Я не могу смотреть на эти цепи на шеях парней, ну реально, я не удивлюсь, если через несколько серий выяснится, что они "замурованы" гадалкой в этом доме, как принцессы в башне, пока к ним не придут все дворецкие с подходящими ключиками и не освободят их. Теперь не могу избавиться от этого представления XD
Знаете, ребят, я теперь воще не удивлена, почему настоящий братюня дворецкого - Син - так не хотел идти работать в это царство грибов, мухоморов и прочего курева Xd Подальше надо рвать отсюда когти, пока сам в такого же, как эти три принца, не превратился Xd
" Боже...Я сползу..." -Да, уж, Фрэнк! Сама чуть не сползла вместе с тобой от этого бесноватого угара! ))) Нельзя пользоваться телефонами в доме. Нужно резво реагировать и скакать в том направлении, откуда звенит дурацкий колокольчик, но при этом, в саму комнату заходить нельзя! Ах, да, - ещё же нужно знать интонацию всех колокольчиков наизусть! В-общем, странный брат в очках понапридумывал какую-то дичь... 1000 правил, которые вспоминаются только по ходу действия, но, видимо, нигде не прописаны.
Сакунсон, весьма, очаровательный актёр; -всегда с грустными глазами, изредка, переливающимися хитрыми лисьими нотками. Но играет он везде однообразно. Скромно, сковано и роботизировано. Ни разу не увидела разноплановости характера его ролей! Либо, он, как актёр, почему-то зажат?! Либо, эта черта самого человека. С пластикой у него на носу, кто-то, явно, переборщил! Или тот, кто делал, или тот, кто "носит"! )) | Обаяшка Лун Ши, временами, нет-нет, да, напомнит (по образу) любимого М.Наттапола. :)
у них, походу, у всех голоса странные, как будто не своими говорят (кроме нового дворецкого).. я люблю смотреть с сабами, дабы слышать реальные голоса актеров, но это тот случай когда я с нетерпением жду озвучку..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии