Было бы здорово иметь второй сезон с менеджером и моделью, а Джунов во второстепенную пару. Там столько всего раскрыть и придумать можно, мне очень не хватает и хочется ещё
ну, отлично же все сыграли!.. мой краш - невеста! одна из лучших азиатско-кинематографических невест))) вполне себе и сценарий, смотреть приятно))) и, что немаловажно, никаких драм ибо в жизни и так г...а навалом... и еще раз мой респект детишкам, такие молодцы... с любовью, я
Я нахожусь в состоянии эйфории!) Что делать, когда она пройдёт? Кажется мне уже пришла СМС от подавленного настроения : "Скоро буду, встречай!)"
Окей гугл : Почему нам так грустно, когда заканчивается сериал?
И это даже не тот, который смотрел годами!..
Они тут такие, что просто нет слов, одни эмоции) ААА!!! Как дальше жить?))
* можно мне, ещё сериал с ними, пожалуйста-пожалуйста...
@Cтесняшка, Смотрю всякие закадры, лайвы и интервью) Они и там милашки) Но, есть одна большая проблема, практически ничего не понятно, корейский "нихт ферштейн!") Какая-то "безответная любовь")) Короче печаль)
На 31.04, это просто, какое-то "совращение малолетних")))
- Будешь послушным мальчиком?
- Угу...
Джунчик, ну нельзя же выглядеть так невинно!), это разбивает мне сердце, и ещё раздваивает моё сознание))
А директор, в этой чёрной рубашке, это просто отвал всего) *drochit) XD
Переходная конфета, напомнила кубик льда в "ТарнТайпах", и коробка с презентом, как там))
* впервые вижу в корейской дораме, изделие №2 непосредственно в руках героя, да ещё перед использованием)
до чего техника дошла!)))
@Lapotuha, Да, с директора очень хотелось снять рубашку, наверняка есть на что приятно посмотреть) Но, вообще, мне, пока ещё наполовину пуританке))), всего хватило. В дораме, на мой взгляд, было достаточно "вкусных" и пикантных моментов, разговоров с недомолвками и намёками, и они гораздо больше волнуют и будоражат воображение, чем откровенные сцены. И мне это в дораме очень понравилось. Огромный респект невесте - нетипичный персонаж, очень милый оживляж вносила в сюжет!
@Lapotuha, Мои мысли : Ты бы хоть пуговицу сначала там расстегнул! А то, теперь у тебя руки заняты)
Но, нам то понятно, что это просто для наглядного примера социальной ответственности - "надень его, надень на него")))
@Куросавишна, А как мне понравилось, что мягкий Джун такой активный и инициативный - и первый поцелуй, и привод к себе домой директора после корпоратива, и как он директора к стенке припечатывает и на постель роняет- это всё на "его совести", милый, но совсем не невинный, может и ведущую роль на себя взять.
@S_Olga, Не-не, не невинный, я сказала "выглядеть так невинно")) Меня просто плавит, с этого его выражения лица))
Мне очень понравилось, как он директора к стене припечатал, я аж вздрогнула)) И в мыслях сразу мелькнуло - вау! доминирует!))
@Куросавишна, Я про "выглядеть так невинно" поняла, и без привязки к это фразе про невинность писала. И то, что он может выглядет невинно, а действовать так решительно добавляет его персонажу особую привлекательность, это как кофе с мороженым - расслабляюще сладко и тонизирующе горячо. Такой многослойный персонаж получился, действительно, "раздваивает сознание" - правильно фразу поняла?
@S_Olga, Да-да))
А то поначалу, несогласные всё писали, какой-то такой-не такой) Он замечательный) Они оба потрясные, и актёры и персонажи, и шикарно смотрятся вместе)
@Куросавишна, Я влюблена в каждого из них по-отдельности и как в пару вместе. Грешна, поначалу мне Джун мягкий как-то не приглянулся, но совсем ненадолго, а когда пригляделась - милый, а под конец так вообще очень и очень прониклась персонажем и разглядела, что он красив, а его инициативные проявления в отношениях вообще покорили. Ну, совсем не зря в него трое таких потрясных мужчин влюбились! Поверила!
Недаром тайцев звали опыт перенять)Но не тех малехо,надо изЛВВВ было,поза похожа,(с изделием-то),а раздеться забыли!Ну Корея,чо!У них же холодно зимой,и спят в пальто вечно!
@S_Olga, Да это уже тенденция,тайцы первые начали)!У них пассивы все активнее становились-апофез Ыа из БФ.И пары подбирают не формата альфа/омега ,а прям равных ребят!Зи и Сейнт,Джун и Дан,Кинг и Ыа; да и у тут мелькнувших не поймешь сразу- кто где.
@mamanyaek, Кстати, да) Я сразу ЛВВВ вспомнила) *равнение на Босса, пожалуйста!)))
Про то, что спят в пальто, это смешно, ещё у японцев тоже, с центральным отоплением проблемы) Тайцам конечно, в этом вопросе сильно повезло)) Но, мы понимаем, так что не будем слишком придираться)
@Куросавишна, Ну, дык - не первый год “замужем“ за BL))) Но эпизод прям от Пхаю! Да и Ки не хуже парниша, можно сказать, корейский вариант Боса. Еще б сыграть дали как надо! Ну,он молодой совсем, мож и дождемся! Недаром нам тайцами на вектор развития( уже и не в одной дорамке) намекают!
@mamanyaek, Да, Ки всем боссам босс))) А мой любимый архитектор(Босс), просто старше на полтора года, ну и жаркие страны в придачу, способствуют более раннему созреванию фруктиков)))
Я влюбилась в дораму: сюжет, персонажи, актёры, и главные, и все до одного второго плана, их голоса, внешность, мимика, отношения, нет ни одного кадра, где бы я сказала - не верю, и который бы я хотела промотать, наоборот, хочу всё пересматривать снова и снова, никакого стекла, сплошные положительные эмоции!!! Каждый персонаж проработан, каждый актёр отыграл на все 100. А как нам показали всё самое-самое! Это ж -высший пилотаж! Всё так красиво, откровенно, но не пошло! На грани, но не за ней!
Я в счастье, что это смотрела, я плачу, что это прошло! Корея движется в правильном направлении, её биэльки становятся всё лучше и лучше, в первую очередь жду новинок именно от Кореи. Кому за душевностью и бабочками в животе - то это в Корею. А кому погорячее - то пусть это остаётся в Таиланде, ну, или в Японии.
@Bortss, Ой,а мне кажется -постанова это шоу,как и Ыдорамы:не будут парни светить настояшую. свою ориентацию в Корее...Там у них один лысый(стилист?или шоумен? )четко гей,остальные шифруются.
@mamanyaek, Примерный сюжет конечно же заранее прописан. Но если эти парни актеры, то кастинг-менеджеру удалось собрать на площадке лучших актеров Кореи! Проверить, существуют ли конкретные люди, могут корейские зрители, т.к. во втором сезоне указано точное место работы одного из парней. Хотя, поверить в то, что Корея настолько прогрессивна, мне тоже трудно.
Я, конечно, понимаю, что это мини-дорама, но... МАЛОВАТО БУДЕТ! МА ЛО ВА ТО!!!
Всё супермило и приятно) Немного жаль менеджера, видно, что хороший человек, но буду надеяться, что и у него все сложится.
Да, хороший человек- не гарантия взаимности в любви. Сразу было понятно, что ничего у него не выгорит и можно было сразу начинать жалеть. Но есть два брошенки, два одиночества, у которых много общего по жизни, это же уже хорошо, любви в чистом виде, видимо дефицит, на всех не хватает.
И какой же менеджер чуткий человек, не дал сказать Джуну слова, которые тому давались с трудом, опередил его, облегчил задачу. Ну, и самому, наверно, не хотелось слышать напрямую слова, которые не оставляли бы ему шанса. Я ведь правильно поняла сцену на улице у кафе? Джун, мне кажется, давно понял, какие чувства испытывает менеджер к нему, но пока не определился со своими отношениями с директором, не было необходимости в объяснениях. А тут пришла пора. И согласна - дорамы МА ЛО ВА ТО!!!
@S_Olga, Мне хватило даже тех двух пуговиц, которые он вначале сцены расстегнул)
Так что, помяните меня, потому что я не выжила))
P.S. Кстати, у него какой-то особый талант расстёгивать пуговицы, неважно на себе или на ком-то другом) Я ещё после второй серии стала его фэном, увидев как он расстегивает рубашку на Джунчике))
@Куросавишна, И не говорите! От одних воспоминаний "моё сердце остановилось, моё сердце замерло... отдышалось немного и снова пошло". У него вообще талант делать всё медленно, плавно, со значением. Как он брал руку Джуна мягкого, когда прыскал ему пробники на запястье! Залипала и пересматривала) Талант соблазнителя! А уж расстёгивание пуговиц - коронный номер!
@S_Olga, Да я бегом в иг и подписываться на этого красавца!)) А как он смотрит на него-прям в самое кокоро! ( ´ ω ` ) А фотосессия его-да это же секс ходячий! Муррр...
Эх,жалко, что жто конец дорама!(((
Я бы ещё посмотрела,на них!)))
Но,как говориться,хорошего по немножку!)))
Хорошая дорама,отличные октеры,я буду скучать по ним!)))
Спасибо за перевод,дорогие наши переводчики!)))
Однозначно,дораму в любимые!)))
Корейцы молодцы , но хотелось бы 18+ , а так 16+ .А для европейских детей 10+. Директор конечно снос мозга , трепыхание сердца и бабочки где то внизу. Мужчина в костюме и еще черная или белоснежная рубашка это ласковая пытка . Спасибо за быстрый перевод
Дорама прекрасна, спору нет, пожалуй самые положительные эмоции получила именно от неё. Но так же хороша "Восьмое чувство", и мне понравилась "История непреднамеренной любви". Они все разные, вызывают разные эмоции, спорить какая лучше, смысла нет, у всех свои предпочтения. Ну, и идущие сейчас онгоинги неплохи, но пока до уровня перечисленных не дотягивают. Но, действительно, Корея в этом году очень радует качественным продуктом.
ЮК с каждым разом добавляет все более и более откровенные и горячие сцены в свои дорамы, что даже сбивает с толку.. смотришь себе спокойно и тут такой "подгончик". Так еще годик другой и Тайвань с Тайландом догонят:)))
По правде говоря, не хотелось бы, чтобы догоняли, пусть идут своим путём, в корейских дорамах душевности, деликатности и тонкости больше, и не скажешь, что горячо не бывает, а за прочим и в другие страны недалеко сбегать.
@S_Olga, Я и говорю, что это "сбивает с толку", что у ЮК качество съёмки лучше, актерская игра (частенько, но не всегда), локации, а то как их одевают это вообще сказка смотришь и глаз радуется... единственное отличие это выражение чувств и сцены с***. У ЮК в основном это слова, мимика, жесты, но это же фильмы не про дружбу и братскую любовь, поэтому иногда этого не хватает)) но! это их стиль их изюминка! Вспомнить хоть дораму "лишь друзья?" это прям перебор конечно для них...
@TLT-Irina, Мне чем эта дорама и понравилась, как я уже писала, что в конце прошли по грани, но за неё не перешли. А поцелуи - высший класс! Красиво! И мне это показалось и не слишком, и достаточно, и неожиданно) БОльшую откровенность у Кореи принимать не готова. Хотя, если вспомнить недавнюю дораму "Восьмое чувство", то там было довольно откровенно, но очень красиво, значит могут, правда, режиссёр европеец был, и это чувствовалось. В общем, если красиво, как в "Восьмом чувстве", то пусть будет)
Дорама очень понравилась. Как хорошо все играют! Главные герои очень естественные, прям вот ну придраться абсолютно не к чему.И такие красавчики)) А какие поцелуи)) А ещё очень понравилось, как смущается Джун-айдол , он так красиво это делает, просто милота) Теперь дорама будет одной из любимых, занесу себе в список для пересмотра)
То, как Джунчик смущается, это одно из лучшего) Его мимика, это нечто совершенно замечательное) Такая невероятная милота, что просто нет сил, ооох... ))
Понимаю, что буду в числе немногих, но все же выскажусь. Очень слабая по сюжету дорама с кучей несостыковок, которую даже не спасло наличие красавчиков (я про 2-х активов - топ-менеджера парфюмерной компании и менеджера "звезд" шоу-бизнеса; пассивов кстати могли найти и посимпатичнее). Но для любителей ванильных соплей - самое то.
Обычно не ведусь на такие комменты, но тут что-то захотелось изменить своим правилам и всё же высказаться. Немного сочувствую людям, которые, похоже, мучая себя, смотрят что-то, что не нравится, тратят свою жизнь на "ванильные сопли" и написание негативного коммента, чтобы быть в числе немногих или даже исключительных.
@S_Olga, Вам нужно быть настолько глупой, чтобы понять, что объективное мнение формируется только после полного просмотра? И вообще людям присуща надежда на лучшее - а вдруг... а вдруг... ))) И не "ведитесь" в следующий раз, не понижайте свою планку.
@nero999, Здесь ни у кого нет и не может быть объективных мнений априори! У каждого свое восприятие происходящего на экране. Дорама по сюжету действительно не шедевр, НО атмосфера - возбуждающая, актеры - красавчики, а настроение в конце - хочу добавки!
@nero999, В данном случае при просмотре работают не мозг, а чувства и эмоции. Каждому свое!. И спорить, чьи фломастеры на вкус и цвет лучше, действительно глупо. Лично мне сериал понравился, хотя несколько обескуражил купированный конец в виде интимной недосцены. Хотя... возможно, это замес на продолжение.
@nero999, Это вы глупы: под каждой дорамой находятся подобные вам,выпендрежники,которые порой и дораму не смотрят вовсе,а высеры свои тем не менее оставляют.Это способ выделиться на фоне всеобщих восторгов. Довольно дешевый и очень глупый .Мультик гляньте-А Баба-Яга-против!
очень мне все понравилось, герои такие солнечные, настоящие дети радуги. глаза у директора такие, что дыхание перехватывает. и хоть он и альфа, но делает все, что хочет его мальчик
Такая замечательная дорама!) Актёры красивые и играют отлично!))) Актёр играющий директора вообще супер! Серьёзно, почему он такой красивый, отлипнуть невозможно))) Действительно мало.. Хочу ещё дорам с ними, с директором и гет сойдёт, хоть я и редко стала их смотреть...)
Мило.
ЮК хорошо так повысила уровень в бл-дорамах, здорово. И «поцелуйно-почти-постельные» сцены сняты мило, красиво и не пошло. И наконец-то это не «рыбьи чмоки», а НОРМАЛЬНЫЕ поцелуи. Радует, что молодые актеры не боятся экспериментировать и сниматься в подобных проектах и таких сценах.
Безбожно слили линию менеджера-айдола, которую мы будем додумывать сами.
В целом, неплохо.
Ну, как слили? У второй пары всё только наклёвывалось, для развития этой линии в рамках 8 серий пришлось бы урезать время основных героев, думаю, бОльшую часть зрителей это бы не порадовало, и так, как оборвали на самом интересном месте. И не надо забывать про бюджеты дорам, может, и хотелось снять серий 10-12, чтобы и на одних подольше полюбоваться и других привести к ХЭ, но не смоглось финансово.
Не знаю что там по первоисточнику, но я думаю, что они органичнее смотрятся как друзья. У них действительно глубокая связь со времен совместной работы. А как они пошли вместе пить, отвергнутые общим возлюбленным! Ах, даже повеяло духом гаремников, так популярных в начале 2000ых.
@_Киа_, Согласна) Как друзья, по-моему так даже правильнее. А то получается, там как раз Сим Он говорил про замену, когда на рекламу смотрел, и тут тоже самое)
Хотя конечно, хочется чтобы все были в парах и счастливы) Но для этого, в море и другой рыбы полно))
@S_Olga, Слили линию менеджер-милаш Джун. Менеджер страдал много лет от неразделенной любви, и ему не дали хотя бы высказаться, получается он просто замолчал навеки вечные, а малыш Джун так и остался в неведении.
А линия менеджер-айдол, по-моему, подразумевалась как любовная, а не дружеская. Поэтому это и ожидалось, но просто хронометража не хватило.
@Existential Crisis, Я уже немного об этом писала выше. Как я поняла: Джун давно понял отношения менеджера к нему, но, или косил под простачка, или просто уклонялся от объяснений. Но когда с директором всё стало ясно, то он решил-таки объясниться, для чего и вызвал менеджера на последнем корпоративе на улицу. Но менеджер к тому моменту тоже уже всё понял про двух Джунов и, чтобы сохранить лицо, сказал милашке то, что сказал. Но Вы выше написали, что слили линию менеджер-айдол. Запутали меня)
@S_Olga, Да вот именно нам не показали Джун знал о чувствах менеджера и притворялся что не замечает, или на самом деле не догадывался. Просто мне лично не хватило именно открытого диалога и признания менеджера (раз он так долго чувства испытывал). В сцене разговора всё как-то намеками было. Ну да, насчет сохранения лица согласна. Аж жалко стало бедолагу.
@Existential Crisis, Думаю, что менеджер уже предпринимал попытку объясниться с Джуном, когда пригласил его на обед после удачного старта их продукта, и Джун понимал, что значит этот обед, но понимал, что этот разговор будет непростым, поэтому, как за спасительную соломинку хватался за приходящие звонки на телефон или приготовленные напитки. Это в природе человека максимально оттягивать, отодвигать неудобные события. И менеджер уже тогда понял для себя, что уход Джуна от разговора - это его предполагаемый ответ.
@Existential Crisis, А после корпоратива, понаблюдав за взаимодействиями двух Джунов, их переглядками он окончательно понял, какой конкретно ответ его ожидает и поэтому, когда Джун его вызвал, уже был готов и знал, что сказать. Выше писала, что хороший человек - не гарантия взаимности в любви, се ля ви.
@Existential Crisis, А, по-моему, все логично, менеджер высказался негласно, и главный герой это понял. Их поведение очень тактично друг к другу. Не стоит все озвучивать, чтобы понять. И потом сожалеть об отказе при явно видимом проигрыше будет больнее. Лучше уж так. Мудро и по-взрослому.
@mamanyaek, Мне они оба, кажутся очень даже универсальными) Так что, "ты меня бум-бум-бум, я тебя бум-бум-бум")) Не нужно никаких ярлыков, свобода и равенство это главное)
Присоединяюсь ко всем, кто писал писал выше. Директор в черной рубашке - отвал всего))
Актер играет очень хорошо, притягательные у него глаза, отлично передает через взгляд эмоции.
Буду следить за его творчеством.
@Existential Crisis, А я дораме поставлю твёрдую пятёрку за те положительные эмоции, которые она подарила: красивые персонажи, отличная актёрская игра всех участников, милая история, отсутствие стекла и избитых клише, настоящие поцелуи, ну, а последние кадры - вообще без комментариев, все всё видели, а на большее, наверно, и не рассчитывали, это же не Таиланд, И, да, пересмотрела уже не раз, подмечая и смакуя детали, и уверена, что ещё буду возвращаться за эмоциями, а то что-то окружающая реальность не радует.
@S_Olga, все так, но жизни там нет - просто приятные глазу персонажи-пустышки (почти как в тайских бл), которые не живут, а просто присутствуют для зрительской услады глаз. а ведь корея тем и славится, что умеет и "за жизнь", и чтоб за душу брало. потому вдвойне и обидно.
@ummm, Думаю, что такое количество положительно прокомментировавших дораму говорит само за себя. Если я захочу увидеть реальную жизнь, то выгляну в окно, или посмотрю серьёзные фильмы. Но хочу чего-то красивого, пусть и немного нереального. Каждый видит то, что видит, и уговаривать кого-то посмотреть твоими глазами смысла нет. И истина в споре не рождается, как правило, каждый слышит только себя и остаётся при своём мнении. Дорама доставила мне приятные минуты -так мне и надо!)))
@ummm, я не понимаю, что именно вы ждали? это же драма, здесь не должны все хвататься за сердце и предаваться сильным чувствам
вон в жанре вообще комедия указана, поэтому это больше для души и спокойствия
@S_Olga, Ну у всех разные вкусы, критерии и оценки. Вы будете пересматривать, я нет.
Да мило, да красиво. И огромный плюс, что не затянуто.
Но, этого не хватает чтобы поставить 5. По эмоциям, для меня лично, не дотянули. Как и сказала выше, на один раз.
@Existential Crisis, А я и не спорю. Всегда за плюрализм мнений, просто высказала своё. Все идущие сейчас онгоинги подобного рода смотрю с интересом, но без эмоций, и без нетерпеливого ожидания серий, как Джунов, по ним слегка скучаю и вспоминаю с теплотой, именно положительных эмоций сейчас хочется, что и получила от этой дорамы. Не предполагала ущемить Ваше мнение и оспаривать оценку.
@ummm, А когда "за жизнь",то ноют-мы хотели отдохнуть,а нас нагружают!Это мини,тут за жизнь просто неформат.Триумф и Слабый герой смотрите за жизнь и еще стопицот подобных.
@S_Olga, Конечно не рождается,это кто чем наполнен,то и выплеснет -кто видит всегда дождь и грязь, а не весну и небо голубое,и не увидит никогда и будет ныть и быть недовольным вечно.("В одно окно смотрели двое...")
@ummm, Есть и соленые,сейчас много чего есть и в тортах и в дорамопроме. Нужно находить свое, по своему вкусу,а не сетовать на несбывшиеся ожидания,и не портить окружающим настроение:попробовала кусочек,не понравилось,ну и не ешь дальше,какие проблемы?!А то сожрете весь торт,а потом хаете, и ноет,что не такой был!
@ummm, Ага,щас!Только вам, с высерами везде дорога?Не дождетесь!На приторное тоже любителей много, а я, повторяюсь, -не буду есть,что мне не по вкусу.Если мне Айдолмаркет не по вкусу,то я и не смотрю, и не высираюсь там под каждой серией,не порчу настроение людям.
@mamanyaek, ну вот вам и ответ на ваш же вопрос - почему кто-то высказывается после просмотра - да потому что нужно избавиться от негативных эмоций для здоровья :)
@ummm, И вылить свое вонючее содержимое на других. Да уж,вы как раз из тех ,что не увидите голубого неба,только дождь и грязь. Вы японские сериалы любите,так и обжирайтесь там,зачем на сладкое-то выползать!
@mamanyaek, вот если бы кто-то вроде меня до этого написал такой отзыв, тем самым предупредив о приторности, я бы и не стал заморачиваться. кстати, для того тут и комменты, чтобы не только петь дифирамбы, но и негативные отзывы оставлять, тем самым делясь впечатлениями.
если у вас всегда всюду радуга, то считайте, что мой отзыв просто летний дождик в дополнении к ней ))
Спасибо создателям, переводчикам и саберам за прекрасную дораму!))) Мне очень понравилась вторая пара) Словесные пикировки между парнями - моя слабость)))
Какие красивые поцелуи от Кореи(я поражена наповал)...Мне очень понравилась дорамка...Как всегда не растянуто и по делу...Местами милота милейшая прям. Очень приятное послевкусие после просмотра)))В рек однозначно
Обязательно пересмотрю ещё раз. Основная пара очень милая, директор горячий мужчина. Фото, которые были на столе, получились замечательными, было бы хорошо, если бы их где-нибудь опубликовали в реальных соцсетях.
Непонятно было 2-хсекундное появление Тьютора и Йима в первой серии. Ну очень мало, оно того не стоило.
И зачем показали романтические отношения между мемберами группы, если их экранное время 2 минуты?
Мне нравятся нынешние отношения менеджера и супер-модели, даже не хочется, чтобы они перешли грань дружбы.
Вопросы остались, но я всё равно довольна. Спасибо милашке Джуну, что все 8 серий не ходил с приоткрытым ртом как это модно ( только иногда), спасибо тем, кто работал над этой дорамой и тем, кто её переводил!
Миленько )))
Только мне не нрав, что в гомо дорамах нет почти гетеро пар
Как будто в другой Вселенной
Это было почти во всех Тайландских лаках, теперь и в Корею перекинулось
А сейчас уже тренд на ММ и ЖЖ
МЖ уже не существует в их мире
@kuruled, считать, что в bl сериале не место гетеро-парам даже на фоне, не то что в качестве второстепенных персонажей - еще сильнее... Ведь bl всегда должно показывать некую параллельную вселенную, и никак иначе, угу.
@Nefer_6, Правила не жесткие,просто странно, что в ВL сериале хотят видеть гет.Да и смотрите гет,его гораздо больше по объему снимают,на все вкусы.Тут и так минисериал,еле уместили всех мальчиков,а им ещё и девочек не хватило!
Дорамка огонь! Давно я не влюблялась в актеров, но директор определенно мой типаж, каков мужчина, Господи.. Красивый напористый шкаф
Каст гг подобран хорошо, да и остальные тоже зайки. Еще понравилось, что второго стажера парня оставили, потому что он не такой уж плохой, этот тот дура4ек его подначивал
Единственный вопрос: почему они тусуются у И Джуна в коморке, когда у Чхве бабок лопатой греби (по сюжету он же чеболь, якобы)???
Аааа?!!! >< *истерически дрыгает ногами*
Ну что за?! На самом интересном месте! Это издевательство над зрителями с богатым воображением!
Дорама кайфовая, очень приятная! Актёры красавчики и молодцы, сыграли отлично.
Без кринжа и нелепостей, много моментов как дерзких так и милых
Было интересно как за ГГ бегают аж трое. Жаль, что всё быстро кончилось, хочу наслаждаться этим дальше!
В общем, я и в восторге, но и недовольна потому что хочу продолжения!
Интересно про вторую пару увидеть дальше.
Дорама милая, герои очаровательные.
Но для меня оказалось неожиданностью, что это последняя серия. Какая-то максимальная незавершенность.
Бум надеяться, что будет второй сезон.
Интересна судьба остальных героев и в частности, этой замечательной подруги.))
Миленько, но на раз.
История скомканная, картонная (любой штамп можно оживить при желании, добавить объёма, тут этого нет), но ребята такие милые, что как-то ругаться и не хочется.
Директор- краш, менеджер - солнышко, мягкий Джун - забавный голубь, ну а господин улыбка за мильён - так растрогал в финале (всё таки слабость у меня к ёжикам, вроде и иголки торчат, но за ними такая милая моська и розовенькое пузико мимими) что равнодушной остаться сложно.
Не шедевр, но и хуже видали.
Как раз сюжет здесь есть, и ничего не скомкано,все досказано,и в прошлое есть экскурс,и действия,и горячо- для Кореи так более чем!Чем сопли жевать на 16 серий,все компактно осветили и порешали!Без амнезий,расставаний, приставучих бывших,отъездов, и лишних страдашек.Отличная дорамка!
@fabunt, Речь о том что - то что интересно и хотелось смотреть и смотреть сложилось бы в 4. Так хочется больше смотреть на отношения и разные ситуации а не метания, которые исключаются простым разговором, а не бессмысленным молчанием.
все кто писал что гг наивный... вы просто плохо знаете людей такого типажа, "включить дурочку" - это их базовый навык, такие люди понимают контекст происходящего лучше многих, просто молчат об этом в тряпочку, чаще всего это стратегия "если я притворюсь что ничего не происходит они сами уйдут". тем кто внимательно смотрел очевидно что к Джуну-директору он относился не так как к остальным и действительно реагировал на него, с остальными он только невыразительно хлопал глазками и пркдывлся ветошью
Очень-очень горячая серия... во всех смыслах и со звездочкой все хорошо, и наша парочка, наконец, дошла до конечной станции... как оказалось... нужным оказался подарок Ким Ён-а
Во всем этом великолепии мне остались неясными 2 вопроса - намекнули на парочку модели и хёна (а,кстати, смешно :“хён-то“ в жизни на десяток лет моложе) но они ведь активы оба?! И вроде как у Джунов, с подарком Ён - это первый раз, но ведь до того они раза 2 вместе спали, неужели ПРОСТО спали?!
Ну, скорее всего, после корпоратива было поверхностное знакомство с темой, а в конце - углублённое. Когда они проспали на работу, Джун - директор сказал, что мы же так мало спали, ну не сказки же они рассказывали друг другу и за ручки держались. Не знаю какой опыт был у директора, но впечатление, что какой-никакой был, уж очень он профессионально обольщал, а стажёр сказал, что это у него первая любовь. Поэтому директор не форсировал события, но, думаю, не особо и тормозил.
@S_Olga, Так проспали они ДО того как,а впервые ,когда признались,тоже ж намеки были,мелкий на работе смущался... Просто в конце так подано,что у них это впервые,а что ж в прежние и 2 ночёвки было?!Дир на угольки уже исходил,неужели удержался?!Ну, хотя, корейцы такие корейцы-вон, Роун тоже поначалу только обнимался-целовался-любовался много раз в кроватке с БоА,а тоже аж плавился!)))
@mamanyaek, ну, я стесняюсь Вам объяснять, как это может происходить. Но может. Помогли друг другу. Гендир же ещё в начальных сериях об этом просил ЛиДжуна. Ну, и допросился.
@mamanyaek, первый раз полноценно, с подарком. Мне не показалось странным, вопроса не возникло.
Если гендир после первого корпоратива, когда даже ещё и ориентация ЛиДжуна была не понятна, а он уже такие утренние мечты озвучивал, то после жарких поцелуев, просто рядышком поспать он вряд ли бы смог, но брать нахрапом не стал, пощадил нежную "фиялку", обошлись попервоначалу по упрощённой программе.
@S_Olga, Ну,может и так, вот я и удивлена этим упрощением- такое пламя сдерживать,просто герой! Да и мелкий явно активничал!Ну,опять: вспомнить Пхаю,тот тоже ждал ,пока ягодка созреет!Явно сценаристка с режиссершей тайских Ы насмотревшись,а ЛВВВ и ТТ точно у них в любимых!
@mamanyaek, на усмотрение зрителей. По мне так броманс. Хотя, за неимением других вариантов, почему бы и - да?
ЛиДжун, да активничал, чем вызвал моё изумление и уважение. Но активничать до определённого предела - это одно, а переступить его - другое. Вон как замялся -застеснялся, когда его с подарком застукали, но когда понял, что отступать некуда, героически и радостно сдался на волю завоевателя)))
Народная мудрость - если изнсилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие.
Но это не про них)))
Боже,ну просто с каждым разом все красивше и красивше ребят откуда-то берут,прям соревнование между странами идет!Только отошла от Синоптика , Джуна и Дана,Макса,Зи,Люка Плоудена, как Корея своих подвезла!Это ещё не считая ЫнУ,Роуна и РёУна в гетах последних ...Не,ну как жить,на своих и смотреть неохота!То Петров,то Безруков...глаз не на ком остановить!Красавцы постарели,а новых не видать!
Да мы-то что! Ну, я, по крайней мере. А вот дочек своих даже боюсь приучать к корейским дорамам, как поднимут для себя планку мужской красоты, так в девках и останутся, если в Корею не переедут)
А наши актёры, даже кто раньше красавцем казался, сейчас все померкли на фоне.
Дорамы смотрю, но вот совсем уж писаные красавцы ЫнУ, РоУн у меня не заходят, больше типа Ви Ха Джун, Ким Ён Кван - почему-то так. Но ведь и Джун-директор не классический красавец, но до чего хорош, мужская харизма бьёт наповал особей независимо от пола.
Как откуда берут? Из Каннама из-под скальпеля :)) Не даром Корея с большим отрывом в мире на первом месте по пластике. Еще в детстве многие начинают. Какой бы был на самом деле человек и не узнаешь уже...
@alexa350, Да нет,пластика заметна. Они к среднему возрасту омолаживаются,тот же Ким ЕнКван,Ли ДонУк.Или носы сужают,второе веко делают.Зубы еще .И больше девки грешат. А тайцы,а японцы,а китайцы-врачей на всех не хватит.Мне кажется -поиск тотальный идет,как более менее симпатичный так его цап-царап в агентство!
@mamanyaek, Это не так. Мужчины в сфере развлечений не меньше делают. Причем начинают еще или в семье или в стажерах. Есть исключения, конечно, но... для корейцев они лишь подтверждают правило. В интернете много фоток до и после очень многих актеров=мужчин и айдолов. Люди так не меняются сами по себе. И, кстати, как раз в молодом возрасте удачная пластик может быть а не заметна на первый непрофессиональный взгляд. Потом, в том числе из-за количества операций, начинаются некоторые дефекты и можно заметить...
@S_Olga, Ну,классический красавец там один ЫнУ,но я как раз не очень к нему.Но и РоУн с харизмой ,я от него прям ослепла в ФорсМажоре...и раньше нравился,но тут покорил просто!А у Ки очень красивое азиатское лицо,скульптурное, а глаза какие!Чем-то Апо мне напомнил из КП,хотя они не похожи,но у того тоже лицо-как вылепленное.Вот ростом Ки ,по-моему, не вышел,коренастый,ну и ладно,держится уверенно зато.И талантливый И глазами умеет,и мимикой,и действием!
@alexa350, Заметна пластика .Если чуть подправить и улучшить то нет,красивых делают еще более красивыми,а если из "хама" "пана" вылепить-очень заметна.Рано нельзя пластику делать-кости не сформированы.Больше разговоров и "разоблачений",чем реальных изменений -из зависти, я считаю.И в то же время один из самых любимых у них актеров- Ма ДонСок,явно не красавец,и женился он , кстати ,на молодой.
@mamanyaek, мне по большому счёту вообще без разницы, откуда красота взялась - от родителей или от хирурга, главное, чтобы с изюминкой и с харизмой, ну, и чтобы у меня что-то ёкнуло внутри, а это вообще не понятно отчего бывает. Ки - это гендир? Думаю, что он высокий, просто очень широкий, они с ЛиДжуном примерно одного роста и выше всех в офисе. Но для меня очень высокий рост вообще минус почему-то, пожалуй, только Ён Кван - исключение. Но все эти наши предпочтения, это же чистой воды субъективизм.
@mamanyaek, Ки, это -да, сразу видно - доминант! Манера держаться, говорить, смотреть, но с ЛиДжуном был таким милым, заботливым, а уж ревнив - загляденье. Вообще, оба ГГя порадовали артистическим талантом, ни минуты за их игру неловко не было. Не часто такое в биэльках бывает.
@mamanyaek, нет-нет, они оба высокие, на обоих нашла информацию на ВсеДорамы. нет Ки - 185 см, ЛиДжун - 183 см. Мне ЛиДжун иногда казался даже выше Ки, но нет, всё как надо для пары)
@S_Olga, Ой,спасибо,утешили!сама высокая,и все в семье, не очень люблю мелких,но за таланты прощаю!)))В любимках мелкие все же присутствуют- Чжи Сон ,Ли ДжунКи,Чен,D.O.,Ли ХонКи!
@mamanyaek, а у меня, кроме перечисленных Вами, ещё Им Сиван и Чунхо. Я сама высокая, но в отличие от Вас, как раз больше тяготею к компактным, не выше 180 - это уже край) А Ли Джун Ки 178 - это мелкий?
@S_Olga, Ой,и правда как это я Чуню забыла-то?!Еще какой любимчик!А ведь это он так держится,прям король земли)и такой ладный,что,и забываешь,что он мелкий!
@mamanyaek, да я-то не против, не знаю только принято ли здесь обсуждение не по дораме. У меня в живом общении не с кем про дорамы и к-поп поговорить, поэтому только здесь или в блогах в Дзене. Но иногда, когда далеко от дорамы уходим, то в личке уже общаемся.
@mamanyaek, Сейчас так делают что и не заметишь. Из мальчиков девушек делают. Даже кадык убирают, не отличишь. И, увы, конечно, нельзя рано. Но тоже делают. Что вообще ужасно. Но, увы :((
Простая, незамысловатая дорама с симпатичными актёрами мне понравилась. Особенно понравился актёр Ян Джун Мо, который играет Ли Джуна. В целом, дорама оставляет хорошее "послевкусие".
да, этот актёр поначалу у многих вызвал неоднозначную реакцию: не так красив, как хотелось бы и улыбка у него не та, а под конец, я думаю, практически все прониклись его персонажем, невероятно милым, но решительным, и отыграл его актёр безупречно. Дорама без сомнения ушла в список любимых, уже пересматривала и ещё буду для поднятия настроения.
Молодцы ребята и первая пара и вторая отыграли отлично. Но!!! Директор Джун меня покорил, если это его первая работа, то что будет дальше? Мимика, глаза во всём хорош
S_Olga 28.10.23
Директор Джун шикарен! Роль у него не первая, были второстепенные в дорамах "Проклятье" 2021 и в "Логической ошибке" 2022. Но главная роль первая и сыграл он её великолепно! Очень хочется увидеть его ещё. Такая фактура, харизма и талант не должны пропадать!
@yaoi_is_destiny, в ЛО в 8 серии 1 мин 53, сидят за столом, "директор" рядом с кудрявым парнишкой в жёлтом джемпере. Роль эпизодическая, но в комментах к Джунам кто -то дал наводку, удивительно наблюдательный человек. Может, ещё в какой серии был, если буду пересматривать, то надо быть внимательнее)
1 из 2
ааа блин, столько эмоций, столько эмоций я прям не могу.
Очень красивая история, милая, добрая, чувственная. У корейцев в отличии от японцев куда больше химии и чувств и мне это нравится.
Однако в сериале очень много недосказанного, непоказанного, и я бы с радостью посмотрел бы 16 серий по часу. Ведь очень интересно, что случилось с ними в детстве, они явно не в том возрасте, который показали расстались, а уже куда более взрослом. Ведь ребенка не пошлют одного жить в США)))
Мне так же интересно было бы глянуть, почему у Ли Джуна карьера айдола не сложилась и как он менял свою жизнь, почему менеджер ушел вместе с ним и как развивалась их дружба. А так же Ким Ен, она была великолепна, но ее было так мало, и тоже бы хотелось увидеть их историю.
Mенеджер слишком затянул с признанием. Сам виноват. В общем я получил массу эмоций от просмотра данного сериала, всем рекомендую.
А какая озорная игривость у Ли, мне б такого парня ^_^ Всем бобра
Директор однозначно попадает в топ-3 "Моих любимых Ревнивцев". Одна заломленная бровь и прищуренные глаза в его исполнении заставили меня поёжиться от удовольствия. В остальном присоединяюсь к положительным отзывам выше. Рекомендую!
Дорамочка вылечила меня от несмотруна и бросатуна, наконец-то) Хорошая, приятная, местами забавная и поцелуи вкусные не по-корейски. В общем смотреть можно и нужно, чтоб расслабиться. Без лишней драммы. Всё легко и мило.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии