И как они умудряются снимать трагедию, а превращать все в фарс? Ну явный перебор, чес слово. Из этого Юйцзе сделали 100% кровавого маньяка, из Таньи - дурака. Если так легко мог вскочить, чего сидел и терпел как его ножом тычут? Где его армия, или хотя бы лейтенант? И почему обиженному на весь мир племяшу для того, чтоб замочить дядю, надо было сначала уничтожить другую семью? Бандитов у него оказалось и без того достаточно. Короче, логика тут отдыхает, да-с...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии