Походу я тут одна не в обществе влажных трусов))...меня заводит кто то пострашнее ибо мужик всё же должен создавать контраст на нашем прекрасном фоне ;)
А этот китайский актер прям огонь!Он на столько красив что появился уже на фотки в Пинтерес вместе с конем ! Нереально гармоничное тело у него и красивое ,мужественное лицо!
блын, у этой актрисы не только лицо так себе, у нее еще и ноги ужасные, беее.. да и судя по всему ее героиня должна быть утонченной интеллигенткой, такой, что герой запал на нее.. но по сути получилась какая-то вульгарная особа, туповатая и с плохими манерами.. разочаровашка полная...
Отличная дорама, главное коротко и без нудятины, главный актер прям хорош, коменты вобще огонь, было очень весело и интересно смотреть с вами эту короткометражку, и вишенка на торте-вкусные поцелуи. Ставлю 20 из 10, к просмотру рекомендую.
стесняюсь спросить, зачем вот ЭТО сняли? Чтобы подсластить пилюлю от ужасного финала дорамы? В какой-то мере да, авторам удалось добавить позитива, и поцелуйчики хорошие, и даже постельная сцена... Но, только в какой-то мере, увы...
Скорее всего, это все было отснято и входило в сценарий) Но в последствии, по каким-то причинам, решили не вставлять эти сцены в основное экранное время) А так как материал уже есть, его просто предоставили зрителю в виде спецвыпуска. Думаю так)
Пара очень гармонична, вместе смотрится на ура. Дело не в ногах или талии, искренность обоих, огонь во взглядах, взаимное притяжение - именно в этом успех сериала. У обоих героев есть характер, внутренний стержень и смелость. А уж про многочисленные попытки спасти и защитить друг друга нечего и говорить.
блин... о.о ... она что, ему печать тогда срезала после смерти..? ...О.О... нет нуправда китайцы в данной дорамке уже совсем, как бы.. переплюнули себя..
снимали историю снимали, даже с подробностями вкусными- вот выложили, а потом ..забыли нормально закончить и конец прилепили из другой "оперы". Могли бы просто 29 серий сделать.. просто все умерли..
Точно! Концовка как обычно в стиле Китая, из разряда "ничего не понятно или додумайте сами". Героя можно было и не убивать. Хотя, быть может таким поворотом хотели прибавить мини-дораме мини-реализма) Но вышло не очень уместно, хотя стоит признать, что сама сцена трагедии отснята душераздирающе красиво)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии