Конфуцианское учение, а оно долгое время довлело в Корее, считало, что вдова не должна вступать в повторный брак, и бедные женщины строго придерживались этого кодекса. Так что вдовцам и застарелым холостякам приходилось похищать вдов. Делали они это обычно ночью, при этом на желанных жертв надевали белые мешки. Такое похищение и насильственная женитьба на вдовах называлась 보삼 (боссам) или «обертывание в мешок». Кстати, многие вдовы были не прочь, чтобы их похитили. Отсюда выражение: «Она не заме
В эпоху Чосон (с 14 по 19 век) давали титул "добродетельной женщины". Жёны и вдовы должны были быть скромными, верными мужу и семье. Если муж умер, то они хранили верность после его смерти. Также поощрялось самоубийство ради сохранения чести. Самоубийство вдовы предоставляло семье свекрови поощрения со стороны государства, но надо было обставить так, что женщина сделала это из лучших побуждений (была настолько преданной мужу, что не выдержала).
8 серий тискает её без устали с её согласия, а поцелуй только в конце 8 серии!? Не мог за два сезона белый мешок найти для похищения? К чему было затевать такую извращённую любовь? Да и вся серия про извращения, "скупые" мужские слёзы, нытьё и беспомощность...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии