Конечно очень круто смотрится водолазка под рубашкой, но блин, это же очень неудобно, я если надеваю водолазку, вообще больше сверху не могу ничего надеть, чувствую себя как капуста)) А на нем еще +рубашка и пиджак)
Вот интересно, сценарист хоть раз валялся в койке с распоротым животом, пусть и хирургическим разрезом, правильно и вовремя ушитым? Из дорамы в дораму нам усердно тулят, что раненные запросто бегают по палате уже в первые сутки после операции, а тут вообще через час-полтора. Даже пожрать купить сходил, сподобился. Даже поел... а у него внутриполостное ранение и если не важные внутренние органы, так уж кишечник точно пострадал... Фантастическая прочность у парня! Или отсутствие опыта у сценариста
Ага, у них с мамой комната 701,в больнице была палата 701,жуткое прошлое, тайный преследователь, у меня теперь трое подозреваемых... Это или сам прокурор (хотя не думаю,но мало ли), жуткий преследователь, или мама (мало ли, что на фоне постоянного ужаса от преследований может случится). Потому как, кажется, маму его, как раз и устроил в др больницу свидетель, которого убили. Показывали женщину что то вяжущую в палате с кольцом,а Ли Ан видел кольцо в видении.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии