А Вы бы что подумали, услышав несколько раз "невеста", увидев поцелуй и заботливое вытирание губ салфеткой? Директор Джун сам провокатор таких недопониманий и нечего удивляться, что его отшили.
Похожая ситуация с недоразумением со свадьбой в лакорне-онгоинге "Свадебный план".
@Куросавишна, да скорее всего но, опять же как в свадебном плане там не договорил, здесь лишнее действо - вот тебе и получай, живи, радуйся или дуйся и строй свои догадки
@Lapotuha, Меня, как-то даже расстроило всё это. Думала, директор наедине будет замолаживать Джунчика) А он шепчется с "невестой". Зачем? Для чего? То ли ревность вызвать, то ли реально рассказывал ей про свои чувства к стажёру, но как-то это грубовато получилось. Поэтому получил, что получил) Короче, ни себе, ни людям))
Что-то я уже запуталась, кто тут кому нравится (ну, кроме директора)
Директор, ты прекрасен спору нет!), но не понимаю, чего он добивается этими многоходовками?
Можно мне дораму, где все будут говорить всю правду сразу, хотя бы одну?!)
Чёт так напрягли эти недомолвки, а-ля "Свадебный план" дубль два.
(* но, если бы они поцеловались и переспали, это бы слегка подняло мне настроение)))
Они вообще собираются разговаривать, понятными для них словами? Времени в обрез, света в конце тоннеля не видно))
Ну как я поняла, Хену нравится Симеон, но он думает что тому нравится Джун, поэтому и уволился вслед за Джуном, что бы не страдать. Симеон тоже думает, что Хену нравится Джун, потому что ушёл всед за Джуном. Короче все от недопонимания. А вот милаха Джун, все никак не может разобраться в своих чувствах.
@Лика Иванова, А я думала менеджеру нравится Джун, а тут вон оно что))
А Джунчик вообще - делаю вид, что ничё не понимаю, ничё не вижу)) Только, когда рубашку понюхает, так и плывёт))
Да, ну как же они могут говорить понятными словами, когда у одного американский стиль общения, а у другого " чисто корейский( "я же чистокровный кореец"). Моя твоя не понимАть! )))
@InezZ, Вот я и задаюсь вопросом : могут они вообще, или нет?)
Никаких "чистокровных" не существует (разве что жеребцы хд), и это не должно влиять на способность мыслить) Голова, чтобы думать, а не чтобы упираться) Они же, хотят одного и того же) Нужно просто одновременно : "Моя твоя хотеть любить!" Но, люди не хотят быть честными, они хотят быть "крутыми", вон как убивается, потому что он, типа не "такой") А в голове у них... заблуждения, но они в этом не виноваты)))
И я одобряю ^^ Мне кажется Тайланд начал эту традицию, потом Тайвань, теперь и Корея присоединилась. И надеюсь они станут это делать почаще и подольше чем пару минут экранного времени :)
@Куросавишна, Я пока только вспомнила дораму "Лучшая ошибка 3", там Ю Сок и Ли Сэ Он появляются в 4 серии в качестве камео-персонажей из "Студсовета старшей школы Сэбит". Но почему то кажется что есть и ещё, надо напрячь мозг)))
@Куросавишна, Это гет мини дорамка, да, и похоже не особо популярная была. А жаль, так хотелось что бы эту парочку как можно больше народу увидели и посмотрели основную дораму с ними, они такие чудесные же)) В 4 серии на пару минут всего появляются, но они такие там милашки влюбленные ^^
@Куросавишна, Не за что ;) Такой милотой грех не поделиться. Но увы больше вспомнить не получается... Надеюсь в будущем любимые корейские парочки начнут мелькать в других дорамах почаще))
Один из предполагаемых вариантов развития событий: Джун мягкий всё-таки нравится звезде Симеону. Завтра у них совместная трапеза и Симеон признаётся ему в чувствах. Симеон нужен их компании. Джун директор своими действиями, провокациями и недомолвками в отношениях с Джуном мягким не оставляет тому шансов представить себя с ним в паре, и тот даёт в каком-то виде положительный ответ Симеону. Дальше моя фантазия не идёт. Нужны ещё данные.
@miralys, Скорее всего, так и есть. Но сценаристы нас специально для интриги немного запутывают, кадры из промо дают основания предположить нежные чувства Симеона к Джуну.
Да, нас тут всех знатно запутали! Может, он его любит так, что будет счастлив, если будет счастлив его любимый, пусть даже не с ним? А, может, хочет отношений Джуна мягкого с Симеоном для блага компании? Сама-то я верю в тот и другой вариант? Ну, просто так, накидываю версии. И сомнения в заинтересованности Симеона Джуном мягким тоже есть. Но в превью он берёт себе в рот с вилки Джуна, глядя ему в глаза. Это ведь что-то значит?
@S_Olga, А может менеджер знает что Симеон влюблён в него и эти слухи его веселят. Либо он знает что Симеон не влюблён в Джуна точно. Ну как я поняла это происходит в компании и я вижу что Симеон влюблён в менеджера, тогда точно ради того, чтоб Хён приревновал...
почему Джун-директор по хамски ведет себя с Джуном маленьким , шепчется с девицей как будто Джуна маленького и вовсе нет. Так что правильно его погнали. Научись уважать нашу маленькую прелесть
Да-да, этот момент вызвал недоумение. Шептаться или разговаривать на непонятном языке в присутствии третьего лица считается неприличным. Или в Корее другие правила этикета? Вообще, Джун директор столько уже накосячил, что рассчитывать на данный момент на хорошее отношение Джуна мягкого крайне самонадеянно.
Тоже что-то запуталась в том, кто кому нравится. Как и предполагалось, Джун и айдолом был таким же неуверенным и заикающимся. Директор как всегда - отрада для глаз.
там кроме парочки из кореи, должна появиться парочка из тая))) судя по актерскому составу, видимо не зря они в Корее свой мини сериал,аля реклама сделали
Кажется Шион влюблен в менеджера хёна. А мягкий Джун ему просто нравится как человек тип милашка как младший брат?
Джун директор сам виноват в недопонимании.
Мне тоже так показалось. Как он с обидой тогда говорил что он уходит, не сказав ему и злился что тот уходит с Джуном. Единственное странно было, когда в прошлой серии он появился, даже не поздоровался с менеджером, хотя видел его точно, они не так далеко стояли друг от друга. Ну менеджер то точно увидел и офигел
@levinskaya1989, Ну, то, что не поздоровался, можно списать на ту обиду на менеджера по поводу его ухода с Джуном из компании. И интуиция подсказывает, что да, Симеону нравится именно менеджер, но нас специально немного путают, подбрасывая моменты, когда можно подумать, что ему нравится Джун. Кадры из превью с их обеда, особенно когда он перехватывает руку с вилкой Джуна и отправляет её себе в рот - мне кажется, что для Кореи это намекает на какое-то, отличное от дружеского, отношение.
@S_Olga, Ну блин он же это делает ни где то в кафе, а в компании где работает менеджер и мне всё же кажется что это вызвать ревность или позлить менеджера, если он знает о его чувствах к джуну. Хотя и ваш вариант тоже возможен, зная Корею..
@levinskaya1989, Ревность можно вызывать у человека, который влюблён, но нам влюблённости менеджера в Симеона не показали, поэтому, можем только придумывать без особых оснований. Ну, разве что позлить, но это похоже, не достигает цели, судя потому, как спокойно менеджер говорит Джуну, что тот нравится Симеону (как-то бы определиться уже, как называть этого персонажа. На билибили его имя в титрах так писали)
@S_Olga, Ну Симеон влюблён и часто люди кто надеется на взаимность, так действует. Может он пока сам не понял. Я вообще думала что у айдола и менеджера что то намечалось, но тот потом обрубил. А вообще мне кажется что нам нагнетают обстановку, по факту в Джуна влюблен только Джун. И нам обещали вторую парочку, думаю это менеджер и айдол. Плюс то ли в трейлере, то ли ещё где то был отрывок, где менеджер и айдол явно флиртовали. А так остаётся только ждать...
@levinskaya1989, То, что менеджер и Симеон будут парой, по-моему, никто не сомневается, достаточно взглянуть на фото на первой страничке дорамы на этом сайте, но пока однозначных показаний к этому нет. Насчёт менеджера и Джуна - возможно, у менеджера к нему чисто братско - отеческие нежные чувства, которые, может, он сам сейчас принимает за любовь, не всегда сразу разберёшься, пока , действительно, не влюбишься. Поэтому, да, ждём)
@S_Olga, Ну фото на заставке не значит что они будут парой. Не помню какой лак но тоже была пара на заставке, неоднозначная поза. Всё думали что пара а нет только дружба. Вот тоже думала по отечески. Как наверное обычно и относятся менеджеры к своим айдолам. А так он ни разу не говорил что влюблён, не показывал, А то что он протирал ему рот, принёс вкусняшки не свидетельствует о романтичном влечении. Ревности не вмешательства, как у обоих Джунов друг к другу
@levinskaya1989, Некоторые сомнения вносит платочек, который ему подарил Джун 10 лет назад и бережно сохранённый. Про фото на заставке - всё возможно, но здесь, похоже, всё сойдётся, и заставка, и история.
@S_Olga, С этим согласна. Ну просто если тебе кто то нравится и ты видишь что кто-то проявляет к нему чувства, даже если это не так, то появляется ревность. Как у Джунов. И с Семеоном тоже. Такое чувство что там нет чувств, которые нам кажутся. А так поживем увидим
@Lapotuha, Онлайн школ корейского, японского , китайского встречала , вот на тайские такие курсы не разу не натыкалась . Если кто знает скиньте ссылку, пожалуйста ) 감사합니다
@S_Olga, Вот спасибо за советы от экспертов, а то бы я не разобралась что делать. Писать буду то, что считаю нужным, кому тяжело читать, проходите мимо.
а я согласна с вами, только из-за актера и смотрю ( последние две серии проматываю). Джун-айдол вообще выкашивает, совершенно непонятно чего они все по нему страдают
@dine4ka28, Абсолютно согласна! Пустая муть! Уже не знают что снимать. Актеры вроде симпатичные, но сюжет дрянь. А вот сонбэниму явно с верхними винирами переборщили, разговаривает с трудом.
кстати, да. харизма гендиректора - единственное, что еще отличает на данный момент этот сериал от кучи других с блеклым сценарием и такими же блеклыми героями.
Самое чуднОе, что Ли Джун якобы бывший айдол, а скован даже перед фотокамерой и в этих вечных "бабушкиных кофтах" как серая мышь. Хм, и все его любят наверное за это)) Так, где моя от бабушки кофта из 1970-х??!!))
Старая я стала; не заходит мне красавчик-гендир. Хорошая бы пара вышла из булочки Ли Джуна и его дорогого хёна, который платочек с собой таскает и во всём булочку поддерживает. Гендир какой-то ненадёжный парень, да и играет актёр не шедеврально. В общем, с годами ближе стал приземлённый романс, а не всякие золушковые истории.
мне почему-то теперь кажется, что семёну (симеону))) нравится менеджер-сонбэ, а к джуну подкатывает в каких-то своих целях, связанных с, опять же, менеджером. не знаю, может и ошибаюсь. может и нет у него чувств к сонбэ, а джун действительно нравится. но какой-то этот семён мутный всё же))) ну директор конечно вообще! говорить, что она (не помню имя) его невеста, шептаться там с ней при джунчике, а потом - "давай встречаться"серьёзно! наш джунчик не такой! он не встречается с тем кто "занят")))
О, всë как я люблю: недопонимания, недосказанности, неправильные толкования, - чем больше, тем жарче потом при обмене рубашками!
Теперь Семëн, или как там по-корейски, может, вы с хëном отвернëтесь от мягкого Джуна и повернëтесь друг к другу? У вас вышел бы неплохой тандемчик. Короче, Сеня, вертай взад своего менеджера, пусть не питает ложных надежд, ну, и сам не питай.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии