Такая трогательная серия! Очень мило - наблюдать за их дружбой.
Фанатская личина учительницы - умора просто)))
Гспд надеюсь мальчонку в коляске не оставили сидеть лицом в стенку, а передвинули где видно хорошо Т-Т... аж защемило, видеть его у высокого парапета.
Очень трогательная серия, прекрасные актеры, прекрасный сериал !!! Мне очень нравится !!! И заметьте, 5 эпизодов и ни одного поцелуя, не говоря уже а каких то пикантных сценах !!! Но как смотрится, на одном дыхании, и хочется еще :-)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии