❤️ Осознанье о проступках,
Бьёт отчаянье хлыстом..
Ох, в каких же ты жил муках,
Раздавленный моим грехом.
- Мне уйти, тебя покинуть
За два шага до конча
Или нам с планетой сгинуть
С ликом твоего лица?
~ Почему красоты мира
Лишь сегодня разглядел?
Накануне смерти мира
Жить вдруг очень захотел((
- Полюби меня как прежде,
Я с тобою быть хочу!
И тебе в реке надежды
О любви я прошепчу.
@Kiaralb, Благодарю! Я тоже чувствую, что поэзия моя меняется. Как в тренажёрке мы качаем мышцы, так и регулярное написание стихов
открывает новые грани творчества
Любимая Япония. Тонко,пронзительно,просто. Нам всем расжевывают и в рот кладут как надо поступать,жить, наслаждаясь каждым днем и теми ,кто рядом,но...называется горбатого могила исправит..
Наслаждение от просмотра.
Спасибо
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии