Ощущение , что во время съёмок забыли про звук , отсняли все серии и только потом додумались проверить звук и в конце звуковик все озвучивал за всех , звучит один голос и по ходу у него проблемы с носом жалко актерский состав и то что потрачено на эту картину
Я вот думаю...эта парочка же не аутсайдеры в Тайланде, но что с ними или их агентами (если уж они есть) не то? КАК?? Как??? Как можно было на такое согласиться! Деньги из свинок-копилок детских собирали на бюджет?
"Ваш кулон в форме замка. Он словно сделан под мой ключик" И не говорите, вам разрешено тра*аться, но пожалуй лучше не на экране. Спасибо хоть не с париком упал.
ну, слабоват фильмец, после просмотренных Обещание, Между нами, Заклятые друзья, Останься со мной...Этот просто КОШМАР!!!Смотрю по инерции без интереса.Не бросаю просмотры, чтоб закрыть этот "сюжетик ни о чем..."
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии