Я не пойму, у них там что на вдовах жениться запрещено? Если нравятся друг другу, уже женился бы на ней и все вопросы бы отпали, первый сезон, второй к концу уж, а воз и ныне там(
Если немного глянуть в историю ,то вообще нет !Но женщина выходя замуж становилась челеном семьи мужа и уже они могли выдать её за муж или нет!Чаще всего женщина оставалась в роли служанки в новой семье до конца дней !Хорошо если были дети и они могли за неё вступился, а если нет то это вообще просто нахлебница и судьба её не очень!А какой-то их Ван так вообще запретил повторный брак женщинам !
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии