Спасибо за чудесную серию, Тарн и Тайп такие зайки!! ♡ И даже второстепенные уже не раздражают. Я уж думала ТТ снова минут 5 покажут. Прямо бальзам на душу..
Спасибо за перевод!!! Так долго ждать серии просто мучительно, но это того стоит, потому что сериал просто бомба, наслаждаюсь каждым моментом (❁´◡`❁)(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
А мне не понравилось... И вот хоть убейте, но зря МАМЕ поменяла режиссёра. Если бы этот сезон снимал режиссёр первого, он бы даже этот лажовый сценарий визуальностью вытянул. Но это так, лично моё мнение ...
@сплюшка Сказали,что у него планы, лично мне кажется, что он не захотел браться из-за рейтинга, может хотел оставить рейтинг 1 сезона. Чисто мое мнение.Сначала Маме озвучила, что вся команда будет та же, а спустя время, что будет новый режисер и новая часть команды. Но лично мне сама режиссура не мешает, здесь больше проблемы со звуком, монтажем, светом.Монтажем занималась компания, а не Пике. Он не контролировал. У меня изначально не было каких-то высоких ожиданий, поэтому в целом для меня все норм. ))
Дааа, события развиваются со скоростью улитки. Впрочем, какие события? Такое предчувствие, что все 11 серий нам будут показывать будни гг, а в 12-й они конечно поженятся. Но красивых мальчиков действительно много).
Лично я жду стекло, да побольше)) Именно этим первый сезон меня и зацепил так сильно. Ну а в конце хэппи энд естественно, со свадьбой!!) Буду надеяться, что события уже начнут разворачиваться более стремительно...
@Kris_light Стекла не будет. Или может я просто недавно "Интоксикацию" дочитала. Там стеклище без конца и края. На фоне неё кукольные страдания Тарна с Тайпом смотрелись как-то лайтово:))) Ну и свои пять копеек добавлю - да, первый сезон подинамичнее будет. Здесь всё так сладенько:))) Ух! Но временами скулы сводит:)))
Судя по лицу Тайпа этой профурсетке капздец ))) Прикольная серия, столько пуха, ням-ням. Бедный Текно, все этот диван вспоминает, нанесли человеку психологическую травму лол..Фиат, конечно, тот еще избалованный манипулятор, бедный лео, терпения ему не занимать.
Ожиданий серий этого сериала один сплошной квест, который каждый раз обнуляется. Не умри в течение недели и получи бонус виде новой серии "Тарна и Тайпа".
Зачем Фиату Тайп? Любви нет. Вон,у него под боком такой прекрасный Лео.А ещё (как понял) какой-то парнишка из его команды тоже на него глаз положил(соблазнял голым торсом и водой).Сводите следующий раз мальчика к окулисту!
Девушка такая наглая,капец. Если человек не афиширует свои отношения,то это не значит, что он свободен.Так ещё он ей нужен ради материальной выгоды,чувствами любви и не пахнет! Мерзость!
А мне нравится "затянутость",так как это тупо ПОВСЕДНЕВНОСТЬ героев. Я в восторге(„• ֊ •„)
Фиат якобы влюбился, и так как он в жизни добивается всего чего хочет, тайп одна из его желаемых достижений. А Лео и так перед ним стелиться его добиваться не интересно и не имеет смысла. !!!
#спойлер !!! И Фиат таки внесёт гигантскую ложку дегтя, на глазах у Тарна.
Линия Фиата очень похожа на Тара и Тама из 1 сезона. Только у Ф и Л больше экранного времени. Я думаю, что Л для Ф так и останется другом. Этот Ф будет обращать внимание на других. Не важно Тайп это будет, или кто-то другой. И я не пойму! Я смотрю историю Тарна и Тайпа? Или все же историю Чампа и доктора? Чем дальше серии, тем они для меня бредовее!
Начало серии такая ванилька-зефирка,лыба чуть не треснула) а совместные ревности героев,ммм нечто. Бедняга Лео,ему разве,что штаны осталось перед Фиатом снять и причиндалами помахать,для привлечения внимания) Мне одной показалось или штаны на доке уж очень облепили его прекрасную филейную часть...хотя я не жалуюсь?) Он когда улыбается Чампу аж светиться весь,милота.
Однако, курица оказалась очень настырной и наглой. Она меня даже больше бесит, чем баскетболист((( Тайп, молодец, покажи этой страшной курице, где «раки зимую») И, пожалуйста, показывайте меньше парочку доктора и Чампа, не воспринимаю я их вообще никак(
Мдэ... ну, на что здесь еще можно смотреть, кроме красивых мордашек?! Нет же ничего, совершенно ничего нет в сюжете... (Давайте, закидывайте тапками, но даже единицы "это" не достойно!)
Сюжета и в первом сезоне с гулькин нос. Этот лакор (как и многие, будем откровенны) не про сюжет, скорей про химию между героями. Если есть - только на ней и выезжают. И вот первый сезон, имхо, похимичней будет. В этом актёры почти разленились, играть не хотят (особенно второстепенные), за редким исключением (хот-сцены отрабатывают на 10 , видимо считают, что только за ними люди и приходят).
Хах, меня веселит, что диалоги всегда статичные...ну т.е. персонажи пости никогда не разговаривают в движении, и если есть слова, остановятся, диалог отыграют, идут дальше...А учитывая что отыгрывают почти всегда не ахти, получается дико не естественно...У меня сразу ассоциация с игрой, где ты доходишь до НПС, и пока он тебе миссию не выдаст, дальше не поиграть...Опять обратила внимание на это,когда были сцены в ТЦ, и теперь не могу игнорировать))
нет это капец, пришла с 5 серии не могу уже смотреть без перемотки. Единственные на кого на данный момент интересно смотреть - это пара Фиата и Лео...может ради них и досмотрю раз уж начала смотреть..
Что ж так все МЕДЛЕННО? Диалоги, движения, развитие событий - все это замедленно... В целом отсутствие сюжета меня не парит, я готова смотреть на ТТ в любом виде, даже просто их посиделки на диване. Но даже эти сцены ни о чем можно же сделать в нормальном темпе. А то все как то деревянно получается, хотя мальчики ж неплохие актеры, в первом сезоне к их игре вообще не было вопросов. И обилие левых пар не радует. Они может и неплохи, но зачем их столько то? Только отнимают экранное время у ГГ(
тут половина говорит что сюжет идет очень медленно, а мне наоборот кажется это лучше, они показывают их через 7 лет, а не 1-2 года. Но есть конечно такое...натянутость, как про сюжет второстепенных героев.
че это несет Торн наше общество не примет однополые браки? Серьезно? Вообще-то насколько мне известно В Тайланде с 1950 года уже снят запрет на гомосексуальные связи
Смотришь будто не на реальный мир, а на страну голубых (может у них там и мальчики рожают?). Причём с таким обилием штампов, что глаза делают тройной оборот. Даже лицо Тарну вначале так карикатурно аккуратненько испачкали мукой, аж выть охота.
Я снова в восхищение! Кому там медленно, скучно, деревянно...Мне всё прекрасно! Как же люблю истории про состоявшиеся пары, всегда интереснее лицезреть.
Парни 7 лет вместе и на их быт, житейские ссоры занятно смотреть. В жанрах явно не хватает "повседневности".
Надоели уже истории, где показывают, как зарождались отношения! Больше мне историй про взрослых людей, которые несколько лет в отношениях!
От главной парочки я в любви(๑'ڡ'๑)୨♡ Второстепенные персонажи тоже радуют. Люблю пересматривать
Любовь к истории Тарна и Тайпа навечно))
Вот только «Не говори нет» я уже посмотрела и только дошла сюда. Теперь понятно где начало их истории, но зарождение их отношений немного сумбурно. Фиат пытается вывести Лео, Лео бесится, понятно что они нравятся друг другу, но никто никак не положит этому конец.
О, и Тайп в последней сцене шикарен. Женушка в гневе, всем конец, и девушке и Тарну..
Эх, почему Но тут сделали глупеньким, он в 1м был веселым и смешливым, но он и проницательным был,а тут, ну не знаю мне кажется пря глупый, а ведь мне он оч нравился... :( Тайп всегда умел удивлять, и вот вместо скандалов, сам ей отворот поворот устроит! Класс!!! :)
Вот тащусь я все таки по Фиату))) его ножки в шортах когда он баскет играет это просто ммм... короче если кого то выбешивает Фиат, посмотрите лакорн Не говори нет)))
Еще хотела высказаться по поводу Тайпа. Много раз видела коменты, что он грубый, психует часто, резко ведет себя с Тарном. НО! Если бы и он был нежнятиной как Тарн было бы слииишком приторно. Мне кажется что они как раз таки дополняют друг друга. Да и Тарн тащится по Тайпу именно потому что он такой. Но если присмотреться, то можно увидеть, что Тайп тоже с нежностью смотрит на Тарна. Актер шикарно играет. Он жесткий, резкий, язвительный, но он все же душка и любит до безумия Тарна.
Лично у меня такой же характер. Моя девушка наоборот вся такая мягкая, нежная, а я грубятина. Вечно с кем то как сцеплюсь если не в настроении. Мои близкие жалеют мою девушку за то что ей досталась я))).
Фиат клеится к Тайпу, если представить на какую-то "минуту" их, как пару, выходит дикий смех, т.к. Фиат - капризная прицесска с Лео, Тайп почти такой же с Тарном, только грубее; с 100% уверенностью Тайп не выдержит подобного постоянного поведения и характера Фиата, (как, к примеру, в начале серии, где он ест торт и канючит Лео) и пошлет его в дальние дали :D Только Лео и может его выносить)))
Лично меня такой типаж людей раздражает, ладно, если бы Лео был его парнем, чего уж там, любовь зла, как говорится, но он друг Фиата, и не обязан с ним нянчиться, как с дет. садовским ребенком. Ну, разве что, Лео в него тайно влюблен, потому ему нравится пожизненное нытье Фиата.
"Не смотря на то, что я такой красавчик" - ахаахах, "красавчик", отдыхай, до Тарна ты ОЧЕНЬ не дотягиваешь, как внешностью, так и зрелостью взрослого человека. Кстати, не вижу в нем хваленной красоты, обычный симпатичный парень и не более))
Док и Чамп такие милашки (/^-^(^ ^*)/ ♡ Пусть они обязательно станут парочкой в дальнейшем *☆ ゚°˖✧ヽ(❛ᴗ❛ )ノ゚°˖✧
Как Торн выставил Нану из кабинета, браво!!
Гспд, Но ппц, какой болтливый! Лучше бы вместо ненужных подробностей о себе, показал Тайпу фото\видео, он же вроде снимал тогда на телефон Тарна и Нану...? А Тайп мог бы спросить, как выглядела та девушка. Почему они (я имею в виду многих героев лакорнов\дорам) не могут говорить об элементарных вещах??
Фиата, я смотрю, не интересуют серьезные отношения, только на одну "ночь", он же был на "встрече" с парнем в кафе, теперь вот нацелился на Тайпа. Лео жаль, нашел бы себе хотя бы еще одного друга.
Чёрт, я застряла на 4й серии и не хочу смотреть, я читала новеллу, кто-нибудь скажите сильно отличается от новеллы? Она оставила такой гадкий привкус, что смотреть боюсь, хотя Галф и Мью шикарны Т_Т
Секретарша: "Я проверила. Он 100% один"
Тарн пару серий назад: прямым текстом говорит, что покупает кольцо для соей второй половинки
Мадам, да вы - детектив!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии