@Безумная фея Выживать Тайпа ( Якобы из-за бабенки) он начал задолго до того, как на него начали "стучать". Но на самом деле, наверно, у него окажется какая-то совсем бредовая причина.
Босс даун какой-то.Тайп вообще красава что вьеб*л этому хуе(осу.И ещё этот инвалид недоделаный пристал(забыла его имя:D)
.Тарн просто ангел.Ещё очень рада видет корейского призрака).По спойлерам я буду жрать стекло...много стекла...все мы будем жрать до)(уя стекла:D
Тайпушка, реву вместе с тобой((( Какой же босс :bip:... Тарн, красавчик, с таким партнёром ничего не страшно!! И наконец свершилось то, чего я так долго ждала, Тайп всё-таки врезал боссу, браво!!! Аж легче немного стало)
Очень понравился момент на кровати, когда Тарн узнал, что произошло у Тайпа, они так хорошо отыграли момент этот! Наконец - то босс получил, я так рад. О Фиатиха вылезла сразу)
спасибо всем за переводы! Я неделю ждала, когда ж Тайп этому :bip: в табло засветит, прекрасный удар! Текно, ты - мой кумир. Хочу в гости и мне плевать, что вы уехали на Канары, я все равно приду к вам)))
Бл*ть! Мразь! :bip: конченый! Как же я ненавижу босса Тайпа! Сама была в похожей ситуации. Терпела только из-за того, что у меня была ипотека, а работу в маленьком городе :bip: найдёшь. Эта мразь доставала меня целый год. Разница только в том, что меня коллеги защищали. Пока однажды меня не прорвало и я наорала на неё в её же кабинете. Высказала все, что о ней думаю. Как-то умудрилась проработать после этого пару месяцев, пока не нашла новое место. Кстати, моя должность все ещё свободна. Потому,
Очень эмоциональная серия, как в милости так и в дальнейшем ожидании «стекла» Этот Фиат мне порядком поднадоел, настырно вмешивается в чужие отношения, которые и так похожи на американские горки, так ещё он как ребёнок, требует себе «чужую игрушку» не уверена, что он действительно влюблён Тайпа. Уже хочется, чтобы он оставил их в покое, но не уверена что в этом году это произойдёт, думаю эти серии ждут нас после нового года. Всем терпения!! Спасибо переводчикам за их труд!!!
А вот избивать - плохо. Босс его, конечно, ещё то ксо, но распускать руки - ужасно! Лучше бы уж харкнул в него, ей-богу(눈_눈)
О, а вот наконец-то и Сео вернулся! Я всё ещё переживаю за то, что он возможно на протяжении всех этих 7 лет влюблён в Пи'Клуи, а тот и в ус не дует.
Ох, переживаю я за то, что Тарну пришлют на телефон, по-любому от Фиата. Споил Тайпа, а там !.. Поминай как звали!((╬◣﹏◢)) Дожить бы теперь до следующей субботы.
Ля, этот начальник владеет больницей? Такое поведение и слова неприемлемы, это вообще за пределами рабочей этики, неужели нельзя на босса управу найти официально? Подать жалобу или ещё что. Уволиться в конце концов, обещание можно и нарушить, зачем работать в таком месте. Зачем тратить на это время своё, я знаю его причины, но это так глупо, зачем заставлять себя это терпеть, мазохизм какой-то.
На данный момент это одна из лучших серий второго сезона. Ну наконец-то начался движ. Настало время стекольной диеты, я ждала. Тайп, солнышко, я так тебя люблю, ты лучший. Я понимаю многим нравится Тарн, но лично для меня, Тайп более интересный персонаж. Я прям вижу его развитие. Люблю озвучку Кирай, но какой же у Галфа всё же приятный голос, девочки оцените его. Это божественный баритон. Ну что готовим платочки на ближайшие 3-4 серии максимального стекла.
Наконец, босс получил по морде!!! Как же я этого ждала!!! И, конечно, Фиатиха, тут как тут. Он будет спаивать Тайпа... Все-таки Фиатиха моральный :bip:. Ума не приложу, как его Лео терпит(((
Я честно все еще пытаюсь верить, что хотя бы под конец этот сезон исправится, но если бы мьюгалф не полюбились бы так сильно раньше, бросила бы уже это смотреть(((
Только в этой серии узнала о чатиках после титров. Где посхалки на след серии. Но тут новый чат рабочий, теперь еще интереснее, кто этот гад, который распространяет слухи и докладывает все начальнику про Тайпа. Сомнения у меня на счет милого дока
В менталитете Азии ударить руководителя сродни с уголовным преступлением . Каким бы ни был руководитель. Но Тайп всегда может управлять семейным бизнесом).
@IamIra Да не, пусть Тарну подарят. А парень Тарна там работает. С характером Тайпа трудно выстроить где-то карьеру. Как сказал Чамп, Тайп прямой, как шпала. Его либо ненавидишь, либо любишь)))
не понимаю людей, которые лезут в чужую жизнь, да и этого негативного отношения к гей и лезбипарам, ну живут люди, зачем вмешиваться, да еще подлянки устраивать? Тайп молодец, что боссу вхуячил)) а сотрудникам завидно, что муж спустя 7 лет досихпор целует, сами только мечтать могут, запускают себя и свои отношения, а потом на других огрызаются, собаки... у меня начальница, кстати, лезби, но конфликты с ней чисто по работе
Ну наконец-то ему по морде дали, так бесит этот босс, сама бы придушила ползучего гада , в свою сторону я могу ещё стерпеть гадости, но когда говорят про близких это уже слишком , прибью !
не поняла претензий от этих трех дЭбилов. Поцеловал парня? и что? во-первых, это личное дело каждого, и там вроде ориентация уже свободно выбирается. во-вторых, они целовались РЯДОМ с больницей, а это уже внерабочая зона, лезть куда начальство и кто-либо еще не имеют прав. тупой какой-то наезд. простите, бомбит(
которую серию не могу отделаться от мысли, что Тарн стал очень худеньким и во вором сезоне выглядит не старше, а наоборот даже младше чем был в первом сезоне.
Я бы на месте тайпа, уже давно бы врезала этому начальнику, так ещё бы и пожаловалась куда надо, заставляет людей делать работу за себя, вот кого действительно не научили манерам, так ещё и заразиться можно от него кретинизмом.
Хотя, нет, не понимаю.
Босс же Тайпа ненавидел, до того, как узнал, что у него есть парень. Или он давно об этом в курсе ?? Или он РЕАЛЬНО так на него взъелся, из-за того, что наш хомяк, постигнувший дзен ещё в 1-ом сезоне, якобы флиртовал с его любовницей ??
Почему нам не сказали истинной причины этого "праведного" гнева ?? И эти его... помощники, тоже какие-то мутные. Дядьки, вы там все латентные какие али как ??
На 9:45 аж бабочек в животе почувствовалаヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~ Обычно, я невосприимчива к такому, но от этого поцелуя аж в моём животе что-то ожило О.о Блин, соблазнили, гады(
Как же всё это натуралистично...
Сцука, :bip: все просто стоят и терпят?! В суд подать на такого уёпистого начальника! Я, как чел ходивший на право пару раз, помню, что работодатель не имеет права требовать выполнение работы, не предусмотренной трудовым договором, уже хотя бы за то что загрузил его чужой работой можно лять на него жаловаться! Также за то, что Тайпа заставляли работать в выходные, что не входит в его часы, ещё за то что после 6 месяцев работы он имел право на отпуск, но ему отказали! Да за много чего можно Т_Т
И вообще :bip: он его уволит? Какие нафиг причины? Или просто-он мне не понравился, не подходит, увольняем? Ля, сомневаюсь что так законно увольнять. Не, ну конечно законы в Таиланде может другие, но ля, этот чел нарушает права работника уже на международном праве как мне кажется! Совсем :bip:, раздражает меня! -_-
Когда началась последняя сцена, я такая думаю: «Держись Тайп, держись»
А потом когда этот га@дон начальник, начал нести :bip: про личные дела сотрудника, тут я не выдержала и подумала: «Давай Тайп, что б ещё долго своим речевым аппаратом пользоваться не смог»
Ох, какие вы все кровожадные: "давно пора было врезать начальнику", "да его вапще избить надо было"... Куда лучше насобирать компромату, тот же по медсестричкам скачет, да и наверняка еще что-нибудь нашлось бы; и слить всю инфу в общем чате. Ну и обратиться в трудовую инспекцию. Или как там у них это называется... Трудовое законодательство по любому есть в Тае.
Но вот с начальника и двух его прихвостней за спиной я поорала в конце) Какие глупые рожи они строили. У меня просто дикий вьетнамский флешбэк случился на свою первую драку в жизни. Рожи в ней такие же участвовали, за что и получили. Ирина Сергеевна, если вы это читайте, мне все еще стыдно за вашу несчастную школьную библиотеку в тот день))
А разве его слова это не прямое оскорбление?! Да ещё и на рабочем месте, Док не знаю какому дядюшке ты заложил этого :bip: босса, но поторопись и заложи его снова и по полной!!! А я только хотела сказать Тайпу, Тарно прав надо тикать с этой работы, если босс изначально придирался как хотел, то найти повод для увольнения раз плюнуть... Эх, ну и м@дила босс
Тайпу столько раз названивали с утра... Не проще, если у него выходной, поставить телефон на беззвучный или выключить его? Хотя бы пока они с Тайром "заняты".
О, и по моему "словарю", 11 - тоже рано, особенно в выходной!
"Вы все еще способны миловаться после 7 лет?" - а что такое 7 лет? Миловаться можно и через 30 и 50 лет, если пара счастлива в своих отношениях.
У начальника явная шизофрения. Вызвать Тайпа в выходной только для того, чтобы сказать, что не даст ему отпуск... ээ... (-_-;)・・・
Сплетницам бы языки "укоротить", да и посмотреть, как бы они реагировали на своего доктора Тхити, если бы он их так заваливал работой, как Тайпа и распространял о них слухи. Идиотки.
Я понимаю злость Тайпа на этого дебила, но Тарн тут причем? Чего на нем срываться??
Со так ревел, будто у него кто-то помер, а не провал в карьере, в голос орнула с него :DD
Работа - священное место? Репутация? О чем блеял этот осел? Алло, это больница, а не храм! К тому же, поцелуй был на улице! Какого х*я этому шизику неймется?? То он тявкал, что Тайп приставал к медсестре, теперь, узнал, что у него есть парень, и начал п*здеть еще и на Тарна ((#Φ益Φ#))
Видимо, чм*шнику завидно, что у Тайпа есть парень, ибо такой кусок блевотины никому не сдался, с ним могут тр*хаться только для продвижения в карьере вон те ж*полизники, что стояли у него за спиной или те сплетницы - медсестры. Все правильно Тайп сделал, я бы еще в морду дала тем 2-м ур*дцам сзади.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии