Какая же главная героиня тут унылая и дУшная, она умудряется выбешивать даже когда просто находится в кадре и ничего не делает, просто стоит открыв пасть, как крокодил и смотрит по сторонам ничего не понимающим взглядом. И персонаж ужасный и роль ужасная и исполнение отвратительное))
Мне кажется, это сюжет такой. Какой сценарий написали, так героиня и отыгрывает. Просто сценаристы и режиссёр хотели побыстрее "удержаться на плаву" после 1 сезона, вот и придумали сюжет "на отвали".
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии