Огромное спасибо за перевод!!! Серия немного разочаровала, только меня раздражает что в сериях про Тарна и Тайпа, ещё куда побочных парочек, ну почему мне не плевать на большую половину. Я понимаю растягивали как могли, но прям перемотать хочется((( за всю серию главных героев показали от силы 10 минут... Очень жаль...
Думала, только мне скучно было. Еще и обилие побочных линий. И соседи напротив и Чамп с доктором,И ТекНо в 1м сезоне был гораздо умнее. Еще показалось, что у Торна невеста слегка старовата для него). И эти начесы на голове у Клуи да и у Тайпа
@KIRA_s Как же я "ржала", увидев жену Торна, да он ей как сын по виду))) неужели ни нашлось красивой девушки... Насчёт навесов, мне не било в глаза, так что не заметила.
Прошлый сезон ни секунду не хотелось перематывать, не считая Тара. А здесь прямо перебор второстепенных, для меня не очень интересных. Тарн и Тайп такие лапочки)) Как Тайп на Тарна сел, Божечки... (♡°▽°♡)
прошлый сезон мне и Тара не хотелось перематывать, хоть и не видела его в паре с Тарном. а финальные сцены с ним вообще отличные. а здесь - такое ощущение, что забыли авторы, о ком история вообще-то. советую им еще раз прочесть название.
Спасибо за оперативный перевод! Либертас вы лучшие!!! И я хочу узнать как выглядит парень Но, я думала в этой серии узнаю:( и еще надеюсь что уже в 4 серии не будет стекла(┬┬_┬┬)
Женщина, я Вас уверяю, Тарн не Вашего поля ягодка. Сойдите с его мозоли!
Нас снова ожидают отношения братьев (скорее всего сводных) выходящие за рамки братских отношений ??(눈_눈)
Ну блин, Но! Как можно было увидеть в девушке (которая пусть и клеиться) разговаривающая с Тарном, измену Тарна Тайпу ??(¬_¬;)
Пусть основной пары было не так уж и много, но я всё равно рада! Мне всё нравится!(⁀ᗢ⁀)
1 если парни вы так лежите и обнимаетесь, вы точно не просто друзья..)
2 Текно, ну и логика, т.е любой незнакомый человек возле Тарна,это измена...
3 Тарн и Тайп лапочки))
Спасибо за перевод
вас не смущает, что все женщины, которые подходят к парням, показаны круглыми дурами? родственница - принцесса. все остальные - выдры, без мозгов и руки не знают куда деть. странная оценка женщин от автора-женщины. почему не добавить драмы, приблизив к ним ослепительную красавицу с добрым сердцем? наверное, это юмор от Маме. но я не оценила совершенно. и не оценила прикола ТекНо с фотографированием. откровенная дурь. не смешно. а если кто-то кого-то покалечит? уйдет из дома? обхохочешься прям.
Такими женщин выставляют если не все яой манги/лакроны, то большенство точно. Всегда бесило это, т.к даже комментаторы не замечают всего абсурда и просто поливаю девушек :bip:
@Paul Vaughan в парне из моего сна была адекватная девушка и никто ее не поливал, наоборот спрашивали где мозги парня, что не разобравшись обиделся и к мужику подкатил)
Ну ты, руки прочь от Тарна, чувырла!!! Чувствую она с собой тележку стекла катит((
А Фиат лапусечка, но появился он по душу Тайпа... Закрутится не слабая интрига... ждём-с
Респект этой девушке, что консультировала пацана. Солнышко, что с тобой не так? Тебе твердят, что без операции восстановление может затянуться, а в дальнейшем и вообще осложниться. Я понимаю, что он возможно боится лечь под нож, но зачем усложнять работу врачам? Человек все равно должен идти навстречу предложениям, которые делаются ради его же блага. И неважно какие бы там не были фобии или другие причины не делать операцию, нужно выходить с людьми на компромисс
Мда, уж очень у них странные понятия, что делают друзья и друзья ли):bip: Фиату Тайп, тут свой под боком шикарный мужик и подвесочки парные) Невеста Торна понравилась, милое предложение. Держу кулачки за пару Чамп и Кхун, док такой стеснительный) В следующей серии начнутся ревновашки. А этой лахудре, хочется ручонки повырывать,что бы не тянула их куда не надо. Большое спасибо за перевод!
Что ж так скучно снято?! не раз хотелось перемотать вперед, герои не могут говорить и двигаться чуть побыстрее?! И столько непонятных и неинтересных пар - зачем-то Чампу парня приделывают, соседей гей-пару навязывают. Где интрига-то?! И так мало Тарна и Тайпа >__< А Текно вообще каким-то дурачком выставляют с этим телефоном -__- Разве что ПиКлуи порадовал))) Однозначно, этот сезон намного слабее предыдущего, уже с нетерпением жду новых работ ПиТи))) талантливый режиссер, однако...
Странный какой-то это баскетболист LOL У него под боком такой друг, а он запал на Тайпа. Этот Лео вообще амёба флегматичная. А эта курица меня убила((( Где они ее откопали? LOL Оставьте Тарна и Тайпа в покое, дайте, наконец, им быть счастливыми! Следующая серия обещает быть жаркой...)
Этот сезон такой скучный ...убрать бы лишних историй, всю воду, развить интригу с ревностью, добавить хоть что-то новое или зачем снимать по 54 минуты если нет идей? сняли бы по 30 минут и все ок!
по версии авторов ...все геи? ну да,ну да все друзья- парни бросают свои важные дела ради друга по первому зову и спят с ним в обмнимку.
В первом сезоне даже обычные взгляды вызывали у меня сильные чувства, а сейчас это как семечки щелкать ...никакие эмоции не вызывают .
но я так люблю гг...блин
Я не понял!
Это чо за дружная дружба на диване в конце серии?
Мне уже можно их парочкой называть или нет???
И ваще этот Фиат какой-то странный.
Типа, ты хочешь играть в баскетбол, тебе говорят сделать операцию или останешься овощем, так какого художника ты тут сцены закатываешь? Псих какой-то.
Даже сам Тайп сказал, что он похож на него в прошлом и я прям с ним согласна, но Фиат всё таки затмил Тайпа ибо он прям, ну психический псих!
Но сцена на диване ваще топ! xD
Не, ну правда, понимаю, лакорн бойзлав, но одну нормальную деву можно было бы ввести кроме сестры и ПиДжид? Так , чисто для интриги. В 1м сезоне хоть Пуйфай с подругой была
окей... как дожить до следующей серии?!
когда они все столкнуться лбами, вот это огнище будет, а потом посыпется стекло и мы утоним в наших слезах, и в конце мы все равно будем реветь, нот только от счастья! Так что терпение, товарищи!
У Фиата гормоны шалят. То злюка, то пуся, влюбляется в каждого, кто к нему внимание и заботу проявляет)
Он живет с Лео? Они просто друзья? А на диване тогда что.. все друзья так делают? (¬‿¬ )
А вообще, мне зашла их пара (хоть они пока и не являются таковой, но тут все очевидно, по-моему) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Мне обидно за Лео, появится не успел уже чувствую настрадается бедолага из за Фиата.. Больше всего он зашёл, Милаха такая))) и совсем не похож на грозного))
большое спасибо за перевод❤от фиата я в восторге, такой живой и настоящий персонаж. на самом деле, кроме грубости, ничем не похож на молодого тайпа, более хитрый, сообразительный и интригующий. также жаль, что марка нет в касте, значит кла мы не увидим...
@-Tai-, Вы , видимо, нашли фильм-комедию с тем же названием. Ищите сериал. Гей-тема. Очень понравились оба сезона. Недавно пересматривала. Хорошо показаны и гей-пары и гет-парочки). Если хотите, вышлю ссылку
Прочитав все выше, могу резюмировать: Серия действительно вышла утомительная. Побочных героев дюже много. В Сиаме все красивые парни - геи. Или готовы ими стать)) Прям мечта! Текно слегка отупел за 7 лет. Невеста Торна старовата, или плохо накрасилась. Или, может быть она просто катой? Мои самые любимые ТТ слишком медленные. Фиат слепой в отношении Лео (хоть и очень доставляет, вполне фапабелен). Если Тайп поведется на сцену с девицей, то он тупой. Как только на врача выучился?
А еще мне так никто и не пояснил, каким образом Тайп выучился на медика, хотя учился вместе с Текно и Чампом? Или я чего-т оне помню? Они же за одной партой сидели, а в итоге получили разные профессии... Просветите меня, плиз.
У Но мозг-хлебушек, в 1 сезоне Тайп тикал от соседа, ибо гей, а теперь Тарн стоит с женщиной и фух! В гейских лакорнах бывает только наоборот, трансформаций из гея в натурала еще не было))
3я серия идет и пока сюжет высасывается из пальца, куча воды, побочных персов, а хочется какой нибудь "движухи" именно между Тайпом и Тарном ((( Ждем в общем развития, а то пока что то засыпательное зрелище(
Короче, ребят, не шарю за сюжет, точнее я стараюсь много не думать во время просмотра тайских лакорнов, так что сейчас речь не о нём будет. Команда Light Family, братцы, смотрю ради вас, так как озвучка просто огнище! Ыыыы)
Песня про бандита в начале вообще топ!
Да тут просто невозможно молчать! Вот это противостояние Фиата и Тайпа в самом начале просто огонь! Я все ждала, когда же они пересекутся, и оно того стоило!!! Я видела Фиата уже в их полноценном с Лео сериале, и там у него довольно четко прописан характер, и он та еще штучка, такого только тронь, а тут прям видно, какой он еще незрелый, и это такой кайф в плане канонной временной разницы между событиями в сериалах. И отдельный кайф это видеть, что Тайп на его фоне прям уже состоявшийся взрослый
вот апплодирую Вашим словам) смотрю этот лакорн только из-за пары Фиата и Лео после сериала с ними)))интересно наблюдать за парой до признания и после)))
Хмм... Тоже здесь после Не говори нет. Так и хочется во всех кадрах, где пересекаются Тайп и Фиат заорать: "ААА! Лео, какого... ...! Иди забери своего Фиата!"
Какой же Текно раздражающий. И дело именно в актёре. Очень переигрывает. Я думаю, на его роль можно найти кого-то получше. Не понимаю, что там харизматичного находят в этих кривляниях
У Но вместо мозга хлебушек :) ?? Изменяет,.. с девушкой! Ха!
Каждый раз странно пересматривать этот сезон,после того,как увидел "Не говори нет". Сидишь и смотришь на этих Бибу и Бобу и такой: *тяжёлый вздох* (҂ `з´ )
Насмотришься таких сюжетов,про "крепкую мужскую дружбу",которая в последствие перерастает в что-то большее,сидишь такой выжидая у моря погоды,так как хочется что-то про крепкую мужскую ДРУЖБУ(~*o*~)У меня срочная нехватка качественного броманса без намёков на романтику за кадром!
Сюжет второго сезона, если бы Лео на вопрос Фиата "Или...ты что-то чувствуешь ко мне?" ответил "Да": как мем из тик-тока, где сложная геометрическая фигура постепенно становится кубом
journey from 1d to 12d
Кто понял - тот понял.
вот так валяться на диване в обнимку с "просто другом"... такое возможно только у корейский айдолов ибо фансервис, и в тайских лакорнах под видом броманса... у китайцев такое видела только в неудержимом где цензура трещала по всем швам XD
Да, пропаганда гейства в Таиланде просто на высоте, все так мило, наверное правительство так регулирует рождаемость. Понятно, они же не покажут как парни клизмятся и мучаются от гемороя...
@Кицюка, Открою вам "Америку" - те же гетеро занимаются анальным сексом. Идите и расскажите им о: "овномесе, боге, клизмах, геморрое и рождаемости", чего сюда пришли со своим "мнением"?
@lina_neumann483, Поддерживаю! Мне тоже интересно, что в гей теме делают подобные... "личности", если для них любовь упирается в клизмы, бога, геморрой, рождаемость, испражнения и "пропаганду". Смех и фейспалм с их "рассуждений", особенно, если начинается вот это: "бог создал", тогда все, "тушите свет" :D
Начлось, у одного девушка, у другого парниша *рукалицо* а что желание противоположной стороны на общение уже не в моде спрашивать... Эх.. Но, что ж ты делаешь Но, ты же был таким проницательным?! И да, парочка Лео и Фиат заинтересовали)))
Аплодирую стоя Тенг за выдержку! Фиату этому надо не колено, а нервы и психику лечить (--_--) Ему баскетбол важнее собственного здоровья? Ну и пусть "катится", зачем его уговаривать на операцию? Сам потом к врачам прибежит, когда "петух в зад клюнет" и будет орать: "спасите-помогите!"
О___О Девушка Торна выглядит, как его старшая сестра! По внешности, она лет на 10-15 его старше, сколько лет актрисе?? И ее очень жаль стало, что она всегда будет на 3-м месте для Торна. Я понимаю, как важны сестра и мама, но если взять их в целом, это семья, так почему их вместе нельзя поставить на одну "ступень", а невесту на вторую? Зачем вообще связывать и уравнивать любовь к родным с любовью к будущей жене?
Это разные чувства и отношения; Торн собирается создать свою семью, но даже и не думает о том, чтобы прекратить "бегать" за сестрой, да еще и невесту "задвигает" (눈_눈) Какая Ам терпеливая и покладистая, не каждая девушка согласится с таким положением, я ей от души сочувствую.
А Клуи все подслушивает :D Моменты с ним всегда смехо-прекрасны (⁀ᗢ⁀)
Лео - нормальный парень, чего не скажешь о Фиате, его "тараканы" явно 24\7 устраивают вечеринки, иначе был бы адекватным. И куда он лезет и "лыбится" Тайпу? Так и хочется сказать: пацан, знай свое место, ты лишь пациент. А с Лео он ведет себя, как глупая седзе героиня.
Че за Нана? С какого банана она "свалилась" на Тарна??
"Все знают, что вы одиноки" - да бл* прям все (°益°)
И какого ф*га Но вдруг сбрендил с "изменой"??
Я в шоке от аджумы, ей же лет за 35, а то и больше. Хотя может и старший братец Тарна выглядит слишком молодо. Но вместе, вообще никак. Впечатление, что она готова согласиться быть хоть пятидесятым номером, лишь бы замуж взяли, а Торн выглядит глуповатым из-за странной привязанности к Танье. То есть свои принципы он менять не собирается, даже женившись. Тарн уже должен за 7 лет привыкнуть к тараканам Тайпа. И кстати, Тайп обозначить, что занят должен был уже давно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии