Да, серия hot-hot ... и Рицу красавец! (Японская красота специфична, но всё же красавец!.. поступки пока в расчет не беру) на фоне этой серии пересмотрела фильм "Мышь загнанная в угол..."(+ ещё и мангу по "Мыши загнанной..." перечитала).. есть что то созвучное...
Смысл? Просто японская дорама))) Чисто конец серии вынес меня ахахахах)) Но, конечно, красиво - сил нет! Не уверена насчет вайбов, которые я от нее получаю, они ближе к ЧООО ЗА ТРЭШ, чем к стеклу))
На таких обояшей, как Рицу не мешало бы вешать табличку "Осторожно бл@дун", дабы не травмировать окружающих)), а то "разрушитель клубов" вообще не трудиться задуматься о чувствах других людей, гуляет на все стороны.
Вот и драма у них. Мацуми хочет быть единственным для своего возлюбленного, свободные отношения для него неприемлемы. А Рицу (верностью не владеет) хочет просто быть самим собой и спать с кем и когда ему заблагорассудится.
Ахах дада и обычно такие бл@дуны считают, что все должны заранее знать их позицию и взгляд на личную свободу. Типо мысли читать должны)) "Не я плохой, просто ты тупой"
@Cat_Gone_Wild, Печально, но в начале манги он именно такой. Надеюсь, когда персонаж раскроется полностью, найдётся приличное оправдание его поведению. Или его мировоззрение критически изменится перед грядущим Концом света.
@Saddira, А толку то от этих изменений. Он уже столько судеб поломал. Ведь он не только с Масуми так поступил. Из-за него Масуми больше не смог не скем встречаться. Да и нет приличных оправданий таким поступкам.
Японские BL прям уничтожают тайских))) Вот это я понимаю актерская игра, 33 чувств в одном, ну прям все захватывает сердце, а музыка и голоса, молодцы!!
Как же контрастно они себя ведут в сексе: Масуми весь растворяется в ощущениях, сливается с партнёром, а Рицу будто просто технику отрабатывает. У него взгляд наблюдателя, он наслаждается тем, что партнёр от него без ума
нихринатушки! вот эт поворот событий O_o
еще только 2 серии по 20 с небольшим минут, а уже столько всего произошло, что челюсть придерживать приходится))
@Saddira, Кому как, кто-то посчитает это безответственностью, а кто-то отмазкой (моногамность).
Но тут человек без доверия, о какой речи может идти моногамность...
@lovers asia, Какого черта? Как ориентация связана с бл+дством? Вы стол со стулом не путайте. Я бисексуальна, но это не значит, что я могу быть в отношениях сразу с несколькими партнерами разного пола -_- Это не так работает
@Lord Voldemort, Вспомнился анекдот.
Жена спрашивает у мужа: милый, что такое разнообразие?
- Ну, это… когда Маша, Света, Надя, Оля…
- Аааа! То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим!
- Нет, жена, ты :bip: с разнообразием не путай!
Чтоо?ЧТо?ЧТОО? ШТААА?))
Коротко о моем эмоциональном состоянии при просмотре этой серии...
Я эпично уху ела, и чую невыухуею до конца сериала...
Почитав комментарии, поняла где собака зарыта (спойлер, рядом с трупом)...Режиссер порнографа - это всё объясняет)
Для Масуми репетиция конца света началась ещё десять лет назад, когда гадёныш Рицу его бросил. Так что нынешнее светопреставление уже не так страшно. )))...А метеорит летит на Австралию. Жаль, красивый континент. Лучше бы он на америкосов упал. Давно просят. )
Я об актёре который играет Рицу была очень хорошего мнения. Он для меня был как солнышко и поцелуев мне было достаточно. Я забыла похоже что это японцы. Я расстроена. Это только мое мнение не судите строго.
От таких как этот Рицу ,нужно держаться подальше ,если не устраивают подобные отношния к себе. Если человек однолюб,то не стоит унижаться и держаться за таких как Рицу!Не люблю,когда люди ( парень или девушка ),унижаются преследуя таких " партнеров" как Рицу...
Как же ему больно было . Я вспомнила себя когда расставалась с бывшим , так же думала как он. Что изменится к лучшему , ведь любит . Но ничего не поменялось .
@Queen Mab, Мне нравится глубина Вашего мировоззрения. Как говорил Эрих Мария Ремарк: "Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше". Видите больных ущербов, делайте выводы :)
Коротко о событиях первых двух серий: это Япония, детка! После Безумного азарта, эта первая дорама, которая заставила встряхнуться и снова заставить работать мозг безотносительно эмоций. Спасибушки.
❤️ - Эй Масуми, можно вставлю?
- Да!... Но нет... не то не то!
Не давал тебе согласье
В спину нож вставлять... За что?
Ты легко убил доверье,
Вставил в сердце боль ко мне,
Для тебя пустяк - "налево"
Ну а я с тех пор на дне...
выделите отдельный остров, нарисуйте на нём бааальшую мишень и прикрепите магнит. а главное не забудьте туда доставить Рицу. пусть астероид не ищет долго куда падать. а мы будем жыдать
Ндааа... я думала я люблю погорячее, но теперь понимаю, что я предпочитаю кушать тёпленькое... сидела руками пол серии экран прикрывала. Это ж ещё сыграть такое надо было. Не могу абстрагироваться и не думать об актёрах в момент съёмок.
Начало, а я такая, эээ, а ребята точно играют?! :)
"Ты не спрашивал?!", ах ты засранец, так то о таких вещах предупреждать надо, если ты не считаешь это зазорным, почему скрывал, не потому ли, что в душе все же понимал, что такое поведение не есть хорошо...
О как, я думала он пошутил, а судя по первью, неа очень даже не шутил...
Внимание, вопрос! А зачем прятать труп? Итак ведь конец света, или за оставшиеся 10 дней полиция решит раскрыть все преступления в паникующем городе???
@sanna satsana, Ну, в комментариях к следующей серии я нашла ответ, он собирался прожить оставшиеся 10 дней в своей квартире, а при наличии трупа это было бы не очень приятно)). А в начале я вообще подумала, что они в чужой дом пришло, и поэтому еще нелогичнее это все выглядело.
@ZoiNE, Дааа. Я только что досмотрела дорамку. Забавно с трупом вышло... хдд
Вообще после признания Рицу в последней серии касательно библиотеки, я всерьёз задумалась, не было ли это всё реально просто предлогом)))
@sanna satsana, Ну то, что он там его караулил, мы это узнали в последней серии, просто просьба спрятать труп и был предлогом))). Особенно это наглядно, как он все пытался его соблазнить его в квартире, да и по дороге;)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии