А ведь Кан говорил:"твой дар может причинить больше вреда, чем пользы, ты видишь убийцу, но не видишь жертву, ты видишь нож, но не видишь причину по которой его взяли..." Все эти кусочки в его голове, это не целая картина, а он уже сейчас готов верить психу, немного разочаровало это, думала Ли Ан до последнего будет верить в него. Даже Юн говорила, что его видения, если рассматривать с разных углов, могут обозначать разное.
Дааа, ошиблась я с кольцом, до последнего казалось, что псих не его отец
А вот интересно, они серьёзно думали, что он придёт и такой : "да, да это я всех кромсал, и поджог я и что вы там ещё на меня повесите, тоже я!" То есть, есть псих, мучавший женщину и ребенка 9 лет, преследовавший их, но вот псих говорит, это не я, и прокурор подозреваемый. Нет, я понимаю, у него болезнь, я понимаю он знал, что мать жива и защищал её не законными методами, ну так законными не получалось сколько лет?! Просто, как-то очень быстро все поверили, что он МОГ так сделать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии