Ну и мафиозница, зверюга, переходит все границы и забывает про здравый смысл. За что избила Чо? Подчиненные ее уже не понимают. Раз так любит своего Анавина, зачем отдавала в семью врага?
Мафиозница словно не понимает, что ее поведение подозрительно. С чего бы ей так безумствовать из-за сына врага? Люди вокруг дураки, что ли? Не на ней одной клан держится. И почему Чо позволил ей себя избить, если он лидер? Азиатское почтение перед родителями? Но в клане он выше этой сумасшедшей дамочки, мог бы и не подчиниться.
Да, самый мерзостный персонаж этот толстяк. Надеюсь, карма его настигнет, как верят в Таиланде. Крыса подлая, вот же затесался шпионить, а Вин вроде и забыл про то, что в отделе предатель.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии