ну да ну да, самого красавчика не выбирают. попахивает сценарием.
а вообще мне с самого начала была интересна Мин и ее почти не показали. очень взбесило, как они вырезали моменты с вопросами участников. показали так как будто все вокруг Ены, Сокхена и Минха вращается. Настолку с вопросами тоже не показали.. ну и Ене был Джи Ю вообще не интересен, она даже ему вопросы не задавала и после машины как то было видно, что особого интереса нет и в самой машине по словам Джи Ю она была не разговорчивой
Парни все разные и легко запомнить, кто есть кто. Но девушки же - продукт пластической хирургии! Все абсолютно как под копирку! Вообще не отличишь друг от друга!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии