Какой-то экскурс в корпоративные игры внутри корейских фирм, заняли большую часть времени) Или это только мне кажется, что Джунов было слишком мало?) Но, директор во всех сценах великолепен до обморока) И, как в последней сцене нам показали, директор "неваляшка", его так просто с пути не убрать) Держись Джун, не зря же ты Джун-жёсткий) Разве же так можно?! 25 мин в неделю!!! Слово антоним к слову "передоз", это "недодоз"?)) У меня острый "недодоз" этой дорамой, и ДжунДжунами, когда они наедине!)
Да, уж! Ждёшь-ждёшь очередную серию и тут бац - корпоративное заседание, ну, хоть конец интригой с ещё одним красавчиком порадовал. И опять ждёшь- ждёшь! И как же все тянутся к Джуну мягкому, аки пчёлки на цветок - по запаху)
@S_Olga, Да, уж! Хочу! Хочу! Хочу!!! )))
Вот реально, я так ждала эту серию, а они всё заседают и заседают) И все, чёт взялись мешать директорскому счастью (и моему! хд) Набежали, окружили... своими заботами и вниманием) Так и хочется сказать : "Чуток расступитесь, а то помнёте директорский "подарочек"
* он его полжизни ждал)
@Куросавишна, Спасибо уже за то, что в каждой серии есть моменты, которые можно пересматривать бесконечно, засматривая до дыр и получая удовольствие. Здесь - это эпичное появление звезды, шикарная мимика всех присутствующих, ну, и "директор в ауте", хорошо, что не в полном, спасибо, менеджеру сзади. Джун жёсткий, соберись, не думай, что со своей "жёсткостью!" и голым торсом ты уже у цели, это только начало сражения за тёзку!
@S_Olga, Я всё-таки надеюсь, что Джунчик-мягкий тоже любит директора, просто ещё не до конца, это осознал (и сидел на нём, но не осознал хдд, сорри) И, что директору не придётся, прям уж "сражаться" за него с мечом и в латах)) Хотя судя по превью, Джунчик не такой уж и мягкий, может латы и не лишние) Мне бы честно говоря, было бы интересно посмотреть, как и Джунчик за директором приударяет) Серий то всего ничего, вот бы побыстрее осчастливили ...меня, ну а заодно и друг друга)) И миловались бы подольше)
@Куросавишна, Сидеть-то сидел, но посчитал всё естественной утренней реакцией, и своей и не своей, так уж сошлось))) Мне кажется, не в характере Джуна мягкого за кем-то приударить, он скорее интеллигентно и тактично отойдёт в сторонку при наличии соперника.
@S_Olga, Дело не в сопернике, тем более, что его нет) Приударить, потому что, так того требует сердце, и это становиться жизненно необходимо, потому что - "ты так красив(а), невыносимо, рядом с тобою быть не любимым..."))
@Куросавишна, Да, я согласна. Уже когда написала, поняла, что не совсем то. Но в любом случае "приударяет" и Джун мягкий для меня немного не стыкуются, слабо представляю.
@El_Shirleey, Английский я просто знаю отлично.
корейский понимаю уже процентов на 20, японский из-за аниме в детстве стала понимать на слух очень хорошо может даже 50-60%.
Так реально можно на слух хорошо воспринимать научиться и все понимать.
@miralys, Я так выучила турецкий, раньше часто смотрела, пока их сценаристы не вступили в секту одного сценария на 100500 серий ))) но с азиатскими языками сложнее - здесь порядок слов с переподвыподвертом ) очень нравится на слух корейский язык, но никак логику не пойму, все эти дополнения, окончания - темный лес :) поэтому приходится довольствоваться только: саране, оппа и отоке ^_^
Ну, что, директор жёсткий Джун? Думал, ты один тут в очереди такой неотразимый? Есть и не менее крутые! Так что, не удивляйся, не расслабляйся, активизируйся, пускай в ход всё своё очарование, борьба, похоже, будет нелёгкой. Конкурент - что надо!
Стараюсь никогда не проходиться по внешности актера, но блин - это что за айдол? Уже которую серию пытаюсь примириться с главным героем )) ладно бы он играл какого то забитого ботаника или типо того, но не бывшего айдола в которого еще и все пачками влюбляются! Вот тут хочется крикнуть по Станиславскому: "Не верю!"
Эти мачо смотрят на него не нашими глазами, а со своей точки зрения, видя в нём то, что нам, наверно, не дано. Он очень мил, чувствуется, что нежен и раним, его хочется опекать, заботиться о нем, как о своей второй половинке. К тому же он высок и строен, что в Корее приравнивается к красоте. Я примирилась и поверила)
@kuruled, И я вижу харизму) Когда он поджимает губы и слегка улыбается, такая зая мягкая)) А когда смущён или грустит то такой милый-милый) Потому видимо, всем и хочется поучаствовать в его судьбе))
Все айдолы, в жизни обычные люди)
* ну, почти все) некоторые такие необычные, что прям хочется им поклоняться)))
Так Джун мягкий сейчас выглядит(в силу смены профессии) вполне себе обычным парнем, как и многие другие офисные работники. Да и настоящие айдолы ничем от обычных парней в повседневной жизни не отличаются. Без яркого макияжа, без спец.костюмов и своего сценического образа, без охраны и помощников, их в толпе от остальных и не отличишь. С Джуном также. Ну, сделайте ему более яркий, сценический make up, придайте ему более сексуальный, сценический образ, и вот он - айдол готов, во всей своей красе.
Что-то у меня после просмотра этой серии накопились вопросы:
1. Кто это дева, которая в первой серии показалась просто знакомой, случайной попутчицей, а в этой серии назвала себя невестой и при прощании его поцеловала, хотя, вроде, судя по телефонному разговору, не против отношений Джунов.
2. Джун жёсткий по телефону сказал деве, что они с Джуном мягким сейчас вместе - это он выдаёт желаемое за действительное? И что означает его вид с голым торсом и мокрыми волосами - что он ПРОСТО из душа?
Как-то это слишком провоцирующе.
3. Джун мягкий действительно рассказал менеджеру пикантные подробности своего утра? И почему менеджера это насторожило и остановило от вечерней встречи? Не захотел вмешиваться в предполагаемые им отношения? А чего тогда вечером пришёл к Джуну на работу с кофе и тортиками?
Или всем всё ясно и только я туплю?
Это не все вопросы, но, может, кто-нибудь хотя бы на них ответит?
@S_Olga, 2. Мне кажется он действительно так считает что они вместе. Либо он имел ввиду вместе после разлуки. А с голым торсом это после душа
1. Мне кажется она его подруга и просто провоцирует и вызвает в мягком Джуне ревность. Она ведь сразу поняла кто это, скорее всего он рассказывал ей про Джуна
@levinskaya1989, Меня смутила её фраза, когда они разговаривали по телефону с жёстким Джуном. В переводе это звучало так : "Я говорю это как твоя невеста". И что за непонятные игры тогда у жёсткого Джуна, который подставил ей щёку для поцелуя? Не в его ли интересах дать понять мягкому, что он не по девочкам?
@levinskaya1989, И её вопрос про то, что они вместе, подразумевал вполне конкретное "вместе", раз они утром были в одной машине. И его ответ, с мимолётной улыбкой тоже на это намекал. Или это сценаристы и режиссёры хотят нас немного запутать.
@S_Olga, Мне кажется он считает что Джун всё понял, что директор влюблен в него. Но по факту Джун :bip: не понял. А насчёт разговора про невесту возможно это какие то приколы между друзьями
@S_Olga, Значит он свои фантазии представляет как реальность. Он не ожидал что у него столько конкурентов. Хотя айдол думаю вряд ли конкурентов, а вот менеджер да. Только вот странно Джун с айдолом, если я правильно поняла были в одной группе, но почему айдол к менеджеру не проявил никакого внимания, даже не поздоровался
@levinskaya1989, Вот, ведь, привязалась я к этому поцелую! Если жёсткий подумал, что мягкий понял, что он влюблён, зачем тогда его травмировать поцелуями, или это он приучает его к "американскому стилю?"
@levinskaya1989, Т. е. Джун, менеджер и заезжая знаменитость - айдолы из одной группы? Вот уж менеджер-то, на мой взгляд, совсем на айдола не тянет. Так же как и на потенциального конкурента. Джун его воспринимает не иначе, как просто друга. И сомнительно, что что-то может измениться в этом плане.
@S_Olga, Джун и знаменитость из одной группы. А менеджер это менеджер их группы. Ну он бывший менеджер Джуна, но в группе же общий менеджер. Осталось 4 серии в отношения не завязываются не в одной паре. В след серии ваще Джун оттолкнет Джуна. А менеджер и знаменитость там ещё хуже, он игнорит его. Да и знаменитость вряд ли к Джуну что-то чувствует
@S_Olga, Либо вызвать ревность, либо он не продумал этот момент. Возможно они так и до этого делал и чисто на автомате сделал. Хотя Джун твёрдый тоже что то медлил, пора завоевывать булочку нашу...
@levinskaya1989, В первой серии, когда он её высадил из машины, она его не целовала, автомат не сработал, или ещё ревность рано было вызывать))) Да, вопрос завоевания пущен на самотёк. Может, слишком самоуверен? Думаю, в этой серии был получен ощутимый толчок, во всех смыслах, процесс должен пойти)
@levinskaya1989, В общем, мы пока тут своими вилами по своей воде, а у сценаристов всё своё. Жалко бывает, когда дорамы начинаются так завлекательно, а концу совсем сдуваются. Из всех идущих сейчас bl -эта больше всего нравится, потому что корейская и потому что актёры хороши и внешне, и игрой. Да, и сюжет миленький.
@S_Olga, Я очень ждала её. Но она вышла в не очень удачное время. Очень много идёт классных работ и она им проигрывает. Хотя это Корея и я обожаю её, но тут Тай переплюнул. Законы притяжения это просто нереально, у меня на первом месте, так же свадебный план и китайский бл оставайся со мной. Вот он проигрвает им. Ну закону притяжения точно
@S_Olga, Мне кажется да слишком самоуверен. Вообще с чего решил что Джун с ним будет, может ему нравятся девушки, от того что он милашка не делает геем. Он не признал ему свою ориентацию. Вот опять же как будто много моментов упущено
@levinskaya1989, Я всё это смотрю. Если по полочкам: Законы притяжения - актёры прекрасны, но тема тяжёлая, сейчас хочется чего-нибудь полегче. И не могу развидеть актёра - адвоката в его роли в Милом господине.
Свадебный план - очень нравится свадебный агент в плане игры, не очень в плане внешности, но мил. А Лом - не нравится игра актёра, чувствуется, что новичок, немного деревянный, но сцена в последней не обрезанной серии просто - Вау!
@levinskaya1989, Оставайся со мной- очень знаком сюжет по Героину и новелле, поэтому смотрю без особого интереса, просто сравнивая две экранизации и любуясь актёром в роли СуЮя.
А эта дорама устраивает всем. Может, просто под настроение попала. А актёры красавчики, и играют здорово, и сюжет очень смотрибельный и ненапряжный. Но это чисто моё мнение.
@levinskaya1989, Может, он пока проводит осторожную разведку, и на коленочки присадил, проверил и свою, и его реакцию, и с девушкой поцеловался, и наблюдает за его взаимодействием с менеджером. Проанализирует, сделает выводы и приступит к действиям в соответствии с выводами?
@S_Olga, Как раз наоборот у Санни(Лома) не первая роль. А мне наоборот кажется организатор по актерстау хуже играет. А для ЗП идеально химия, хотя там не просто химия, а искры, актёрская игра нереальна, сюжет, диалоги. Фильм просто нереально перевоплотился. Ну как говорится на вкус и цвет
@S_Olga, Это не просто похожий сюжет это ремейк героина. Мне зашло всё боялись что это броманс, но это уже бл. И актёры хороши хотч молодые. Мне тоже Джун нравится, но они всё же проигрывают. Ещё вот метеоролог вышел, да и еще много хороших дорам. Вот love class 2 корейский( тоже хвалят) , почему ты скоро выходит. Да и много других. Он потеряется. У них больше тема офиса, чем любви
@S_Olga, Времени то в обрез. 4 серии. В след серии проблемки. То есть 3. Они же должны сойтись, потом драма, а потом снова сойтись. Маловато времени...
@levinskaya1989, Я к тому, что к каждой из перечисленных дорам у меня свои претензии, а к этой пока нет. В ЗП да, химичат не по-детски, но сам сюжет не очень моё. А Оставайся со мной я и говорю, что это новая экранизация Героина, всё знакомо и новеллу недавно прочитала, поэтому не захватывает. Кстати, сегодня уже посмотрела новые 21 и 22 серии.
@levinskaya1989, У меня эта дорама точно не потеряется, хотя бы исключительно благодаря Джуну директору - редкой красоты, харизмы и актёрского таланта.
@levinskaya1989, Спасибо за наводку на новые дорамы. А как и где вы узнаёте об их выходе? Я на bilibili смотрю на что переводы появляются, они там оперативно, но может, не на всё.
@S_Olga, Я и говорю у каждого свой вкус. Тай в основном снимает про школьников или студентов и все банально. Встретились, влюбились, какое то время отвергали друг друга и потом раз и вместе. А в ЗП тяжёлый сюжет, но он так отличается от того что я смотрю в Тае. И я не помню чего то подобного. Меня захватывает. Тяжёлые отношения отцов и детей плохой парень оказался не таким уж и плохим и вторая пара тоже хороша. Тоже смотрела оставайся со мной, дождались наконец то поцелуев и завтра будут слезы
@S_Olga, Раньше тоже там, а теперь в телеге. Там обычно за день пишут что выходит и очень быстро переводят. Тот же героин 2 я обычно его после обеда смотрела кск появлялся на били, а сегодня утром. Пожалуйстааэ и наше много тайских выйдет и не про студентов
@S_Olga, Согласна. Вот 8 чувство шло 40 минут и это было идеально. Всё что надо показали, не сильно длинные серти, но и не короткие. А тут половина дорамы прошло и пока ничего не понятно. Мало, очень мало...
@levinskaya1989, Да, а была ещё История непреднамеренной любви тоже по 40 минут, ведь, могут же. История любви 2 написано трансляция с 11.08, но пока нигде её не нашла. А Метеоролога вообще нигде не нашла по этому названию, может, есть ещё другое?
@S_Olga, Насчёт 3 я так поняла менеджер хотел позвать гг на свидании, завёл речь о предрассудках и разнообразии, чтобы подготовить почву, всё-таки парню парня на свидании звать не так просто как девушку, хотел узнать его отношение к этой теме,а гг вспомнив ситуацию с Джуном выразился так, как будто за традиционные ценности, сказал, что не настолько этому открыт, имея ввиду одновременный флирт с парнем, а потом с девушкой (он со своим корейским менталитетом воспринял поцелуй в щёчку как романтический жест
@Paul Vaughan, а т.к по мнению корейцев для американцев такое поведение норма, то для Джуна это привычный жест прощания, вот и возникло что-то вроде недопонимания, из-за которого гг возмутился типо как так подкатывать к парню, а потом целовать девушку), но менеджер воспринял это как негативное отношение именно подката парня к парню, ну вот и не стал в итоге приглашать на свидании, ну или прогулку, где признался бы ему в своих чувствах, соврал, что есть другие планы
@Paul Vaughan, Я так давно этот вопрос задала, что даже и не сразу поняла, на что Вы отвечаете) Ну, да, скорее всего так оно и есть, всё хорошо разложили. Дело к концу дорамы идёт, а вопросов ещё много. И основные связаны с Чим Оном и менеджером, что за отношения у них к Джуну, и что за отношения у них друг к другу. Ну, а с двумя Джунами, думаю, всё понятно, разберутся они уже в конце-концов и будет ХЭ. Но следить за развитием их истории очень интересно. Нравятся и персонажи, и актёры.
Сколько в Корее красивых актеров, но такого сексуального взгляда шикарных "глаз феникса", как у Джуна большого я не помню. Другу- менеджеру в этой борьбе за милого кролика не победить.
Ещё один красавчик появился и намного красивее друга Джуна ,чую директору Джуну трудно будет так как конкурентов на сердце его любимого становится больше
Так, я думала будет классический два на два...а тут гаремник нарисовывется))
Пы.сы. чтот модельке виниры жмут, но зашел красиво, почти с ноги.
Пы.сы.сы. Выражение лица директора в конце серии бесценно, муахаха - Так и читается "да вы, :bip:, издеваетесь?"
ГГ прям нарасхват, хехе.Директор, придётся стараться усерднее
С разными субтитрами так перевод разнится! То друг с Парижа, то с Бали)) да и Вцелом разные субтитры задают разное настроение диалогам, где-то прям там дерзко получается, с огоньком
Как закончилась серия, ну как тут не орать уааххахаха ну реально гарем продолжает появляться...да будет битва
P. S как же прекрасно выглядит Джун в костюмах))! Массаж для глаз)
У Джуна-стажера такие красивые руки - узкие запястья, тонкие длинные пальцы, загляденье! А у Джуна-директора руки большие и очень красиво смотрятся на нежной шейке мелкого. Милота! И вообще, я считаю, они идеальная пара - медведь и фиялка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии