Как обычно все западают на самого красивого. Им стоило его просто увидеть поближе - и уже не важно что и кто он, говорит-ли он что-то осмысленное, или просто улыбается и хлопает глазками - главное что кожа белая и на айдола похож. Отрицательная черта всех корейских дэйтинг-шоу в этом - слишком люди помешаны на внешке, аж противно иногда)) Похоже на плохо разыгранный сценарий. Назвали бы программу "Шоу Сокхёна " тогда!))
меня еще удивляет, как друзья сокхена его постоянно нахваливают и сосредотачивают внимание, унижая себя таким образом. зачем делать что то подобное при девушках не понятно.
Полагаю, что на такой крен ценностей во внешности корейцев , как белая кожа, рост, прямые ноги и т.д. нужно взглянуть шире. Видимо у представителей жёлтой расы есть комплекс некоего внешнего изъяна . Исторически, с улучшением качества жизни и доступности убрать эти изъяны, формируется идеал внешнего вида корейцев и появляется активность в этом вопросе - фитнес, диета, пластика. Запрос общества на красоту усиливает желание и интерес к внешне красивым людям.
когда смотрела Ад для одиночек, было ровно тоже самое. все залипали на внешность, характер, чувство юмора не имело значения. Как то поверхностно все выглядит, жаль прям
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии