеи получили люлей, герои выжили и счастливы. Дорама идет в любимые, надеюсь, найду еще что-то похожее)
Я не против тройничков, но если бы тут был тройничок с тремя парнями- вот было бы огнище. PS. Кто то в комментариях пожалел Тера. Серьёзно???Он загубил кучу людей, причем убивал даже тогда, когда не было необходимости. Кровожадный жестокий беспринципный выродок. Так что все закономерно- собаке собачья смерть. Единственный кого было жалко за весь лакорн, так это Лео, брат Нео. Честный благородный добрый парень. Жалко что убили. Лучше бы Чину отдали на "растерзание". Все равно в их компашке он как
История действительно интересная и стоит внимания. Местами, конечно, до жути нелогичная, но это кино)) Весь сюжет был довольно захватывающим и то, что всего 10 серий не дало сбавлять темп повествования, что отлично (а то тайцы и их любовь к долгим паузам). Всех персонажей можно понять, хоть и не все нравятся (но это вкусовщина).
Финал вышел средненьким и их тройник мне не понятен вообще. Шин действительно третий лишний и по ощущениям после просмотра и по логике вещей он меньше всего получает
в этих отношениях. Он - гей и явно заинтересован только в Нео, в то время как Мью и Нео заинтересованы и в Шине, и в друг в друге. Вообще их отношения это такой "идеальный вариант" для Нео, которому и девушек, и парней подавай. Ничего не имею против тройников, но всё же это не отношения, если одна из сторон в неравных условиях. Я считаю, что Шину стоило уйти и построить новую жизнь отдельно. Он изначально невиновен ни в чём, он тупо попёрся за Нео из своей любви. Он из другого мира.
@LeesDeGrand, Да, его отец криминальный босс, но в принципе он из состоятельной, образованной семьи, в отличии от Нео с Мью, которые и до этой заварухи за жизнь боролись и шли на всё ради денег. Но как бы то ни было, режиссёр объявил хэппиэнд, значит хэппиэнд, хоть и нечестный по отношению к одному из героев. Ещё очень жаль Лео, вот если кого и можно назвать абсолютно невинным и незаслуживающим своей участи, то это он.
Спасибо за перевод!)
Вода на воде с водой...К сожалению. Если вы посмотрите первые 2 серии, а потом сразу последнюю, то поймёте, что ничего из повествования вас не выпало...Хотя тема была интересная и реализовать её можно было очень вкусно. Всё намётки на это были. Этот тройничок...Я не очень поняла и совсем не поверила их искреннее отношение друг к другу,лучше бы тогда вообще убрали между ними этот романтический подтекст...не уверена))) Казалось бы 10 серий, а всё равно немного затянуто. Спорные чувства.
У Джосса шикарная внешность, но для гей-кино он слабак, если специально туда "воткнули" третью-лишнюю, не сомневаюсь, что в кино, где ггерои только два парня он сниматься боится , что было доказано многими проектами. Поэтому, для меня Джосс слабенький актёр- манекен.
А мне понравился лак... Да, может пересматривать не буду (хотя я итак ничего не пересматриваю, за редким исключением), но по мне, это очень необычно и не стереотипно и без розово-голубых истерик и соплей, которые в каждом лаке засунуты про мальчиков, что перестаешь думать что они мальчики... Вот на контрасте, перед этим лаком еле досмотрела "тайно влюблен в тебя" так там этих слез и ужимок на пустом месте, а по факту ни о чем 14 серий.. здесь же хоть события происходили серьезные и эмоции
Очень понравилось как троица смотрелась и взаимодействовала) особенно когда их "скала" обнимала)) актеры хороши.. но всё же как-то было немного обидно за сына мафиози, всё надеялась что ему целиком и полностью "скала" достанется,эх)
Да, были нелогичные вещи, особенно то, как среди всей кучи мужиков охранников босс отправлял на серьезные задания двух парниш, и как другой босс поставил новичка с улицы охранять ценного сына босса))
Очень жаль было в конце того киллера, всё же встал на путь истинный
@Pol_za, А, и если бы не излишняя жалость и доброта сына мафии, то папашу бы убрали раньше (ну или того начальника охраны) и проблем и смертей стало бы меньше.. сама не верю, что это говорю, но здесь тот самый случай был)
И в целом, с уверенностью могу сказать что ни на секунду не пожалела о потраченном времени и посмотрела сразу все серии.
Люблю когда сериалы оставляют послевкусие, а не пустые мимимишные восторги только лишь из-за романтической линии..
пойду теперь дальше знакомится с творчеством ребят)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии