А знаете... к 7 серии я поняла что так тянет всех к мягкому Джуну.
А ведь реально милашка.
Ну вообще хочу себе такого Джуна... дайте два как говорится (как раз столько тут и есть)
если Джун (не мягкий) чувственный искренний
то Сион(Шион?) страстный и прямой Тоже отличный.
Менеджер конечно заботливый, но такой сухой нерешительный. Даже более нерешителен, ем мягкий Джун. Не для меня характер в общем. (ну может Сиону подойдет один напористый и страстный другой нерешительный и заботливый. неплох
Короче директор такой: "Я умею отлично готовить рамён..."
И я думаю - даа я бы посмотрела на ваш совместный ужин..., жаль Ю.Корея не Тай, и пока не дошла до откровенных высот в поедании рамёна))
И главное, только директор, наконец-то высказался ясно, и решил покормить Джунчика рамёном, и тут как тут, все набежали приглашать Мягенького поесть, и его Хён, и этот Семён Великолепный туда же: "Я приготовлю для тебя рамён". Чуваки он столько не вывезет! Расступитесь!))
И контрольным нас, превью -бум!)
@Ячменный колосок)), Ага) Пригласил на пиалку чая))
На счёт превью, я вот только надеюсь, чтобы то, что уже показали, не оказалось - вот и всё, что будет!))
Просто валяюсь, Семён Великолепный, серию ещё не смотрела, но эта кликуха только одному коню подходит (которому я всё в зубы перестать смотреть не могу, сначала заходят вениры, а потом Семён)
Пошла смотреть на кулинарную битву лапши быстрого приготовления, хех))
@Akihika_R, Да я и не говорю что он плох - очень даже хорош всем, ну только про зубы входящие вперед Семена - ну они реально сильно отвлекают от всех сцен где он участвует
@_Киа_, Ну да, на словах все мастера)) Но увы, не всем предоставится возможность, доказать это на деле) Тут конечно, директору свезло) *с такой-то харизмой, ещё бы! ))
Слава, рамёну! Алюминь)))
Серия -милейшая милота !!! Наконец, всё встало на свои места:
1. Джуны объяснились и все вопросы сняты,
2. Всё-таки именно трое влюблены в Джуна мягкого, все по-разному, но достанется он только одному, именно тому, кому надо. И к концу я уже настолько прониклась его персонажам, что влюблённость троих уже не кажется чем-то невероятным, очень милый персонаж получился. И, кстати, красивый, особенно крупным планом.
3. Джун мягкий оказался не такой уж и лузер в работе, чем очень порадовал.
Мне иногда казалось, что Джун мягкий, действительно, умнее, чем кажется, и может, интуитивно, а может, сознательно, включал иногда "тормоза" в каких-то ситуациях, чтобы избежать чего-то для себя нежелательного, особенно в отношениях с Чим Оном. А может, действительно - святая простота.
Радует, что впереди ещё серия, где нам, надеюсь, дадут понаслаждаться отношениями Джунов, а не как часто бывает: ХЭ на последних минутах и - занавес.
Буду очень скучать по дораме, персонажам и актёрам!
Немного жалко Чим Она, не ожидал он такого поворота, был, наверно, уверен в себе и своей неотразимости. В его индустрии думаю, не часто встретишь такого чистого, светлого человека, как Джун мягкий, вот и потянуло его к нему. Чим Он старался, как мог и так, и эдак, но сердцу Джуна не прикажешь, тем более, если оно уже занято. Немного непонятными остались отношения Чим Она с менеджером, но это, наверно, нам сценаристы для интриги подкинули.
Чим Ону надо было стараться пока Джун был рядом, а сейчас поезд ушел. Кто раньше встал - того и тапки (Мягкий). Директор молодец, долго не рассусоливал, и то чуть не пролетел.
@Lapotuha, Нам не показали, может, он и раньше старался, но Джун не понял и не проникся, как и сейчас. Джун, который гендир, был у него в сердце и памяти, что не раз давали понять. Не думаю, что ждал встречи с ним, но ждал, на кого бы сердце откликнулось.
Ну, Чимон не правильно понял и не в соответствии с предложенной концепцией фотографировался, поэтому директору пришлось наглядно показать, как это надо сделать. Он проявил халатность или непрофессионализм, фотографируясь, как привык, а не как надо клиенту, поэтому ни нам, ни ему на это не стоит обижаться. У него подписан контракт, и в рекламе, скорее всего, будет сниматься он. А пожалеть его, наверно, стоит, что не нашёл отклика в душе Джина мягкого, это, конечно, всегда больно, но это жизнь.
Мне тоже не понравилось, как они его опустили, будто он какой-то отрицательный персонаж.
Кстати, сегодня видос с ними попался, такие прикольные www.youtube.com/shorts/7TUuH2HcvOo
@kuruled, я так поняла, что говорили что директор так хорошо получился, что можно прямо его фото использовать, но поскольку контракт уже подписан, то вряд ли так сделают. Ну, я в разных переводах смотрела, везде по-разному можно понять.
@S_Olga, Нет, так как милаш сказал, что его музой был директор, тот просто решил наглядно показать Щим Ону, чтобы не лез, плюс, сказано было, что фото директора будут использованы как референсы для Щим Она.
@Ангел с небес, Я с Вами согласна, тоже так поняла, но поскольку много сомневающихся и разных переводов, то моя уверенность пошатнулась и я написала обтекаемо "СКОРЕЕ ВСЕГО будет сниматься Чимон" и "ВРЯД ЛИ в рекламе будет гендир".
@Куросавишна, Мне не показалось, что его опустили. На войне, как на войне, все средства в ход в борьбе за сердце любимого. Всё культурно, максимально вежливо, но очень наглядно, кто тут идеальный парень. Как директор ещё себя сдержал, когда увидел в комнатке за занавеской нависшего над его только что обретённым любимым красавца Симона, с явно не просто дружеским настроем. Мимика у директора, конечно, потрясающе выразительная.
Ой,какие они тут,все милахи,просто на просто!)))
Флирт, ю уровень бога,просто на просто!)))
На это,можно смотреть вечно,и не надоест!)))
Замурчательно,просто замурчательно!)))
Превью, вместо 1000 слов.
Хёна немного жалко, но поучительно. Пока будешь мямлить, твою зефирку слопает другой))) Ну ничего, там его мистер-улыбка ждёт, будут друг другу раны безответной любви зализывать *грязные мыслишки вошли в чат*
Цитирую слова менеджера Джуну в 5 серии: "Если кто-то действительно красив, это не значит, что все остальные в мире некрасивы". Джун - директор очень красив, на мой вкус - "само совершенство, от улыбки до жеста, выше всяких похвал!", но и все остальные персонажи каждый по-своему симпатичен. А моё мнение за 7 серий о Джуне мягком поменялось от "Ой, какой-то несуразный" до "Ммм, такой милый!"
@S_Olga, о да, директор ослепителен )) но знаете, мне очень понравилось, как этот альфа-самец получил достойный отпор от маленького, скромного и очень милого стажера. Не устаю восхищаться малышом! Рада, что вам он тоже понравился ))
@mak77, да, этот "малыш" оказался мягким снаружи и не податливым внутри, с очень твёрдым характером и близкими мне принципами. Невероятно милый персонаж получился. Мне очень полюбились оба Джуна и дорама в целом понравилась, иногда для настроения пересматриваю моменты. Здесь в обсуждениях сбрасывали ссылку на короткое видео с четырьмя ГГми, такое милое, если не видели, я вам ссылку повторю.
@S_Olga, благодарю, я видела ссылку и посмотрела видео, очень милое. Я эту дорамку очень ждала, жаль что не онгоингом смотрела, тоже полноценно поучаствовала бы в обсуждении. Наверное, даже буду пересматривать по горячим следам, хочется впечатления задержать в сердце.
@mak77, Я, наверно, не совсем нормальная :) - уже не сосчитать, сколько раз её пересмотрела целиком и отрывками. Она мне доставляет массу положительных эмоций, в реальной жизни этого не хватает.
Ааа, моя лыба до ушей!))
Какая борьба за ГГ, ухх!! Какой флирт, какие эмоциональные дерзкие взгляды.
Пусть и немного шаблонно, но как же кайфово и интересно, балдею просто!
Так, они просто милашки. А директор еще и страшный красавчик - глаза уж очень выразительные (тут у меня завидушки). Да и *барабанная дробь* они разговаривают, что несомненный плюс. Беру в любимое, мягкое и приятное.
Вот и всë, айдол с менеджером могут кусать локти, но лучше друг друга. Джуны спелись, сконнектились и источают любовный аромат во все стороны! Милота же.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии