М-да, дева за что боролась, на то и напоролась. Привыкла, что приличный и воспитанный губернатор ее потискает и отпустит - а племяш оказался не приличным и не воспитанным...
Дааа, я прям в ожидании остальных серий, так и не поняла когда и каким образом они выходят.
А девушку ну прям очень жаль…это ужасно и противно..мерзавец просто
Значит, у губера ничего с девой не было, а племяш не стал изображать джентльмена и использовал ее по полной? ну молоток, что тут скажешь! Но жаль, что сценаристы ЭТО провернули, как-то совсем не ожидала. Дева теперь с собой покончит, что ли? Счастливого финала не дождаться?
ну чего и ожидалось от "хрупненького". если он уже в первых сериях одну деву оставил беременную, и другой не долго пришлось ждать. от таких "тихих" всехда больше остерегатся надо а то не знаешь на каком им свиснет, самые опасные.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии