боже, как же мило он о Енхен заботился, когда ей было плохо, без навязывания просто был рядом и поддерживал, как по мне это многого стоит... но эта женская погоня за внешностью. наверное, будь это не в таком темпе, что происходит на шоу, они и правда могли бы заинтересоваться друг другом. или мне просто хочется в это верить, и поступок "Мисс Красота" я немного не поняла, она специально задержала его на своем свидание, хотя знала, что подруга ждет?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии