Ни чё себе они тройничок забабахали?!! Меня прямо передернуло, атаковали бедного Чина со всех сторон. Вот это нецелованный мальчик поднаберется опыта-то...
Ну и логика у этого бандита. Жизнь киллера и невинного лесника разные вещи. Новый парнишка в горизонте для Чина? Жаль он любит плохишей))) Мью такая сильная, интересно с кем она останется
герою Гансмайла я сочувствовала немного, но после такого искажения ситуации сочувствие ушло в минус( тройничек - это хорошо))) продолжайте в том же духе) босс Джо (или как там его) удивил, неужели есть адекватный бандит?) но кто малыша нашего похитить решил?
Пипец, че за бред с тройничком... :bip:??? Как со щенком играют, унижают. Фу какая то лажа, желание пропало смотреть дальше. Единственный норм финал, пусть этот простит*остается с этой мадам, а ГГ дайте хорошего, заботливого парнишку, чтоб залечил все душевные раны
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии