Все думала, как же сценарист вывернется с этим Анавином, а оказалось все довольно примитивно. М-да, чистейшей воды тайское мыло, все полосатее и чудесатее. Как его нашла парочка Бупа-Андо, и почему помогли, остается загадкой. То убить хотели, то в клан привели, полнейшая непоследовательность. Чушь на палке, ну это же лакорн, чего тут логику искать? Мамаша, наконец, довольна. Пока занималась сводничеством, могла раз 50 лишиться родного сынули.
О. боже, как же досмотреть-то эту чушь? Ну почему из гл. героя надо непременно делать лоха? До жути надоели злобные ухмылки этой "мамы", так хочется прибить свихнувшуюся бабу! Да даже если Чо и женится на Дао - и что? Разводов на земле не существует? Да и не обязательно он с ней с первой же ночи будет чего-то делать, как с женой, а если даже будет, мало на земле инцеста? Подумаешь, трагедия, тем более для Таиланда, где даже существует третий пол!
Все понимаю-по абсолютно сумасшедшей мамашке просто завывает психушка,и уже очень давно!!Но как же могло так получиться,что Вин,выросший в тепле и неге родных,вдруг оказался таким же безумным негодяем,а парень всю свою жизнь проведший без любви и заботы,в атмосфере зла,ненависти и желания мести ,оказался все же нормальным мужчиной,который готов жертвовать собой ради двух беззащитных девушек..Наверно,это гены?конечно,этот способ решения проблемы ну очень спорный,можно было бы как-то по-другому
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии