Я понимаю, что логику в дорамах искать бессмысленно. Обычно и не обращаю на ляпы внимания. Но в данном случае не могу понять. если у отца прокурора тоже отсутствуют чувства и эмоции, то откуда взялась одержимость? Это тоже своего рода эмоция. Он с такой одержимостью ищет его мать. Отрицательные или положительные, не важно. Отсутствуют ведь любые чувства. Хотя... это вопрос риторический. В данном случае именно на его одержимости весь сюжет и завязан. Нестыковки естественны в дорамах
Ну же Ли Ан, ты же видел сколько она страдала в детстве из-за этого обвинения, и потом, она не слепо верит в его невиновность, а готова принять правду, хорошая она или нет. Не обидь её... Прокурор Кан я так понимаю не отказался от мысли убить преследователя, раз старается найти его в одиночку. И ещё, он действительно почувствовал боль, да и эмоции в отношении Ана и Юн у него на лице написаны, или же наловчился за все годы ПОКАЗЫВАТЬ, а не чувствовать?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии