не знаю что произошло, но может быть она (актриса) захотела выйти из проекта... или ей пришлось уйти из проекта. надо бы промониторить сей вопрос. пойду поищу инфу.
Мне очень больно за прокурора Сонмо, он не монстр. Он совершил зло, но несмотря на это он умел любить и заботиться. Он любил Джису, и своего брата. Как можно говорить что он чудовище, когда он держал Джису истекающую кровью на руках и просто рыдал..Он точно человечнее ее отца комиссара.
qwert30, при чем тут дорамы... я в детстве много :bip: смотрел, но что-то расстреливать никого не пошел. Все зависит от воспитания, психического состояния, от семьи, от окружения, а уж от корейской дорамы какой-нибудь в 1 случае из 1000.
К тому же об оправдании никто не говорил, а вот о раскаянии... почему бы и нет?
13 лет дали? За что? За то, что он был несовершеннолетний + нестабильная психика из-за отца и взросления в ужасных условиях. По идее пожалеть и простить.Да, совершил убийство.. но под чьим влиянием было сделано? Там детство+страх сыграл свою роль.А будучи прокурором он похитил убийцу.. ну возможно +тяжкий вред здоровью. Но :bip: себе за это 13 лет..я думала хотя бы 5-6 дадут((
Жестоко.. бедный хён.. В конце концов он при том же пожаре +1 жизнь спас... Тем более помогал жертвам.Смягчить должны
Да, можно и второй сезон замутить. Дорамка в меру романтичная, в меру детективная. Сначала ожидала, чего-то серьезного, после 2й серии быстро забила на ожидания и после 10 ой была приятно удивлена.
Ну, не знаю как там с точки зрения закона, но сточки зрения сценария именно 13 лет ему дали, как я думаю, потому что отец героини отсидел именно столько - то бишь справедливое возмездие, поскольку дали бы меньше - зрители бы раскритиковали, что невинный сидел дольше, чем настоящий убийца,
дали бы больше - опять недовольны: жалели бы Сон Мо - бедный хён с детской травмой, да ещё и раскаявшийся, сгниёт в итоге в тюрьме за сделанный в подростковом возрасте неверный выбор, припомнили бы 9 лет в заточении, жизнь в бегах в последующие годы и нарушения психики, так что...другого в принципе и ожидать не стоило.
может Ану пойти в патологоанатомы, судмедэксперты? местечко освободилось. врач книги подкинула. в нужную сторону направила... и никого не смутит, что после обследования тела, врач свои выводы и доказательства предоставит..
хотя я так и не поняла момент с его здоровьем. вроде при частом контакте. где все слишком эмоционально, то это вредно.. был момент когда он тронут человека. что умер от проблем с сердцем. так он сам эти проблемы и испытал на себе и потому грохнулся. а если заранее знать. что избегать, то кто его знает.. а вообще я надеялась. что после того. как сердце остановилось, то и способность ушла и тогда нормальная жизнь.. но нет((
Ух да уж. Очередная дорама, которую я давным-давно забраковал, но она оказалась очень даже интересной. Не устану повторять как меня удивляет жестокость людей, и тупость полицейских в корейских сценариях (и не только). Вроде везде так, но у корейцев постоянно имеется какой-то особый окрас.
У меня тоже такая :bip: постоянно, выходит дорама я смотрю аннотацию сериала и название и думаю ну все такое я точно смотреть не буду, потом начинаю смотреть и внезапно она оказывается интереснее чем многие из ожидаемых дорам.
Очень интересная и захватывающая дорама, 16 часов просмотра пролетели незаметно. Главные герои просто красавчики. Обожаю озвучку принцем Лимоном и Аконей.
Очень понравилась дорама. На самом деле шикарный сюжет и глубоко закопанные связи с истиной. В восторге от основной «тревожной темы», чем-то напомнила легкий подростковый ужас при первом просмотре тренинга к «цикадам», люблю такие атмосферные музыкальные фрагменты.
До конца осталось минут 40 и единственное, что меня напрягает немного, это конечно максимализм в отношении «прощения». Искренне весь доступный сюжет сочувствую матери прокурора, которая оказалась с юношества (вероятно) оказалась в клетке с монстром-насильником. И ее не искали. Возможно еще не раскрыта тайна того, где Гын ТЭК ее похитил (она-то как раз с документами), но ее не искали, о ней не горевали, а потом запихнули в ловушку системы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии