Все обсуждают сюжет, а я жду любовных воспомиманий Нео и Чина))) надеюсь они были и будут. Жаль, что у них будет тройничок. Но Чину-то точно нравится Нео
А мне почему-то нравится. Не вижу пародии. Видимо, я уже достаточно влилась в азиатскую теле культуру, что это для меня вполне серьёзно, эпично и напряжённо
Я не сторонник самосуда, но мне совсем не жаль этого :bip:. Он заслужил, а вот Кику мне жаль. Она вроде и "освободилась" от мужа, но ей с этим жить всю жизнь.
угу... значит, парни, выходит, би. оригинальненько, но интересненько. Убийств прям немало на 3-то серии. Что-то пошла череда насильственных дорам) мне троица главгероев нравится, не скучные ребята) персам Гансмайла и Джени прям сочувствуешь и того блондина жаль, хоть и понятно, что босс его бы не отпустил с миром.
Девушка-воришка местами способная и временами добрая. Парень в очках простачок, ни рыба ни мясо. Нео... одним словом, не избранный. Вот вроде и понятны мотивы поступков ребят, и прошлое аукается через раз, на жалость давит, а всë одно симпатия к персам слабенькая.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии