Что это было? и зачем я это смотрела? Почему опять на ровном месте без ХЭ? зачем они это снимают? я в последнее время перестала радоваться китайским дорамам... слезы ради слез? Подучу китайский и буду создателям на их языке оставлять отзывы)))
Мог бы племянника давно убить и счастливо жить со своей женщиной, раз знал о нем всю правду. Всё глупо закончилось, одно разочарование. Хоть 31 серия порадовала.
Мораль сей басни такова, жребец курице не пара.
Жаль гг-ну героиню не убили.
Гг-ой нашёл бы себе умную деву и наделал бы ораву детишек и разоблачение бы и дальше преступников. Эх
Совсем не понятна цель подобной концовки... слить эффектного красивого героя, превратить героиню в цветочную клумбу и подсадить на нее юный невинный цветочек. Зачем все это?
После некоторых размышлений кое-что прояснилось. Несомненно, героиня возьмет теперь солдатика в личные служанки, будет держать рядом с собой круглые сутки и всячески домогаться. На этом основании между ними вспыхнет большая любовь. Ее враги узнают, кто самая большая ее слабость и захотят это использовать. Деве придется пожертвовать собой, и она красиво умрет у солдатика на руках, передав ему все дела и ключи от сейфа. А он станет новым губернатором и через 5 лет встретит девушку, похожую на нее.
@Зоркий Сокол, Если вспомнить, с какой страстью племянник прижимался к связанному дяде и интимно шипел ему на ушко, такой поворот был вполне возможен))
Прочитав ваш комментарий решила не смотреть дальше
Ну давно уже собиралась.. опомнилась как говорится) по 10 мин быстро серии пролетели - актёры симпатичные, девочка тоже хорошенькая), музыка, картинка замечательные. Ноо куча разной жести мешает мне сказать что сериал понравился :')
Что я только что посмотрела? Ощущение будто сдача с нормальной дорамы осталась и создатели такие «а давайте на мелочь чет запилим?»
Дайте парню нормальную роль в нормальной дораме
Я бы сделала самый конец, типа они встретились в другой жизни в уже современном мире, типа суждено было. А так 10/10. Несмотря на все комменты, у меня именно такая оценка. Всем эмоциям главного героя верилось безоговорочно. Ни на секунду актёр не вышел из роли, такое редко встретишь, и мало, кто оценит, наверное, но давайте мы будем в их числе)) Добавлю в любимое)
Почему жанр трагедия не добавлен. Я бы и не начинала смотреть.
Шутили мы, что он слишком быстро восстанавливался, дошутились. Идиотский конец. И это изнасилование в сюжет добавили видимо для того «чтобы героиня сильной стала». Главный актёр шикарный, очень жду следующие его проекты
Что-то я конец не поняла. Это ведь ее губернатор под личностью солдатика? Иначе чего она так радостно разулыбалась ? Где он тогда 5 лет ныкался... Платья у актрисы стремеые
Не очень люблю такие финалы,ТК не уверена в своих догадках. Из-за предсказания ему нельзя было быть с ггней. Может всё-таки ее вытянули с того света. Но почему все солдаты встали на колени перед ним,как будто он умер? Хотя,опять же, не было диагностирован факт смерти. Он же мог отключиться из-за истощения ( много ножевых и пулевое). Может его сделали для всех погибшим, а по факту он отказался от всего и даже имени ради любимой и явился в роли новобранца?
Да предсказание - лажа была. Это все мать племянника устроила, потому что сыночка ее очень просил сделать так, чтобы нареченная из нужной семьи стала его невестой, а не дяди, как и планировал дед.
Очень классная история и мега горячий ггой. Бесила ггня с местью и глупостью. Но это мы знали все стороны истории, она лишь видела одну сторону медали. Поддаваясь эмоциям месила непонятно что. А племянник оказался ещё тем стервятником...,а как гладко стелил... Жаль сводную сестру. Хоть она и пыталась занять место сестры и пакости творила,но сама от этого и пострадала. Шикарная дорама. Ставлю в любимые. Спасибо за перевод.
Сначала дорама казалась нелепой и смешной, но смотреть можно было. После 26-ой серии началась какая-то полная дичь, конец вообще ненормальный. Такие дорамы явно смотрят не с целью, чтобы увидеть подобный конец. Такое ощущение, что зрителя просто надули)) Племянник просто психопат, зря его дядя жалел. Вообще с таким персонажем племянником жить в одном доме как минимум глупо, про остальное молчу. Единственное из-за чего стоит смотреть - главный герой и то в конце облом)))
Я думаю он не умер. она назвала его мужем и говорила о нем в настоящем времени ±стала госпожой Фан. Просто может он находился во "сне", а проснувшись 5 лет спустя не помнил себя. От этого и грусть в глазах. Это же любимые концовки ( думайте сами, решайте сами)
@Levna, У меня тоже появилась мысль, о том ,что он просто не понмить её. И да в последних кадрах она говорила что, у мужа доброе сердце а у нее нет, Тоесть, либо ошибка перевода, либо намек на то что он жив.
чаво??? нифигасе конец... и смех и грех.. ржала весь фильм, а в конце заставили просто рот открыть.. м-да, те еще креативщики.. ну, прикольненько... а мальчик просто зашибись, какой красапетишный.. просто нямка...
Китайцы жгут. Что за нелепый финал? Гл. герой погиб трагичной и ужасной смертью, дева стала крутой мафиозницей (или кем-то наподобие), про какого-то мужа толкует, а потом встречает непонятно кого в облике своего Таньи - и ЧТО? На это все? Думайте, люди, чего хотите, мы вам подкинули загадку, а там уже дело ваше, решать ее таким способом или другим...
поржала с комментов. спасибо. вот не зря я не люблю мини-дорамы. стараюсь их вообще не смотреть. потому что они мне всегда кажутся какой-то ерундой на скорую руку. походу не зря так думала. зарекаюсь браться еще раз. короче, с 26 серии... все пошло на дно. даже слов нет. я в шоке от всей этой глупости. но губернатор (актер в этой роли)... ну прямо so hot.
ну конец и делу венец...тем кто смотрит китайское кино уже давно, это только красные маки по сравнению с остальными произведнеиями) китайцы любят садизм <3 а так вполне достойная мини-дорамка получилась! актриса ггни отлично справилась, помимо генерала и Лейтенант классно играл) От дорамки ощущение будто вебтунку посмотрела в экранном виде~ нету углубления в сюжет и какой то серьезной логики, идет быстротечно и маньхуатично, зато естетично~ Музыка очень подчеркивает печальную романтику..
Что-то я конец не поняла. Солдат в конце это губернатор выжил или его реинкарнация. Если реинкарнация, то разве не должен он через 5 лет быть мелким пацаном еще. А что, это идея прям для 2 сезона, где гг в свои 40 будет молодого парня соблазнять. Или гг просто похожего нашла как замену.
Мелодрама прямо в духе индийских фильмов, только конец без бодрого хэппи энда, более реалистичный (и так уже был перебор с ранениями в сердце). Только вот если он погиб, как же она вышла замуж?. Или новобранец это он, только слегка не в себе..непонятно. Смотреть серий 20 нравилось.
Я поняла, что у нее крыша поехала и она его как живого воспринимает и видит везде. Ей сочувствуют и не разубеждают. Но сечас пересмотрю еще раз. Все разное видят
Сюжет понятен,псих решил расквитаться за свои детские обиды.Но вот на протяжении сериала,было ощущение что все происходит быстро или просто что то вырезают,концовка конечно грустная,я не люблю такую.Смотрю дорамы чтоб отвлечься а плохих концовок и в жизни хватает.Сериал не по моему вкусу,и такое ощущение что снимался для подростков лет 12-14
Почему-то возникает чувство, что боги услышали дражайшую матушку ГГ и позволили ему вернуться в мир живых в своём теле, только чуть моложе, но с условием, что он ничем себя не выдаст перед Г-ней, только так он сможет быть с ней рядом… Но судя по его глазам и эмоциям, у него это очень плохо получается, ибо когда она назвала его по имени, он аж засветился от счастьяЯ так надеялась, что у них всё будет хорошо Теперь я сижу и матерюсь во всю, а в голове куча вопросов и возможных линий сюжета
Я человек, который не смотрит дорамы с жанром "трагедия". Поэтому я дура :D т.к. не заметила этот жанр и посмотрела дораму. Теперь слезы текут водопадом (ಥ﹏ಥ) остановите мою Ниагару, прошу!!!
Не знаю можно ли ругаться...Но...Чтоб этим сценаристам вечный понос за такаю концовку!!! Ненавижу грустные концовки. Если бы знала не начинала бы смортеть.У меня сердце теперь разравается.
нашли же время(рукалипо просто)...Валить надо было подальше, а потом нежности проявлять... как тупо просто испортили кинУхУ... жесть слов нет... КАК ЖЕ Я ЗЛА...
Концовка в стиле Китайских дорам, весь сериал сплошная жестокость, интриги и бестолковые смерти персонажей... Сюжетная линия перса закончилась - давайте убьём его! Зачем хеппи энд - давайте замочим кого-нибудь из ГГ, действительно. Средняя дорама. Называть мини язык не поворачивается, лучше б сделали серии метражом по 30 минут, тогда это была бы мини-дорама. А тут 30 серий по 10 минут, причем сюжет не блещет логикой и оригинальностью. Середнячок. И, вообще, думала, что ГГ будет беременной
и родит все-таки. Но увы и ах! Хотя ее сводная сестра забеременеть успела. Бред. Дорама на 3, не выше. Однозначно в любимое не пойдет. Плюс в начале губернатор прям альфа-самец, в конце в котика милого превратился. Эта дамочка убила такого чёткого мужика, эх!
Губернатор просто огонь мужчина, честно, досмотрела только ради того, чтоб любоваться этим красавчиком, всем хорош и фигурой и лицом. Уж очень ему идет форма, хотелось бы увидеть его в какой-нибудь исторической дораме со стандартной продолжительностью серий. Остальную часть серий перематывала.
Соглашусь, комиссар в кожаном пиджаке получился шикарный.
Мужчин вообще военная офицерская форма красит. Сразу и осанка появляется, и плечи шире становятся, и рост... эх...
К слову, китайские пользователи говорят вот то же самое что и вы, но они чуть иначе смотрят " а пофик что там за сюжет, нам побольше торса гг и сцен с ним погорячее"
И как же она стала госпожой Фан, если все, кто мог жениться на ней из семьи Фан, умерли? Подделала доки и присвоила себе статус губернатора? ... Еще и контрабандой занимается, судя по всему... И бухает! Чудо-дева! )))
Я потратила ночь, чтобы увидеть этот конец... зачем, за что вы так с нами, авторы т.т Очень надеюсь, что в новой работе пары гг, которая сейчас как раз выходит, такого не будет. Иначе я просто не вывезу второй раз такого удара в спину :сс
Я смотрела только из-за шикарного торса главного героя, а его ножом так и пулями, и вообще. Дорама отстой, в плане сюжета. Хороши только мужские персонажи в плане внешности и интерьеры, ну и костюмы ничего так
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии