Похоже немало актеров перенесли из "Синдром любви" (лично для меня это наркоманский сериал). Кто знает, что тут сыграют, пока не представляю его дворецкого...
Мне сначала тоже не зашел смнлром, в теперь его до дыр засматриваюсь потому что игра Лонга шикарна и других актеров. А главное это игра положений. Так что с этим лакорном думаю будет также)
вы почитайте новеллу по которой синдром снят, мне она очень даже понравилась да и оч горячих сцен там полно, правда разного толка , дорама это очень краткий конспект 1/4 новеллы
Вообще после второй серии понимаю, что опять буду заставлять себя досмотреть до конца только из-за Лун Ши, он один вытягивает всё это. Я столько базилика скурить не смогу ))
Дикий, но весёлый трэш, который наснимал очередной непрофессиональный и "тайский Стэнли Кубрик". :)) Особенно, на последнем моменте - "про раздевайся, а то мы не верим". Ну, так-то, конечно, не видно, что перед ними парень. | Немного странно наблюдать красивого и (почти) всегда серьёзного Фрэнка (^_^) в этом непривычном замесе! Да, ещё с такой искусственной натянутой улыбкой до ушей, и в образе дворецкого. | Но очень интересна "химия" между ним и Лун Ши. | Скрипя зубами, как-нибудь досмотрю.
Смотрю только ради парочки ЛонФрэнк и очень надеюсь, что они снимутся в более достойном сериале, в который вложат нормально денег. А то в "Синдроме любви" ситуация получше, парни играют хорошо, но монтаж и сценарий хорошо так хромают((
Так, стоп! Это стеб на лакорны? Мне тут КП померещился: три брата (?), один явный гей, другой музицирует, третий никогда из дома не выходит... костюмчик дворецкого как у телохранителя... богатый дом... Сколько еще насчитаю лаков дальше?))) Уже интересно
понравилось описание, ждала, оч хотела посмотреть, но...не буду
не я одна ведь заметила, что они звук поверх видео наложили?
причем я даже не знаю какой звук лучше: тайский орущий пищащий или вот ЭТОТ...
думаю к "сломавшимся" микрофонам и динамикам я привыкла. Особенно когда картинка +- нормальная, такой звук простителен
Кароч да, я не думаю, что когда-нибудь смогу пересилить это и посомтреть... оченб жаль, очень разочарована
Это мысли, поэтому наложен звук поверх ролика.
На счёт сюжета и игры, в Таиланде такие лаки считаются как "приколы", то-есть развлекуха на вечер, у нас это всё другое, поэтому мы не понимаем, но для них это норма♂️
Хотя как по мне, если заняться нечем, можно посмотреть, посмеяться и тд...
Да бог с ним со звуком, но :bip: знатная! Бред сивой кобылы. И как себя изуродовал красивый актёр, это надо уметь. В фильме "Люблю, люблю тебя" он естественный и нормально красивый. Зачем это делают с собой люди?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии