Бааалииин! Предпоследняя серия, по традиции, страдательная. Да, чувак, творческий кризис он такой, по мозгам лупит((( Иссея прям жалко. Надеюсь, в следующей серии нам устроят тотальный ХЭ!
Рогатенькая молодец! Дай Бог ей мужа электрика.)
Алюминь
Ох уж эти творческие личности((( Девочка с рожками его ангел-хранитель, пропал бы без неё. Остались финальные двадцать минут, хоть бы порешали всё в начале, не тянули нервы до конца.
Мне кажется, что девушка с рожками внесет разъяснения в их отношения и Иссея узнает, что Мамочи его любит и поймет что тот ему не просто нравится, а что любит его. В итоге ХЭ
я вот не понимаю,ну любишь да скажи, не нравится так объясни, почему это сложности?
он не испортить ему жизнь если скажет, ревность какая то, к кому?
человек позитивный и чего он ждёт?
ныть меньше надо, уверенности больше, неполноценный чел всего так будет везти себя!!
у него заниженная самооценка, неприятие своей сущности, природы, которую он скрывал в шкафу в прямом и переносном смысле... болезненная, острая жажда признания... а помните его хабалистую мамашу - это ж явная причина его психологических затыков, ему очень нужна помощь специалиста
О, всё, последняя капля, чтож везде так грустно то всё...
Как всё таки наши комплексы жить мешают, прям так отзывается, сердечко болит...
Ждём следующую серию, и ХЭ
Ямада - я люблю тебя))) Она самое светлое в этой дораме))
Наверно я просто сухарь, но я не понимаю драму в голове Мамочи...Он всё время что-то высказывает с надрывом, хотя его пытаются поддержать и утешить... То, что он не может в своих чувствах разобраться это же по сути лично его проблема, чего же он агрессивно её в массы то несёт...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии