Жаль, что так быстро и необратимо скозлили Вина. В ком что заложено, то и вылезает. Скотина неблагодарная, его растили в любящей семье, а он чем отплатил?
Ну надо же, какой преданный сынок Анавин, и поцеловал мамочку, и тут же на нее наорал. Да, из этого козленка выйдет знатный козел... если не остановят. Должна же карма-то его настичь, иначе для чего лакорн снимать? Отвратительный персонаж получился, а ведь сначала казался приличным человеком.
Ну и зверюга этот Вин, даже свою безумную маманю напугал. Ей и то вроде стало жаль Чо, она и то поразилась жестокости родного сынули. Нормально слили персонаж, от плюса к минусу, даже зашкалила его злодейность. Откуда что взялось?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии