Да уж, с таким "мужчиной" на краю света небо с овчинку покажется. Жестокий подлый интриган, хамелеон без совести и чести, только вчера был полицейским, который с одержимостью гонялся за мафией, а сегодня сам стал главой этой мафии, и начал свою "деятельность" в этом качестве с расчистки авансцены для своих злодейств.
@Andara, Вы же понимаете, что это просто сценарист подонок и прописал ему такую модель поведения. В реально этот условный анавин один :bip: бы согласился на такое от женщины, которая зовет себя его матерь, но специально отдала в семью кровного врага. Ну не бред?
не соглашусь с положительными отзывами. о сюжете говорить не буду -- это же лак, тут и любовь, и месть (переборщили явно), и драки с перестрелками (постановка уровня стыд) и их очень много, карикатурный мэйк как у женской половины, так и бросающийся в глаза у мужской и ггерой периодически одевающийся как сутенер. Короче, не эстетичный лак, на лицо маленький бюджет самого проекта. Я привыкла к тайскому мылу, закрываю глаза на логику и поступки, отсутствие причинно-следственных связей как таковых
при этом находя плюсы в картинке и актерах, но здесь даже это не получилось сделать. актерская игра ггероины и злодейки ниже среднего, дао и главная молодая злодейка -- просто неприятные особы, как по характеру (ну это само собой, так и внешне). до этого лака я посмотрела "каменное сердце" -- так это же небо и земля, товарищи!
Кому как, Каменное сердце тоже неплохой лакорн, но этот вы излишне сурово раскритиковали. Актерская игра на уровне, Дао вполне приличный персонаж, да и Мэй тоже. А уж что касается Чо - Пэ Арак просто великолепен, глаз не отвести, только ради него стоит смотреть. И одевали его вполне прилично, не знаю где вы увидали что-то не эстетичное в его костюмах.
@Andara Возможно просто не попал лак под настроение, не зацепил. Излишне горячо его раскритиковала, как-нибудь вернусь к нему еще и оценю свежим взглядом.
Ай да Анавин, это вам не благородный рыцарь Чо, всех сразу же построил в роты, и маму на место поставил, и претендентов на власть устранил. Ай да злодей, вот настоящий мафиози! Бедный Анан, кого ты воспитал?
Я вполне удовлетворена финалом, за исключением слепоты Чо. Не за что было его так наказывать, он даже в личине мафиози был благородным рыцарем на белом коне. Вин получил свое, его безумная мамаша тоже. А Дао, думаю, дождется Ваю из тюрьмы и простит. Жаль, что не показали Чо с семьей, их радостную встречу, но ладно, это можно и домыслить.
итог , противная кривляющийся мафиози-Мама , много перестрелок и интриг , красивые парни и девочки . а ОСТ отдельная тема безумно понравился , спасибо за то что перевели до конца сея произведение .
Бред сивой кобылы. В реальности Анавин не стал бы мстить просто потому что он оказался сыном той сумасшедшей бабы. Это так не работает, кровь в реальности не берет вверх. Уж лучше бы показали, как герои объединились против поехавшей мамаши, которая жизнь :bip: всем. Это было бы более логично, чем показать в действии пословицу «от осинки не родятся апельсинки». Ну не может герой, демонстрировавший доброту и честь внезапно стать злодеем, потому что узнал, что сын мафиози.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии