Бабушку не обязательно было умертвлять(((Можно было и без этого обойтись, да на позитиве все это представили, но все равно очень жалко, самый яркий персонаж этой дорамы.
Вот же наревелась из за бабушки в конце...хорошая дорамка...смотрится легко...Главные герои все красавчики...и молодые и пожилые...спасибо за озвучку...два сезона и не затянутые...посмотрела оба за 3 дня...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии