Вот это поворот!)
Давайте подеремся,как в индийских фильмах,и сериалах,ну простите,мне эта драка напомнила именно это,даже индия отдыхает,у них получилось круче!)
Поцелуй хороший был,прям загляденье!)
А вот парень в очках как оборотень,и челюсть выпрямил,и пальцы на руках!)
Спасибо за перевод,дорогие переводчики!)))
P.S.От этой дорамы,от смеха лежу под столом,ну серьёзно!)))
Спасибо,что насмешили в Понедельник,и дали заряд энергии,и радости,на целую неделю!)))
Я на этой дораме,отдыхаю!)))
На первый вопрос ответа вам никто не даст, ибо никто не знает)))
На второй вопрос ответили комментаторы к первой серии - огромное количество базилика, судя по началу лакорна хахахпахх
Походу, г-н Дворецкий, в лице Сакунсона, выпил эликсир "Не старения", раз, так отлично сохранился в одном и том же обличии, со времён молодости матери наследника (до рождения ребенка). | Сцены драки со злодеями выглядят как-то не натурально. (без придирок!) В последней сцене (где я падаю, падаю, но не упал, а он такой весь бежит..), вообще, что-то из области фантастики. | Серия вышла очень смешной! ^) | Очень смачно герой Лонг Ши двинул по коляске этому страшному чертю! :)) | Лонг Ши - ❤! (^_^)
Несмотря, на всю смешную и странную дичь, что здесь творилась из серии в серию, - лакорн мне понравился. Местами, даже очень. :D | Хочется продолжения. Желательно (и мечтательно...), чтоб без разборок, а с конкретной уютной идиллией. Хотя, в ТАЙлливудских кино-проектах, без индийских драм и разборок, никогда не бывает... :)))
Зато своей придурошной атмосферой и нелепым сюжетом сериал прекрасно запомнится, в отличие от многих других. И спасибо актёрам, что сумели сдержать эмоции и не начинали ржать прямо в кадре... И да, закадровки бы ещё посмотреть... Для поднятия настроения - самое то!
А ведь могло начаться с рынка и закончиться рынком...
Представила всю эту ораву кхун-чаев работающих на рынке. Вот это был бы шОк-КоНтЕнТ.
Мне сериал понравился! Посмеяться, отдохнуть душой - всё как надо. Честно, хочется пересматривать.
На актёра, который играет Лава, в эндинге прям залипла. Глаз не оторвать _: - ) И макияж классный.
Это какая-то ржачная :bip:! Иногда ловила себя на мысли, что на полном серьезе погружалась в сюжет! Кто же настоящий наследник? Такой накал страстей! От этого еще смешнее. Комменты от переводчиков просто шикарны! Яойтесь! Это прям девиз BL )))
Помнится много лет назад был у нас какой-то городской праздник, может день города. И на сцену вызвали несколько счастливчиков, которые участвовали в розыгрыше автомобиля. Каждый должен был попробовать ключами открыть замок. Кто открыл - того и приз. И когда остался последний человек - это было потрясающе! Но когда и он не смог открыть - публика в азарте взревела!
Насколько тупой сериал, настолько же он и гениален. Даже КиннПорш не оставил таких впечатлений. Я просто уссалась от этого треша Браво сценаристам Отборное курево курят
Я Усс.. т.е. упи... бооожеее!!! Что курили сценаристы? Х))) Ли бесподобен!!! Сыграть ТАКООЙ трэш ее надо суметь! В общем: к просмотру рекомендовано! Предупреждение : запаситесь салфетками и заглушками для соседей,т.к. орууу буубееет Х)))
Ура, я досмотрела этот дуризм :D Милый, забавный, и каст лапушки)) Хоть и дуризм, но нужно просто выключить мозги и войти в режим "кавая", тогда и поржёшь, и насладишься, и азарт некий появится, и даже в некоторых моментах просто утонешь и напряжёшься))
Переводчики, во-первых, спасибо за перевод, во-вторых, спасибо за ваши комменты, поржала знатно! :D:D:D
ржууу. Боже, вот это фантазия))) Вот это каламбур. Отношения, родственные связи, поведение персонажей - смешно, нелепо, но в тоже время интересно и мило) Про гаджеты вообще молчу Советую посмотреть для поднятия настроения!
Есть же классные тайские лаки, а есть подобная лабуда. Зачем такое вообще снимать? Да ещё и озвучка Pus'ki Production без Рубена Мендеза вообще полный отстой.
Как только до смотрела до конца, поняла, что куривом они только баловались. Явно, что коксом там не обошлось.
Вот сколько смотрю на актёра Френка, пока никак не цепляет, нет той изюминки, как-то всё посредственно. Этот парик идиотский, улыбка такая же, хотя видела его фото, где прям огонь, а не мальчик. Мне, кажется, что он ещё не нашёл свою настоящую роль, она у него ещё впереди.
:bip: какая то так и не поняла...Братья они или как, банда подбросов??? Хуже лакорна,а я их пересмотрела около 300.., это из рук вон потеряно время...!! ни химии, ни интриги любовной, Инн только мне симпатичен...Короче, :bip: с ключиком...который чуть не сломали..чтоб закончить лакорн)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии