Боже кто писал сценарий? Ну скажите мне зачем избавляться от тела когда всей планете КОНЕЦ такой бредятины я ещё не слышала.мы все умрем-ау!прием мальчики. Вы на :bip: никому не нужны ни кто вас искать не будет все заняты совсем другим.
Спасибо за перевод! Начало было интригующее. Сразу вспомнились " Криминальные любовники" Франсуа Озона. Оставалось только встретить чёкнутого мужичка в лесу...Но хорошо, что всё обошлось. )))
Рицу: Масуми, я клянусь тебе в вечной любви!... Все оставшиеся семь дней до конца света. Кроме тебя- ни с кем. " )
Повеяло какой-то безнадегой. На хороший конец, я так понимаю, можно не рассчитывать...Но есть что-то в этой истории неуловимое, задевающее меня за живое. Ужаснее и печальнее грядущего Конца света - жизнь без любви, полная одиночества и боли.
❤️ - Ты живёшь всё в том же доме?
Я в квартире помню всё!
Как резвились дни и ночи...
- Замолчи! Всё в забытьё!
Что такое "верность Рицу"?
Это вечность быть с тобой.
Хоть и вечность быстротечна -
Лишь неделя! И покой...
Не поддаться бы соблазнам,
Ведь осколков не собрать..
Не дыши, прошу, мне в шею,
Сложно будет отказать..
Третью серию пытаюсь смотреть ,ну реально такое тоскливое. Согласна,с элементами философии,впрочем,как и все японские фильмы,но никакой динамики. Да простят меня поклонники сего шедевра...
это что-то... говорить , что с этого дня и до конца он больше ни с кем спать не будет ( а осталось жить 7 дней) ахахах. вот прикол , если бы все отменилось и люди бы дальше жили. интересно, он бы сдержал свою обещание?...
"встанет" на того,кто тебя обманул(мягко сказано).серьезно??да я бы на его месте не разговаривала вообще с человеком. сам же сказал,что травма. ненормально все это. может я чего-то не понимаю..или он мазохист
Самое сложное в актерской игре, это вот такие сценарии, где мало динамики и нет экшена, драк, и потому все внимание именно на игру, на эмоции, на выражении лица, где любая ошибка будет заметна сразу... Мне нравится их игра :)
Господь, это гениальная фраза: "Даже такой конченный потаскун может поклясться в вечной любви, если осталась лишь неделя"))) уххааахххааа вечная любовь на 7 жней...хахаха вам осталось 7 дней, ждите звонка)))
в новостях говорят о том, что в радиусе 1000 км от места падения метеорита, т.е. от Австралии, всё живое погибнет
а их не смущает, что Япония куда дальше, чем в 1000 км от Австралии? тупо один этот факт рушит весь смысл сюжета
хотя, может, это я ничего не понимаю, хз
Видимо, имеется в виду, что такого удара в атмосферу поднимется всякое Г, наступит венчая зима и всей Земле придет звездец. Не говоря уже о землетрясениях и цунами, которые такой удар вызовет. Японию сто пудов затопит.
Ну в этой серии Рицу для меня немного реабилитировался, т.к. после слов школьника: "Ты обещал, что ты выпьешь таблетку вместе со мной!" Я начала подозревать,что он и с этим парнишкой зажигал, оказалось нет.
Ещё не знаю суть дела, но тот факт, что он пошёл в библиотеку, чтобы сдать книгу, когда в его квартире находится тело, кажется мне весьма забавным. (ー_ー)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии