Спасибо за перевод! Мамаша, конечно, чудная. Говорить сыну, что он не должен был рождаться и срывать на нём свою злость? И как она хочет чтобы он к ней относился? Всё забыл? А вот, ведь и не забыл, но и оставить её одну всё равно жалко, мать всё- таки. Но, лучше, наверное простить.
Ох как же тяжко принимать свою тёмную сторону, когда всю жизнь жил "хорошим мальчиком"...
В этом плане великий патрахунчик - сенсей, коих поискать. Плохому научит и будет тебе счастье. А мамка наглядный пример пословицы, что посеешь, в том и будешь валяться (не все фекалии удобрения, особенно когда они в черепной коробке)
Почему-то рыдаю каждую серию. Уж слишком сильно японцы моё сердце трогают.
Ясное дело, к матери ехать не хочет, но чувствует, что должен. А на счёт Рицу… ох, я даже не знаю, что и писать. В первых сериях была зла на этого п@донк@. Сейчас неприязнь сходит на нет, хотя осадок от его поступков присутствует.
Я влюбилась в волны и закат, а сама идея конца света мне очень по душе;)
❤️Слово "мама" не для всех персон подходит.
Дети, повзрослев от них уходят,
Но от травмы от своей никак не скрыться
И от комплексов так просто не отмыться.
"Добрый мальчик"- комплимент или преграда?
Жить как хочешь - разрешенье в этом надо.
- Пусть и сложно, но позволь себе остаться
И на жалобы той мамы не поддаться.
Уже заметила, что все, кто хоть немного поэт, очень тонко чувствуют все нюансы и верно ухватывают суть всего происходящего.
Спасибо! Я уже под каждым лакорном ищу ваши стихи и расстраиваюсь, если их нет ;)
Не верю в её раскаяние, что ж она не позвонила в первый же день когда узнала о конце света? (я не говорю уже о том, что следовало бы или сделать давно, или не делать такого) Вспомнила о сыне когда понадобилась помощь... Я просто не могу понять, КАК можно ТАК относиться к маленькому чуду, что любит тебя без оглядки пока мал, искренне и чисто, как могут только детки...
Писали раньше, что режиссер у картины тот же, что у Поrnнографера. Сейчас это стало очевидно. Те же манипулятивные приемы, та же псевдосексуальная драма. Как по мне, Микроконец проигрывает. Но посмотрим, как будет дальше!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии