ВОТ , жыж ... и тут опять я ... во всей красе ))) приступаю смотреть... ждю вас , юзеры )))
А перевод пасля позырим ))) а ща на пацанов посозерцаем )))
НУ,ёшкин кот , какие же парни красавишные оба..два )))
Этот в бежевом джемпере ( в именах пока не разобралась- японским не владею - хик) прям ПУСЯ пусячный )))АМ и съела бы )
и второй ,прям БРУТАЛ брутальный..ВАааах...КРАСАВЕЦ !...ну совсем не японистый японец-стрижка короткая ,
обычно у них причёски - *мама не горюй-мне скоро в армию,там меня и подстрегут*
Девушка тоже красавишна... вот тока не достанется ей парень , которого она на ластике написАла..
Вот , жыж , судьба-судьбинушка... ластик , а *обладает* силой признания в любви...да и запутал всех напрочь )))
Продолжаем ждать перевода , т.к. всё тут интригующе и захватывающе )))
Читаю мангу про них, история классная) актеры в дораме потрясающие) Митиэда вообще комочек милоты) Безумно хочется, чтобы эту дораму начали переводить.
А я ишо *кун* - *знаю-понимаю* ))) патлатый так к девушке обращался )))
У него такая обаятельно-завораживающая улыбка ))) а когда сурьёзный , прям БУКА букой (((
думаю , что сериал будет без слезей...надеюсь на это ...
наконец-то я нашла дораму, которая мне нравится...всё что я люблю, так мило... аа я так рада, а то в последнее время у меня была ломка из за не хватки таких классных сериалов... и атмосфера, и персонажи , и история мне пока нравятся
ВАУ... а с озвучкой совсем другие впечатления ))) - всё-таки *сила голоса и интонации* - много значат )))
Тут уж всё зависит от актёра-озвучанта... проникся он в *свой* персонаж или нет...
БРАВО ! - Озвучка удалась на славу ))) имхо ))) СПАСИБО - Drama Love !
отдельное СПАСИБО - и ЛИБЕРТАС и АРТикам - за перевод и сабы - ВЫ первые ДЕЛАЕТЕ нас СЧАСТЛИВЫМИ !
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с каких пор все дорамы на гей-тематику на сайте заблюрены?? я думала у меня что-то со зрением или интернетом
это кто такой чувствительный что смотреть на это не может не понимаю
@Winner_san Может, у вас стоит возраст меньше 18 или "Я не хочу видеть взрослое", "Я не хочу видеть жанры гей-тема"? Не знаю принцип работы этих функций, но проблема может быть в них. У меня не блюрится, хм
Мэгуро Рэн ( Ида) такой красавчик. Пошла на ютуб искать его группу Snow Man, уже скучаю так хочу его увидеть. У него и серьезное выражение красиво, а когда улыбается просто ангел!
Озвучка огонь)Респект вам ребята!Услышав в первый раз,подумала что анкорд озвучивает.И до сих пор,на протяжение 5 серии остается ощущение,что смотрю аниме.И это суперски)
Боже мой, какая прелесть!!! Я только и думала просматривая последнюю серию, что каждая клеточка моего существа так и трепещет и требует продолжения этой необыкновенной истории)))
Глаза , непередаваемые по глубине глаза главного героя со взглядом испуганной лани -это нечто))) Ну и партнер по главной роли- просто писаный красавец, глаз невозможно отвести!Почему-то мне верилось, что первая любовь у японцев именно такая и бывает)) Такая искренность, такая робкая угловатость, такое смущение и смятени
НИКОГДА, я так не смеялся с ЯПОНСКОГО БЛ!!! XDDD А это значит, хороший знак)) Игра актёров просто невероятна, после Таиланда непривычно, но как же круто!!!
Я самый жёсткий сухарь и критик, но эта дорама меня провоцирует на улыбку каждую минуту. Японские школьные дорамы я вообще не признаю, а тут такое милашество, да ещё и не в приторном виде. Пока что кайфую
Какой же Ида хороший!!! Так сильно чувствует себя виноватым, что отверг чужие чувства, что решил дать ему шанс. Если бы девочка, влюблённая в него, не побоялась ему признаться, то этот шанс был бы её.
ааафигенное оровое начало! а всё изз-а такой мелочи))) вот ведь всегда знала, что если начинаешь приглядываться к человеку с симпатией, есть большая вероятность влюбиться в него. В - внимание - страшная штука
Глупенько обыграли недразумение, на уроке еще понятно растерялся, но на крыше мог бы и объяснить, ну к примеру нашел в школьном коридоре...))) но забавно, так что продолжим, уж больно много хороших отзывов)))
не прошло и минуты, а я восхищена тем, как актер Аоки передал блеск и влюбленность глаз и выражение лица, когда девочка отдала ему ластик, вау. может, лучше на выспавшуюся голову посмотреть хд
Боже! Какая прелестная прелесть! Гротескно несколько (что привычно для японского кино), но настолько правдоподобно сыграны подростковые эмоции, что просто готова аплодировать стоя. Никакого жеманства, никакой наигранной "женственности". Просто парни были нормальными парнями, оказавшимися в нестандартной ситуации. И всё поведение понятно и даже узнаваемо. Отличный сценарий подросткового кино! И прекрасная игра актёров, особенно актёра, сыгравшего главную роль (Митиэда Сюнсукэ).
я ухохоталась просто))) я начала учить корейский из за его звучания))) но в таких дорамках мне так нравится японский, его эмоциональность, просто вау)))
Даже не знаю, что умилило больше всего. Наверное, то, что Ида-кун даже не задался вопросом: "А че это, разве мне парни нравятся?". Вот это я понимаю готовность к экспериментам)))
смотрю перед тайской адаптацией с ДжемиФотами
пока очень миленько и забавно
очень понравился друг Аоки. это 'хороший человек' просто умора
а ещё кажется, что Ида сам неравнодушен к Аоки
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии