Ена уже ведет себя по-хозяйски с Сокхёном. А как она похлопала по диванчику, прям как собачку подзывала. Хозяйка! Да ... Дружбой тут и не пахнет, когда дело касается парней. Ена такой всегда, видимо, была. Знала, что она самая красивая, ни один парень, что есть в их окружении, не посмотрит на подружек, пока она не позволит. Все будут боготворить её, а она выбирать! И при этом будет "мило" хихикать, изображая эдакую невинную милашечку, причиняя боль своим подругам и другим парням.
Мне кажется, что Сокхён не очень нравится Ене. Он самый красивый из всех, поэтому он должен быть с ней. И только с ней. Я не вижу особых чувств с её стороны ни к нему, ни к другим ребятам. Их нет. Мина, Ёнхён, Джию... сразу заметно, что их кто-то зацепил. А Ена лишь играет. Это сугубо моё мнение, основанное на наблюдениях.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии