Эх, ну вот и конец истории. Подожду, конечно, нормальный перевод и пересмотрю.))
Я чёт даже всплакнула тут.
Рогатенькая молодец, журналист молодец, Цубаса тоже умничка. Без них бы было всё печально, настоящие друганы!!!
Даже жалко расставаться с ними, такие милые герои, полюбились мне))
Никоясики, почему ты такой сложный? Жалко, что кончилось( Хочу ещё японцев, люблю их. Голодный папарацци - злой папарацци. Покормили - оказывается, человек-то хороший) А вообще, это Иссей молодец. Он и с журналистом, и с Цубасой вёл себя по-человечески, вот и получил ответочку) Девочка вообще ангелочек.
Слава Богу финал радостный :-) Но вообще было грустновато, даже всплакнул :-( Но сериал очень зацепил, как то все по доброму, по человечески, хоть и с грустинкой !!!
Ну, все боги и Будда, радуюсь я в последнее время, как Япония стала делать ХЭ. Это вот такая сказочная дорамочка:художник - додзинси и айдол, ага.
Правда, непонятно, кто в данном случае поставил жанр bl?
Больше всего понравилась подружайка, самый клёвый персонаж. Через пару недель пересмотрю, надеюсь перевод уже кто-то сделает.
В то время как тайцы кинулись зарабатывать деньги на популярном жанре и уже нередко мы видим сначала секс, а потом выстраивание отношений, сдержанные японцы скромно жмут друг другу руки. Причем душу-то на части рвут именно японцы. Такой накал страстей тяжело вынести! Пойду чаю с пироженкой попью, надо как-то снять напряжение )))
Классная дорама. Вот, умеют японцы всю душу перетряхнуть. Сочетание драмы и шуток на грани абсурда. И посмеяться и поплакать можно. Абсолютно не напрягает и после просмотра осталось приятное впечатление.
Все же Японцы в bl дорамах лучшие. Посмотрите, да они максимум за ручки подержались, а я и поплакала и поулыбалась, и приятный осадок в душе остался. А посмотришь тайское что-нибудь , там ещё немного и можно как эротический фильм продавать, а сюжета почти никакой.
Милота то какая))
Обожаю анимешный вайб, хорошо сбалансированный, без перегибов. И драму прочувствовать даёт, и потешно до припадочного гогота))
Ямада, от начала до конца, мой любимый персонаж - потрясная девчуля))
Незнаю как сказать дорама прикольная легкостью воспринимается. Лично я в этой дораме увидел как гг боролся собой. Он думал только о своих проблемах не замечая вокруг себя любяших его людей. Но нам еше показали белую и тёмную сторону индустрии развлечений. Какой-то не правильный слова может покрыт человека грязью итд. Но там также затрагивает традиционный ценности Азиатской культуры. И к этому можно добавить как человек зависит от мнения общества. Это мое мнение. Спасибо если прочли.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии