Да, опять песенки) Главное, чтобы не борщили с "юмором" специфическим. Кстати, почему у меня ощущение, что Татэиси Тосики где-то еще играл. Прям вот слишком знакомое лицо. А в списках у него только этот фильм. странно...
Японцы начали заманивать в бл хороших актёров, эту тенденцию всячески одобряю. Значит на жанр стали делать ставки. Японцы последние пару лет прям радуют-радуют.
По сюжету пока не очень понятно. Но картинка приятная, опенинг и комиксный эффект оч классно сделали.
А гг, я понимаю, творческая натура, но если ты хочешь чтобы люди потянулись, ну так не веди себя как закомплексованый грубиян.
Вот это разрешение и цветопередача. Нравится, что у японцев свой стиль. Они не подражают, а экспериментируют, сочетая стилистику Манги с видео. Актёр кучерявый классно играет
Этот рисунок парня с, кхм, большой грудью, вынес меня, кхм. Одна мысль: "бара с омегаверсом каким-то"(¬_¬;) Смутили пенсионерку своим рисунком и надписью на нём
У Иссэя приятный тип личности. Некояшики непросто закомплексованный, так ещё какой-то грубиян, брр... Ок, поведение героя понятно, но всё равно отталкивает. Алтарём поклонения и неловкостью в общении перед объектом восхищения напомнил Канэду из "Сэмпай, я определённо влюблён", но тот-то герой норм, а этот...Пора менять модель поведения.
внезапно хочу прокомментировать не саму дораму, а вот эти стоячие косички-рога у подруги некояшики. кто-нибудь знает, как их сделать, чтобы они были такими прекрасными?
При повторном просмотре замечаю много мелочей, которые создают приятное впечатление хорошо проделанной работы. Снято невероятно качественно, закадровый каст отлично постарался.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии